ru
Feedback
Nero Hellsing | cosplay

Nero Hellsing | cosplay

Открыть в Telegram

Content creator / Cosplayer 🔞 All Links / Все соц.сети: https://linktr.ee/nero_hellsing (vpn) https://nerohellsing.carrd.co #Cosplay #hsr #blmanhwa #alienstage #genshin

Больше
1 022
Подписчики
+124 часа
+97 дней
+1230 день
Архив постов
Давайте немного сегодня фестивального контента

Куплю этот комплект осенью Ибанни и отправлю его работать на завод 🏭
Куплю этот комплект осенью Ибанни и отправлю его работать на завод 🏭

Доброго утра Вчера случился зубной прикол, сегодня экстренно еду в стоматологию 🫩 😫 Опять скажут не пить ☕️ коф 3 дня, а я так не могу …

Вчера официально закончил последний заказ на укладку из очереди, и сегодня,наконец-то, можно выдохнуть 😮‍💨 Но я решил начать делать другой парик …. Мдааа отдыхать мы не умеем

Вообще в четверг я жестко стрессанул, потому что у меня пытались увести мой аккаунт в Твиттере. Это первый раз попытки, так сказать, «международного» развода Спасло меня только заблокированные платежные системы и вовремя ответивший на мою истерику Каору У меня не было времени поделиться схемой и опытом. Не знаю будет ли. Но могу сказать, что было все довольно грамотно по началу. Что я не сразу понял в чем дело. Возможно сказывалась и усталость и то, что я на работе. И что меня поставили во временные рамки.

Я подумал, что система Сандея “Seven rest day”, где каждый день воскресенье - замечательна, и ее надо придерживаться. Поэтому на Конву повезу все версии Сандея Чтобы каждый день было вс Вс в сб Вс в вс Такие дела 🌞

Repost from Bakaworu
+2
Герой-любовник примчался 🥵 Ivan & Till | Alien Stage

Иду спасать его попу, ведь она моя 🤲🏻🍑

Из за этой авы, у меня тг виснет , кстати 😇 Sunday - Honkai: Star Rail #sunday #hsr #honkaistarrail #cosplay

Как вы поняли, я пока не определился какие реакции с Сандеем должны быть на канале и тыкаю все подряд

Доброе утро Кстати ВОСКРЕСЕНЬЕ опять будет выступать в ВОСКРЕСЕНЬЕ. Вам проще запоминать ☝🏻

Теперь Сандею намного лучше! Но работа еще не закончена 🫡
+1
Теперь Сандею намного лучше! Но работа еще не закончена 🫡

Обещал показать костюм. Но сначала предыстория Приехал он бесформенным мешком , как обычно с большими штанами и гига сапогами
+2
Обещал показать костюм. Но сначала предыстория Приехал он бесформенным мешком , как обычно с большими штанами и гига сапогами , куда такие икры - непонятно. С учетом что у меня 40 размер и они 41

УРА НАКОНЕЦ ТО РАССМОТРЕЛИ
УРА НАКОНЕЦ ТО РАССМОТРЕЛИ

Это как письмо из Anakt Garden 🤲🏻🥹 #merch #alnst
Это как письмо из Anakt Garden 🤲🏻🥹 #merch #alnst

Мне не верится, он наконец то у меня 😭😭😭🖤🖤🖤🖤🖤🖤 8 месяцев ожидания аааа #merch
Мне не верится, он наконец то у меня 😭😭😭🖤🖤🖤🖤🖤🖤 8 месяцев ожидания аааа #merch

Sunday 🪽 Honkai: Star Rail cosplay Буду благодарен за реакции, репосты и комментарии ✨ #cosplay #hsr #sunday #sundayhsr
+1
Sunday 🪽 Honkai: Star Rail cosplay Буду благодарен за реакции, репосты и комментарии ✨ #cosplay #hsr #sunday #sundayhsr

У меня какие то депрессивные вайбы последние дни. Сказывается погода и усталость и еще куча мелких факторов. Готовлю новый мерчик. А пока ждем результатов по заявке Сандея. Давайте я вам запощу предыдущего

Тут 2 реакции до соточки не хватает 🤏🏻

ВНИМАНИЕ‼️ У меня есть 1-2 места на укладку со статусом «срочный» и сдачей в рамках АВГУСТА. Могу успеть к конве, но надо смо
ВНИМАНИЕ‼️ У меня есть 1-2 места на укладку со статусом «срочный» и сдачей в рамках АВГУСТА. Могу успеть к конве, но надо смотреть сроки доставки. Условия: • Заказ по Нск или с быстрой отправкой базы парика (в работу берутся только новые одобренные мной) • НЕ каркасы / без каркасных элементов (шишки/ пучки) • В укладке могут быть: краевые, плетение лейсов, сшивание париков до 2х шт или секторно Стоимость «срочных укладок» от 7к. Напоминаю, что основная запись откроется осенью на период октябрь-декабрь. 💀 Писать в группу в ВК 💀 Можно опробовать сообщения в тг, но мне это менее удобно