Artur Yakimёnok
رفتن به کانال در Telegram
Бизнес, экономика, финансы Ссылка для друга: https://t.me/+G6z8HC7vLPAwZjUy ◾️По всем вопросам/рекламе писать: @SokoIovOl
نمایش بیشتر3 012
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-187 روز
-3830 روز
آرشیو پست ها
3 012
🏦#VTBR втб хорошо себя сейчас чувствует, продолжаю держать актив и ждать выше, по новым позициям, пока не хочу больше добирать позиции на текущем рынке, просто наблюдаю👀
#Мысли #НеИИР
3 012
✈️Аэрофлот - будьте осторожны❗️
🗣Аэрофлот подошёл уже к 200 и 100ема на месячном графике + по rsi образуется перекупленность, покупки по текущим слишком большой риск, лучше заходить или от пробития уровня, или от коррекции, не торопимся📊
Друзья, записал видео на ютуб, жду когда загрузится🤝
#AFLT #Мысли #НеИИР
3 012
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи)
Доброе утро, друзья
🗣Сильная поддержка у нас зона 3200-3180 а сопротивлением выступает зона 3220-3250, смотрим за реакцией на уровни
⏺Надеюсь все прекрасно провели выходные. А сегодня выложу новые разборы, всем прекрасного дня и прибыльных торгов 😘
3 012
🏛Индекс мосбиржи закрыл неделю выше уровня 3200, что безусловно радует + вышли новости о новых условиях предложенными Владимиром Владимировичем Путиным, мирного урегулирования конфликта между Россией и Украиной.
🗣Самое главное, чтобы теперь инициатива шла и со второй стороны для полноценного урегулирования конфликта, от которого устают уже все стороны конфликта📉
⏺Рано или поздно конфликт закончится за столом переговоров, что будет невероятно сильным позитивом для нашего рынка, так как это позволит решить часть проблем с санкциями, инфляцией = снижение ставки и многие другие📈
⏺Строить планы, когда конкретно это произойдёт, могут только вышестоящие чины, но сам факт, что разговоры продолжают идти, это позитив и сейчас остаётся только ждать🫡
Друзья, всем прекрасных выходных😘
Не забывайте ставить ваши реакции, всегда рад видеть ваш актив🤝
#IMOEX #Мысли
3 012
📊 Сегодня купили топ-5 акций!
Обещают, что каждая из них даст МИНИМУМ +35% в июле!
Все акции в приватном канале: https://t.me/+Nh2cLF10kTo3MWIy
Вход сегодня - Полностью бесплатный!
Первые сделки уже на канале 🔴
Для самой активной аудитории вход абсолютно бесплатный.
#Промо
3 012
🏦Тинькофф прогноз не поменялся.
🗣Считаю, что Тиньк остаётся недооцененным, жду роста с первой целью 3080 и далее 3130, после пробития этих уровней, рынок можеть начать переоценивать банк и расти будет проще, продолжаю держать в портфеле📊
#TCSG #Мысли #НеИИР
3 012
🏛Индекс мосбиржи совершает попытку возврата выше 3200, для продолжения роста важно закрывать день выше этой отметки (200ема на дневном графике). Наблюдаем👀
#IMOEX #Мысли #НеИИР
3 012
✈️Аэрофлот летит на 70% с первого прогноза, но ещё не весь потенциал себя показал.
🗣В идеале хотелось бы увидеть коррекцию для отработки дивергенции и снятие перегретости на недельном графике, хотелось бы увидеть по 52-50₽ (зона 100ема на дневном и 200ема на недельном)
⏺С текущих в случае продолжения позитива или через коррекцию ставлю первую цель 66, далее 70 и 74📊
💬Фундаментально показатели растут, компания также вышла а прибыль на 1.1 млрд ₽, хотя ранее был убыток, есть ещё место для роста показателей, так что апсайд в районе 20% в среднесроке увидеть можем🕯
#AFLT #НеИИР #Мысли
3 012
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи)
Доброе утро, друзья!
🗣Индекс закрылся вчера позитивно, смотрим как будем торговаться сегодня.
⏺Из сопротивлений у нас сейчас 3180-3200-3220, а поддержкой выступает 3150-3120-3100, наблюдаем за реакциями на уровни📊
💬Друзья, вчера слег с температурой не смог выложить прогнозы, которые планировал, буду выкладывать их сегодня, всем хорошего дня🤝
3 012
🇷🇺Соллерс комфортно себя чувствует на проливе.
🗣Актив чётко реагирует на свои 100 и 200 ема, и на данный момент как раз от 100ема мы и увидели откуп. В случае продолжения позитива на рынке обозначил бы первой целью роста 1050, далее 1100/1150📊
⏺В общем и целом как и говорил ранее, не смотря на санкции, многие активы просто пришли на свои сильные уровни и сейчас видим откуп, так что главное сейчас действовать с головой🤝
#SVAV #Мысли #НеИИР
3 012
🏛Индекс мосбиржи летит в пропасть⁉️
Доброе утро, друзья!
🗣По индексу мы ровно откатили на уровень нижестоящего гэпа, а на данный момент панику начинают откупать, что радует, теперь хочу увидеть также закрытие рынка у уровня 3150-3180, теперь главное, чтобы фонды продолжали формировать новый виток роста📊
⏺С участниками закрытого канала обсуждали, что на компании данные санкции особо не влияют, а вчера на торгах выходного дня сливали абсолютно любые компании, а для самой мосбиржи глобальных проблем тоже не вижу.
⏺Как всегда не стоит впадать в эйфорию и все выкупать, соблюдайте размеры позиций, если понимаете, что сильная компания находится на сильном уровне и у вас небольшая позиция в этом активе, то немного добавить в среднесрок возможно не такая плохая идея, но нужно быть все равно готовым докупать ниже всегда☝️⏺В общем за ситуацией и рынком слежу, а о важном сообщаю, вернусь у вам с новыми прогнозами, а вы пока поставьте реакции🤝 #IMOEX #НеИИР #Мысли
3 012
🚗Камаз разбираемся что с графиком?🤔
🗣Актив находится в нисходящем тренде, на проливе рынка на неделньом графике дошли до 200ема, но последовал откуп, сейчас актив находится возле 100ема на недельном графике.
⏺Если актив закрепится выше 100ема на недельном, то откроется дорога к 183-188, далее надо смотреть за пробитием этой зоны и от этого ставить дальнейшие цели, в позитивном сценарии первая цель 200₽📊
⏺В любом случае нужно подождать открытия завтрашнего дня и смотреть на реакцию на санкции, от этого уже буду принимать дальнейшие действия, но об этом уже завтра
#KMAZ #НеИИР #Мысли
3 012
⛏Полюс пришёл к 200ема на дневном графике, в видео на ютубе говорил, что это сильный уровень + есть перепроданность по RSI, считаю хорошей зоной для отскока актива.
🗣Если уйдем ниже 11960 и закрепимся там, то сценарий лонга отменяется, пока это уровень удерживается жду роста к 12600 и 13000📊
#Мысли #PLZL
3 012
+2
🗣Доброе утро, друзья, подготовил краткий разбор рынка
🏛#IMOEX Жду отработки свечного шипа у уровня 3160-3150, на рынке продолжают действовать эмоции, так что нужно быть осторожнее. Пока находимся в боковике 3250-3100
⏺Если покупатель покажет себя у уровня 3150, то увеличивается вероятность ухода к 3200-3220-3250, если нет, то сходим ещё раз в район 3120-3100, там уже с бОльшей вероятностью мы увидим рост📊
🏦#SBER должен быть отчёт, там чего-то нового не жду, все в рамках позитивной тенденции, по технике удерживают тренд, что позитив + под дивы многие будут брать, что поддержет рынок.
⛽️#GAZP виновник снижения находится в очередной зоне поддержки, где в теории можем увидеть отскок, Газпром это история в долгую, с многими "но", если он у вас уже есть, то думаю стоит просто его держать, у кого нет, то лучше пройти мимо🕯
⏺Позиции уже добирал, всё держу и пока не совершаю движений, сейчас только наблюдаю и ищу новые точки входа, не торопимся! Всем прекрасного дня😘
#НеИИР #Мысли
3 012
Все, кто с небольшими портфелями (от 30.000р до 900.000р) успейте подписаться! Этот канал создан для вас
Вход: https://t.me/+_1HUhhdReyUyZGQy
👆Ежедневно забирают прибыль в размере 2-5%. Ничего сложного нет, так может каждый
#Промо
3 012
🔫Яковлев по прогнозу растет на данный момент на 23%.
🗣Сейчас актив подошёл к сопротивлению и видим реакцию, для более уверенного роста выше 80+, необходимо пробивать и закрепляться выше 73.5 (200ема на дневном графике)📊
Про рынок поговорим с вами уже завтра, если кратко, то торгуемся в определённом диапазоне, пока ничего критичного🤝
#IRKT #Мысли #НеИИР
3 012
💿#ENPG выполняет свой прогноз роста на 8,5%.
🗣Теперь важно удерживать 200ема (458₽) для продолжения роста, но около уровня 440 образовался гэп, который могут пойти закрывать + перегретость, так что идти выше с текущих может быть проблематично.
⏺Так что не стоит забывать фиксировать бОльшую часть позиции, когда актив выполняет цель роста и стоп переводить в безубыток📊
#Мысли #НеИИР
3 012
Repost from ArtTrade | Артур Яким
💬Друзья, также для вашего удобства сделал список всех основных обучающих постов статей в канале. Список будет, обновляться:
1️⃣Знакомство со мной
2️⃣Чек-лист: 10 правил трейдеров и 10 правил инвесторов
3️⃣Брокеры
4️⃣Дистанции торговли
5️⃣Ваша первая сделка
6️⃣Первые мультипликаторы
7️⃣Знакомство с фьючерами
8️⃣ Знакомство с ОФЗ
9️⃣ Словарь
🔟 Новичок и профи на рынке
1️⃣1️⃣Страхи
1️⃣2️⃣Почему я занимаюсь трейдингом
1️⃣3️⃣Распределение капитала в портфеле
1️⃣4️⃣Коэффициент beta
1️⃣5️⃣Выход из сделки
1️⃣6️⃣ГИП (Голова и плечи)
1️⃣7️⃣Клины
1️⃣8️⃣Маркетмейкеры
1️⃣9️⃣Системность и хаос
2️⃣🟥Почему мы теряем прибыль?
2️⃣1️⃣Виды трендов
2️⃣2️⃣Трендовые линии
2️⃣3️⃣Ложные пробои трендовых
2️⃣4️⃣Фундмаментальный анализ ч1
2️⃣5️⃣Мультипликатор P/E
2️⃣6️⃣Мультипликатор P/B
2️⃣7️⃣EBITDA
2️⃣8️⃣Инсайды
2️⃣9️⃣Плюсы и минусы краткосрочной и долгосрочной торговли ч1
3️⃣🟥Плюсы и минусы краткосрочной и долгосрочной торговли ч2
3️⃣1️⃣Как я занимаюсь отбором компаний
3️⃣2️⃣Выход из спекулятивных сделок
3️⃣3️⃣Долгосрочные стратегии для торговли
3️⃣4️⃣Таймфреймы
3️⃣5️⃣Важность закрепления цены, после пробития уровня
3️⃣6️⃣Сделка ради сделки
3️⃣7️⃣Золотой крест и крест смерти
3️⃣8️⃣Поддержки и сопротивления
3️⃣9️⃣Объемы
3 012
🏦Банк СПБ после первого прогноза актив вырос на 73%, сможет ли ещё?👀
⏺Акция находится возле своего максимума, для продолжения роста к 400-410 необходимо его пробивать (377₽) и закрепляться выше.
⏺На часовых таймфреймах есть перегретость, так что раньше фактического пробоя заходить рисково, ибо могут спустить к 350-340 для набора ликвидности.
💬Это сугубо спекулятивная история под потенциальное, будущее поднятие ставки. В районе 400₽ это вполне справедливая цена за данный банк📊
#Мысли #НеИИР #BSPB
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
