uz
Feedback
Artur Yakimёnok

Artur Yakimёnok

Kanalga Telegram’da o‘tish

Бизнес, экономика, финансы Ссылка для друга: https://t.me/+G6z8HC7vLPAwZjUy ◾️По всем вопросам/рекламе писать: @SokoIovOl

Ko'proq ko'rsatish
3 012
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-187 kunlar
-3830 kunlar
Postlar arxiv
🏦#VTBR втб хорошо себя сейчас чувствует, продолжаю держать актив и ждать выше, по новым позициям, пока не хочу больше добира
🏦#VTBR втб хорошо себя сейчас чувствует, продолжаю держать актив и ждать выше, по новым позициям, пока не хочу больше добирать позиции на текущем рынке, просто наблюдаю👀 #Мысли #НеИИР

✈️Аэрофлот - будьте осторожны❗️ 🗣Аэрофлот подошёл уже к 200 и 100ема на месячном графике + по rsi образуется перекупленность
✈️Аэрофлот - будьте осторожны❗️ 🗣Аэрофлот подошёл уже к 200 и 100ема на месячном графике + по rsi образуется перекупленность, покупки по текущим слишком большой риск, лучше заходить или от пробития уровня, или от коррекции, не торопимся📊 Друзья, записал видео на ютуб, жду когда загрузится🤝 #AFLT #Мысли #НеИИР

🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) Доброе утро, друзья 🗣Сильная поддержка у нас зона 3200-3180 а сопротивлением выступает зона 3220-
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) Доброе утро, друзья 🗣Сильная поддержка у нас зона 3200-3180 а сопротивлением выступает зона 3220-3250, смотрим за реакцией на уровни ⏺Надеюсь все прекрасно провели выходные. А сегодня выложу новые разборы, всем прекрасного дня и прибыльных торгов 😘

🏛Индекс мосбиржи закрыл неделю выше уровня 3200, что безусловно радует + вышли новости о новых условиях предложенными Владим
🏛Индекс мосбиржи закрыл неделю выше уровня 3200, что безусловно радует + вышли новости о новых условиях предложенными Владимиром Владимировичем Путиным, мирного урегулирования конфликта между Россией и Украиной. 🗣Самое главное, чтобы теперь инициатива шла и со второй стороны для полноценного урегулирования конфликта, от которого устают уже все стороны конфликта📉 ⏺Рано или поздно конфликт закончится за столом переговоров, что будет невероятно сильным позитивом для нашего рынка, так как это позволит решить часть проблем с санкциями, инфляцией = снижение ставки и многие другие📈 ⏺Строить планы, когда конкретно это произойдёт, могут только вышестоящие чины, но сам факт, что разговоры продолжают идти, это позитив и сейчас остаётся только ждать🫡 Друзья, всем прекрасных выходных😘 Не забывайте ставить ваши реакции, всегда рад видеть ваш актив🤝 #IMOEX #Мысли

📊 Сегодня купили топ-5 акций! Обещают, что каждая из них даст МИНИМУМ +35% в июле! Все акции в приватном канале: https://t.me/+Nh2cLF10kTo3MWIy Вход сегодня - Полностью бесплатный! Первые сделки уже на канале 🔴 Для самой активной аудитории вход абсолютно бесплатный. #Промо

🏦Тинькофф прогноз не поменялся. 🗣Считаю, что Тиньк остаётся недооцененным, жду роста с первой целью 3080 и далее 3130, посл
🏦Тинькофф прогноз не поменялся. 🗣Считаю, что Тиньк остаётся недооцененным, жду роста с первой целью 3080 и далее 3130, после пробития этих уровней, рынок можеть начать переоценивать банк и расти будет проще, продолжаю держать в портфеле📊 #TCSG #Мысли #НеИИР

🏛Индекс мосбиржи совершает попытку возврата выше 3200, для продолжения роста важно закрывать день выше этой отметки (200ема
🏛Индекс мосбиржи совершает попытку возврата выше 3200, для продолжения роста важно закрывать день выше этой отметки (200ема на дневном графике). Наблюдаем👀 #IMOEX #Мысли #НеИИР

✈️Аэрофлот летит на 70% с первого прогноза, но ещё не весь потенциал себя показал. 🗣В идеале хотелось бы увидеть коррекцию д
✈️Аэрофлот летит на 70% с первого прогноза, но ещё не весь потенциал себя показал. 🗣В идеале хотелось бы увидеть коррекцию для отработки дивергенции и снятие перегретости на недельном графике, хотелось бы увидеть по 52-50₽ (зона 100ема на дневном и 200ема на недельном) ⏺С текущих в случае продолжения позитива или через коррекцию ставлю первую цель 66, далее 70 и 74📊 💬Фундаментально показатели растут, компания также вышла а прибыль на 1.1 млрд ₽, хотя ранее был убыток, есть ещё место для роста показателей, так что апсайд в районе 20% в среднесроке увидеть можем🕯 #AFLT #НеИИР #Мысли

🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) Доброе утро, друзья! 🗣Индекс закрылся вчера позитивно, смотрим как будем торговаться сегодня. ⏺Из сопротивлений у нас сейчас 3180-3200-3220, а поддержкой выступает 3150-3120-3100, наблюдаем за реакциями на уровни📊 💬Друзья, вчера слег с температурой не смог выложить прогнозы, которые планировал, буду выкладывать их сегодня, всем хорошего дня🤝

🇷🇺Соллерс комфортно себя чувствует на проливе. 🗣Актив чётко реагирует на свои 100 и 200 ема, и на данный момент как раз от
🇷🇺Соллерс комфортно себя чувствует на проливе. 🗣Актив чётко реагирует на свои 100 и 200 ема, и на данный момент как раз от 100ема мы и увидели откуп. В случае продолжения позитива на рынке обозначил бы первой целью роста 1050, далее 1100/1150📊 ⏺В общем и целом как и говорил ранее, не смотря на санкции, многие активы просто пришли на свои сильные уровни и сейчас видим откуп, так что главное сейчас действовать с головой🤝 #SVAV #Мысли #НеИИР

🏛Индекс мосбиржи летит в пропасть⁉️ Доброе утро, друзья! 🗣По индексу мы ровно откатили на уровень нижестоящего гэпа, а на д
🏛Индекс мосбиржи летит в пропасть⁉️ Доброе утро, друзья! 🗣По индексу мы ровно откатили на уровень нижестоящего гэпа, а на данный момент панику начинают откупать, что радует, теперь хочу увидеть также закрытие рынка у уровня 3150-3180, теперь главное, чтобы фонды продолжали формировать новый виток роста📊 ⏺С участниками закрытого канала обсуждали, что на компании данные санкции особо не влияют, а вчера на торгах выходного дня сливали абсолютно любые компании, а для самой мосбиржи глобальных проблем тоже не вижу.
⏺Как всегда не стоит впадать в эйфорию и все выкупать, соблюдайте размеры позиций, если понимаете, что сильная компания находится на сильном уровне и у вас небольшая позиция в этом активе, то немного добавить в среднесрок возможно не такая плохая идея, но нужно быть все равно готовым докупать ниже всегда☝️
⏺В общем за ситуацией и рынком слежу, а о важном сообщаю, вернусь у вам с новыми прогнозами, а вы пока поставьте реакции🤝 #IMOEX #НеИИР #Мысли

🚗Камаз разбираемся что с графиком?🤔 🗣Актив находится в нисходящем тренде, на проливе рынка на неделньом графике дошли до 2
🚗Камаз разбираемся что с графиком?🤔 🗣Актив находится в нисходящем тренде, на проливе рынка на неделньом графике дошли до 200ема, но последовал откуп, сейчас актив находится возле 100ема на недельном графике. ⏺Если актив закрепится выше 100ема на недельном, то откроется дорога к 183-188, далее надо смотреть за пробитием этой зоны и от этого ставить дальнейшие цели, в позитивном сценарии первая цель 200₽📊 В любом случае нужно подождать открытия завтрашнего дня и смотреть на реакцию на санкции, от этого уже буду принимать дальнейшие действия, но об этом уже завтра #KMAZ #НеИИР #Мысли

⛏Полюс пришёл к 200ема на дневном графике, в видео на ютубе говорил, что это сильный уровень + есть перепроданность по RSI, с
⛏Полюс пришёл к 200ема на дневном графике, в видео на ютубе говорил, что это сильный уровень + есть перепроданность по RSI, считаю хорошей зоной для отскока актива. 🗣Если уйдем ниже 11960 и закрепимся там, то сценарий лонга отменяется, пока это уровень удерживается жду роста к 12600 и 13000📊 #Мысли #PLZL

Video xabar00:31

🗣Доброе утро, друзья, подготовил краткий разбор рынка 🏛#IMOEX Жду отработки свечного шипа у уровня 3160-3150, на рынке прод
+2
🗣Доброе утро, друзья, подготовил краткий разбор рынка 🏛#IMOEX Жду отработки свечного шипа у уровня 3160-3150, на рынке продолжают действовать эмоции, так что нужно быть осторожнее. Пока находимся в боковике 3250-3100 ⏺Если покупатель покажет себя у уровня 3150, то увеличивается вероятность ухода к 3200-3220-3250, если нет, то сходим ещё раз в район 3120-3100, там уже с бОльшей вероятностью мы увидим рост📊 🏦#SBER должен быть отчёт, там чего-то нового не жду, все в рамках позитивной тенденции, по технике удерживают тренд, что позитив + под дивы многие будут брать, что поддержет рынок. ⛽️#GAZP виновник снижения находится в очередной зоне поддержки, где в теории можем увидеть отскок, Газпром это история в долгую, с многими "но", если он у вас уже есть, то думаю стоит просто его держать, у кого нет, то лучше пройти мимо🕯 ⏺Позиции уже добирал, всё держу и пока не совершаю движений, сейчас только наблюдаю и ищу новые точки входа, не торопимся! Всем прекрасного дня😘 #НеИИР #Мысли

Все, кто с небольшими портфелями (от 30.000р до 900.000р) успейте подписаться! Этот канал создан для вас Вход: https://t.me/+
Все, кто с небольшими портфелями (от 30.000р до 900.000р) успейте подписаться! Этот канал создан для вас Вход: https://t.me/+_1HUhhdReyUyZGQy 👆Ежедневно забирают прибыль в размере 2-5%. Ничего сложного нет, так может каждый #Промо

🔫Яковлев по прогнозу растет на данный момент на 23%. 🗣Сейчас актив подошёл к сопротивлению и видим реакцию, для более увере
🔫Яковлев по прогнозу растет на данный момент на 23%. 🗣Сейчас актив подошёл к сопротивлению и видим реакцию, для более уверенного роста выше 80+, необходимо пробивать и закрепляться выше 73.5 (200ема на дневном графике)📊 Про рынок поговорим с вами уже завтра, если кратко, то торгуемся в определённом диапазоне, пока ничего критичного🤝 #IRKT #Мысли #НеИИР

💿#ENPG выполняет свой прогноз роста на 8,5%. 🗣Теперь важно удерживать 200ема (458₽) для продолжения роста, но около уровня
💿#ENPG выполняет свой прогноз роста на 8,5%. 🗣Теперь важно удерживать 200ема (458₽) для продолжения роста, но около уровня 440 образовался гэп, который могут пойти закрывать + перегретость, так что идти выше с текущих может быть проблематично. ⏺Так что не стоит забывать фиксировать бОльшую часть позиции, когда актив выполняет цель роста и стоп переводить в безубыток📊 #Мысли #НеИИР

💬Друзья, также для вашего удобства сделал список всех основных обучающих постов статей в канале. Список будет, обновляться: 1️⃣Знакомство со мной 2️⃣Чек-лист: 10 правил трейдеров и 10 правил инвесторов 3️⃣Брокеры 4️⃣Дистанции торговли 5️⃣Ваша первая сделка 6️⃣Первые мультипликаторы 7️⃣Знакомство с фьючерами 8️⃣ Знакомство с ОФЗ 9️⃣ Словарь 🔟 Новичок и профи на рынке 1️⃣1️⃣Страхи 1️⃣2️⃣Почему я занимаюсь трейдингом 1️⃣3️⃣Распределение капитала в портфеле 1️⃣4️⃣Коэффициент beta 1️⃣5️⃣Выход из сделки 1️⃣6️⃣ГИП (Голова и плечи) 1️⃣7️⃣Клины 1️⃣8️⃣Маркетмейкеры 1️⃣9️⃣Системность и хаос 2️⃣🟥Почему мы теряем прибыль? 2️⃣1️⃣Виды трендов 2️⃣2️⃣Трендовые линии 2️⃣3️⃣Ложные пробои трендовых 2️⃣4️⃣Фундмаментальный анализ ч1 2️⃣5️⃣Мультипликатор P/E 2️⃣6️⃣Мультипликатор P/B 2️⃣7️⃣EBITDA 2️⃣8️⃣Инсайды 2️⃣9️⃣Плюсы и минусы краткосрочной и долгосрочной торговли ч1 3️⃣🟥Плюсы и минусы краткосрочной и долгосрочной торговли ч2 3️⃣1️⃣Как я занимаюсь отбором компаний 3️⃣2️⃣Выход из спекулятивных сделок 3️⃣3️⃣Долгосрочные стратегии для торговли 3️⃣4️⃣Таймфреймы 3️⃣5️⃣Важность закрепления цены, после пробития уровня 3️⃣6️⃣Сделка ради сделки 3️⃣7️⃣Золотой крест и крест смерти 3️⃣8️⃣Поддержки и сопротивления 3️⃣9️⃣Объемы

🏦Банк СПБ после первого прогноза актив вырос на 73%, сможет ли ещё?👀 ⏺Акция находится возле своего максимума, для продолжен
🏦Банк СПБ после первого прогноза актив вырос на 73%, сможет ли ещё?👀 ⏺Акция находится возле своего максимума, для продолжения роста к 400-410 необходимо его пробивать (377₽) и закрепляться выше. ⏺На часовых таймфреймах есть перегретость, так что раньше фактического пробоя заходить рисково, ибо могут спустить к 350-340 для набора ликвидности. 💬Это сугубо спекулятивная история под потенциальное, будущее поднятие ставки. В районе 400₽ это вполне справедливая цена за данный банк📊 #Мысли #НеИИР #BSPB