Nero Hellsing | cosplay
Kanalga Telegram’da o‘tish
Content creator / Cosplayer 🔞 All Links / Все соц.сети: https://linktr.ee/nero_hellsing (vpn) https://nerohellsing.carrd.co #Cosplay #hsr #blmanhwa #alienstage #genshin
Ko'proq ko'rsatish1 019
Obunachilar
+124 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
+630 kunlar
Postlar arxiv
Доброе утро 🌞
Я сегодня на деловом
- забрал реквизит к Фесту
- съездил на примерку Сандея
- сгонял в лисью полку за предзаказом. Впервые за пол года вырвался туда, потому что никак не могу ездить на заельцовскую. Очень скучаю по нашему обряду «после завтрака и кофе в шуруборе на Ленина зайти в полочку» 💔
Сейчас оформил КУЧУ всего на Авито в продажи. Кому интересен мерч и настолки - забегайте. Я даже книги выставил!
+2
NICE
TO BE HERO X cosplay
#cosplay #tobeherox #nice #nicecosplay #tbhx
+1
Доброе бранч утро
Наконец-то выходные со сладким 🤲🏻🤍
Выбрались за кофе и салатиками ☕️🥗
Попросили помочь! Сделайте репост! 🙏🏻
"Добрый день! В связи с срочным переездом отдам в добрые руки моего крысёнка. Мальчик, почти год, бежевый окрас.
Вместе с ним отдаю просторную клетку, корм, гамачки и все необходимые аксессуары.
Готова ответить на все вопросы и рассказать подробнее о его характере и привычках
Пишите в telegram: @Iahafh »
доброго! влюбилась в ваших ивантиллов и не смогла пройти мимо 🥺❤️ удачи вам в будущем и в сьемках!
💀💀HOMICIPHER 💀💀
Mr. Silver, Mr. Scarletella, Mr. Crawling, Adashino Adami, Mr. Chopped
Ph
#homicipher #cosplay
+1
💀💀HOMICIPHER 💀💀
Mr. Silver, Mr. Scarletella, Mr. Crawling, Adashino Adami, Mr. Gap, Mr. Chopped
#homicipher #cosplay
Доброго утра
Вчера случился зубной прикол, сегодня экстренно еду в стоматологию 😫
Опять скажут не пить ☕️ коф 3 дня, а я так не могу …
Вчера официально закончил последний заказ на укладку из очереди, и сегодня,наконец-то, можно выдохнуть 😮💨
Но я решил начать делать другой парик ….
Мдааа отдыхать мы не умеем
Вообще в четверг я жестко стрессанул, потому что у меня пытались увести мой аккаунт в Твиттере.
Это первый раз попытки, так сказать, «международного» развода
Спасло меня только заблокированные платежные системы и вовремя ответивший на мою истерику Каору
У меня не было времени поделиться схемой и опытом. Не знаю будет ли. Но могу сказать, что было все довольно грамотно по началу. Что я не сразу понял в чем дело.
Возможно сказывалась и усталость и то, что я на работе. И что меня поставили во временные рамки.
Я подумал, что система Сандея “Seven rest day”, где каждый день воскресенье - замечательна, и ее надо придерживаться. Поэтому на Конву повезу все версии Сандея
Чтобы каждый день было вс
Вс в сб
Вс в вс
Такие дела 🌞
Repost from Bakaworu
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
