uz
Feedback
Криптоборода

Криптоборода

Yopiq kanal

Меня зовут Евгений. С 2018 года я увлёкся криптовалютой, в 21 году погрузился очень глубоко. Рассказываю о своём опыте. Ничего из написанного не является инвестиционной рекомендацией. Связь с автором - @loskutov_evg

Ko'proq ko'rsatish
1 660
Obunachilar
-224 soatlar
-67 kunlar
-1830 kunlar
Postlar arxiv
Готово ✅
Готово ✅

Я тут закрыл и чёт не написал. Можно Закрыть по желанию в любое время. Уже хороший +.

Закрыл шорт несколько минут назад. Думаю, дальше будет оскок

Достаточно.)
Достаточно.)

Взял хэдж на Шорт. На всякий случай. Поглядим, что из этого выйдет

SFP = 0,614$ 💚LONG Падает безоткатно. Хочу поймать откат вверх. Опасно.
SFP = 0,614$ 💚LONG Падает безоткатно. Хочу поймать откат вверх. Опасно.

IOST = 0,0086$ ♥️SHORT Усреднение на 0,0087 и 0,0089
IOST = 0,0086$ ♥️SHORT Усреднение на 0,0087 и 0,0089

А это интересно. Индийский фондовый рынок в этом году растет вопреки всему и всем. Индия теперь пятая в мире по величине экон
А это интересно. Индийский фондовый рынок в этом году растет вопреки всему и всем. Индия теперь пятая в мире по величине экономики, недавно она обогнала Великобританию. Для понимания рынка рекомендую почитать статью. Как так вышло, что индийская экономика растет и при чем здесь Китайские игры. А, может, кто-то сразу скажет? Кто следит за экономикой? 😎

Решил зафиксировать и зайти ещё раз попозже, после отката
Решил зафиксировать и зайти ещё раз попозже, после отката

Закрыл😁
Закрыл😁

🥹 ну кайф ж. Думаю подержать до талого
🥹 ну кайф ж. Думаю подержать до талого

Сегодня прям какой-то бурный день. CHZ = 0,265 ♥️ Short Я бы взял с текущих немножко. И добрал бы на 0,27 Сейчас спортивные т
Сегодня прям какой-то бурный день. CHZ = 0,265 ♥️ Short Я бы взял с текущих немножко. И добрал бы на 0,27 Сейчас спортивные токены очень волатильны. Могут быть дикие сквизы, так что очень осторожно. Чемпионат как-никак. Кто планирует смотреть чемп?

Не сильно надоели сигналы? А то лайков почти нету, комментарии тоже дохлые. Походу кроме политики и Финико особо ничего не интересно. Или нет?🤔 🔥 - все супер 👍 - сигналов поменьше 👎 - сигналы не стоит выкладывать.

ALGO хочет на второй заход в шорт. Зайду по 0,293.
ALGO хочет на второй заход в шорт. Зайду по 0,293.

У SFP сработал 4h Дивер на Short. Думаю, попробую пошортить в долгосрок.
У SFP сработал 4h Дивер на Short. Думаю, попробую пошортить в долгосрок.

PEOPLE = 0,022 💚 Long. На 0,0218 усредняюсь. 2% от депозита. Не жадничайте.
PEOPLE = 0,022 💚 Long. На 0,0218 усредняюсь. 2% от депозита. Не жадничайте.

Лонг закрыл в небольшой убыток. Итого остался в плюсе. У кого как прошла торговля?))
+1
Лонг закрыл в небольшой убыток. Итого остался в плюсе. У кого как прошла торговля?))

Тоже закрыл.
Тоже закрыл.

Закрыл. Может перезайду
Закрыл. Может перезайду

Шорт закрыл. Теперь жду отскока вверх для закрытия лонга