Artur Yakimёnok
Kanalga Telegram’da o‘tish
Бизнес, экономика, финансы Ссылка для друга: https://t.me/+G6z8HC7vLPAwZjUy ◾️По всем вопросам/рекламе писать: @SokoIovOl
Ko'proq ko'rsatish3 012
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-187 kunlar
-3830 kunlar
Postlar arxiv
3 012
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи)
🗣Открытие у нас произошло позитивное, торгуемся сейчас у сопротивления 3250 (100ема на часовом графике) смотрим за реакцией.
⏺Поддержкой выделю зону 3200-3180, в целом взгляд на рынок позитивный, сегодня продолжу выкладывать прогнозы📊
#Мысли #НеИИР
3 012
▶️Доброе утро, друзья! Записал небольшое видео на ютуб канал с мыслями по рынку.
⏺Буду признателен, если оставите комментарий и поставите лайк, это помогает в продвижение канала
Ссылка на видео👉 https://youtu.be/7Sh8rIPtyV4
⏺Всем прекрасного дня и продуктивной рабочей недели😘
3 012
🗣Друзья, у меня сегодня был день рождения! Так что работу уже мы продолжим завтра и разбор рынка также выложу в понедельник, пока можете написать интересные для вас активы для разбора😉
Желаю всем приятного воскресного вечера😘
3 012
🗣Друзья, у меня сегодня был день рождения! Так что работу уже мы продолжим завтра и разбор рынка также выложу в понедельник, пока можете написать интересные для вас активы для разбора😉
Желаю всем приятного воскресного вечера😘
3 012
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи)
🗣Ставку ЦБ сохранил, сейчас все в рамках прогноза происходит рост, 200ема удерживают, подошли к еще одному уровню сопротивления 3250-3280.
⏺Мы в очередной раз докупали топовые активы на коррекции, пока толпа в панике бежала с рынка, так что в очередной раз скажу, что главное держать кэш, не паниковать и читать канал ArtTrade😉
💬Но стоит отметить, что вероятность повышения ставки все также есть, но на будущем заседании. Так что инфляция никуда не ушла и жёсткая ДКП тоже, пока остаётся с нами, но в любом случае мы заработаем📊
#Мысли #НеИИР
3 012
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи)
Доброе утро, друзья!
🗣Рынок продолжает торговаться у уровня 3200, до заседания не жду каких-то серьёзных движений, объем торгов сейчас незначительный.
⏺Для движения рынка выше, нужно услышать, или сохранение ставки на текущих значениях или увеличение на 1%, это два сценария могут дать позитива для рынка📊
⏺Поддержка все также зона 3180-3150-3120, а сопротивлением выступает зона 3200-3220-3250, наблюдаем, без лишних движений.
Всем прекрасного дня😘
#Мысли #НеИИР
3 012
+2
🏛#IMOEX по индексу в целом, как и писал, ничего интересного с вами мы не увидели, простояли весь день возле 200ема, ждём, что скажут на заседании и от этого будет зависеть дальнейшее движение Рынка.
🇷🇺#USDRUB с текущих по технике выглядит в рост, но из-за заседания ЦБ могут дёрнуть доллар ещё ниже в район 88-87.5, но в среднесроке жду уход к 90 и выше 📊
🛢#BRENT вполне вероятно, что могут ещё сходить ниже к уровню поддержки 75,5 и далее, если покупатель себя покажет, откроется дорога к 80/83$.
Друзья, завтра нас ждёт важный день, лишних действий не совершаем, всем прекрасного вечера😘
#Мысли #НеИИР
3 012
💿#ENPG (ЭН+) Красивая техническая картина.
🗣Актив пришёл на исторический уровень поддержки от которого видели множество раз реакцию (указал места работы этого урлвня стрелками)
⏺По rsi актив постепенно переходит в зону сильной перепроданности и если покупатель продолжит показывать силу, то жду рост к 100 и 200ему (463-468₽).
⏺Если актив пробьет уровень 425, то нужно будет пересматривать прогноз пока📊 взгляд на актив позитивный
3 012
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи)
Доброе утро, друзья!
🗣На вечерней сессии ушли ниже 3200, что не самое хорошее закрытие, будем сегодня скорее всего торговаться возле уровня поддержки 3180-3150, основное сопротивление 3200-3220📊
⏺Я все также не тороплюсь, наблюдаю. Сегодня вне торговли на рынке, так как завтра заседание ЦБ, где скажут много важного для нашего рынка.
Держу вас в курсе важных событий, всем прекрасного дня😘
#Мысли #НеИИР
3 012
❗️Срочно! Рынок падает, 7 июня заседание ЦБ РФ по ключевой ставке.
В связи со сложившейся ситуацией в отдельном канале подготовили план действий, что покупать и продавать на ближайшей недели:
Каждый день все сделки с точками входа и стоп-лоссом! Относимся бережно к вашим портфелям.
Вход 👉 https://t.me/+FcdzM1Fakb5jMmIy
В канал примут 20 человек. Успевайте🙏
3 012
🏦#SVCB (Совкомбанк) #Мысли
🗣По Совкомбанку росли до пересечения 100 и 200ема и откатили, сейчас могут ещё спустить ниже, в район 17,5, но в целом если пробьют 100 и 200ема (18,5), то откроются дорога к 19,5📊
#НеИИР
3 012
Repost from N/a
#IMOEX (Индекс мосбиржи)
Сегодня весь день взгляд прикован к уровню 3204 (200ема) на дневном графике, важно удерживать этот уровень для продолжения роста, основную сессию закрыли выше этого уровня, смотрим за вечеркой.
3 012
Repost from ArtTrade | Артур Яким
🗣Друзья, многие просили разборать тему объемов, почему же это важно знать?
⏺С помощью объемов можно оценить силу или слабость движения цены. Если мы видим, что объёмы повышены в ту или иную сторону, то значит с бОльшей вероятностью движение продолжится в сторону, где был бОльший объем📊
💬То есть, если во время роста шли большие объёмы, то с бОльшей вероятностью рост продолжится и также с падениями.
💬Если объёмы маленькие, то направление движения может поменяться, когда объёмы снова вернутся
Стандартный показатель для нашего рынка внутри дня в районе 70-80 млрд. Ссылка на объемы
Как пример если рост шёл при объёме 100млрд, а коррекция проходила на объёме 60млрд, то с бОльшей вероятностью рост продолжится🔼С вас как всегда жду реакции, если было полезно😉 🔎ArtAcademy #Объемы
3 012
Repost from ArtTrade | Артур Яким
🗣Друзья, многие просили разборать тему объемов, почему же это важно знать?
⏺С помощью объемов можно оценить силу или слабость движения цены. Если мы видим, что объёмы повышены в ту или иную сторону, то значит с бОльшей вероятностью движение продолжится в сторону, где был бОльший объем📊
💬То есть, если во время роста шли большие объёмы, то с бОльшей вероятностью рост продолжится и также с падениями.
💬Если объёмы маленькие, то направление движения может поменяться, когда объёмы снова вернутся
Стандартный показатель для нашего рынка внутри дня в районе 70-80 млрд. Ссылка на объемы
Как пример если рост шёл при объёме 100млрд, а коррекция проходила на объёме 60млрд, то с бОльшей вероятностью рост продолжится🔼С вас как всегда жду реакции, если было полезно😉 #Объемы
3 012
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи)
Более подробное пояснение кружка:
🗣Как и сказал в кружке, рынок начали возвращать выше 3200, что безусловно радует, теперь важно увидеть закрепление выше этого уровня📊
⏺Ранее подсвечивал идеи для докупок, сам немного докупался крепкими компаниями, но в любом случае не на все деньги и считаю это правильным решением.
⏺Ну и все также самое главное без паники не торопимся смотрим за реакциями на уровни и соблюдаем риск и мани менеджемент, так как риски уйти ниже все также имеются и нужно это учитывать и не впадать в эйфорию.
⏺Сопротивление по индексу 3220-3250, а поддержкой выступает 3200-3180-3150, ждём открытия.
Всем прекрасного дня😘
#Мысли #НеИИР
3 012
+4
🗣Друзья, про Индекс мы с вами поговорим уже завтра, а сегодня как и обещал выкладываю прогнозы
⛽️#ROSN увидели откуп, жду продолжение откупа и пробитие 100 и 200ема на дневном графике
📦#OZON с прошлого прогноза рост 8%, сейчас жду ретест нижестоящих уровней и уход выше🔼
🏦#TCSG как и выделял ранее, это достойный актив для докупа на коррекции и все также считаю, что будет расти
📱#VKCO топ IT компания, также локально по технике может уходить выше, покупатель активизировались 📊
⛽️#TRNFP жду коррекцию в зону где ранее было накопление и далее пробитие скользящих и уход выше
🗣Вывод: наш рынок снова начинает просыпаться, вероятность этого мы с вами обсуждали, но все также не забывайте держать кеш, он должен быть всегда!
Продолжим работа завтра, всем доброй ночи😘
3 012
3 012
🇷🇺Доллар летит вниз?
🗣Пробили 200ема и сделали ретест этого сильного сопротивления на дневном графике, сейчас находимся около фазы сильной перепроданности📊
⏺С учётом предстоящего заседания вполне возможно, что долларуйлкт ниже к 87.8-87.5, в теории могут в моменте кинуть и ниже, но в среднесроке все равно жду Доллар выше.
⏺Касаемо ставки все также не жду повышений на 2%, максимум это 1%, или же вообще сохранение текущих значений, но с использованием других методов сдерживания инфляции (а они у государства есть)🏛
#Мысли #НеИИР #USD
3 012
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи)
Доброе утро, друзья!
🗣На сегодня поддержка 3150-3130-3100, а сопротивлением выступает зона 3180-3200-3220. Важные уровни за которыми сейчас нужно наблюдать📊
⏺Многие акции уже пришли на интересные уровни и юрики могут начать постепенно покупать эти активы. Сейчас бОльшуй ставку делают на рост IT и экспортёров.
Смотрим как торгуется рынок, всем прекрасного дня😘
#Мысли #НеИИР
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
