Nero Hellsing | cosplay
Открыть в Telegram
Content creator / Cosplayer 🔞 All Links / Все соц.сети: https://linktr.ee/nero_hellsing (vpn) https://nerohellsing.carrd.co #Cosplay #hsr #blmanhwa #alienstage #genshin
Больше1 022
Подписчики
+124 часа
+97 дней
+1230 день
Архив постов
Доброго утра
Вчера случился зубной прикол, сегодня экстренно еду в стоматологию 😫
Опять скажут не пить ☕️ коф 3 дня, а я так не могу …
Вчера официально закончил последний заказ на укладку из очереди, и сегодня,наконец-то, можно выдохнуть 😮💨
Но я решил начать делать другой парик ….
Мдааа отдыхать мы не умеем
Вообще в четверг я жестко стрессанул, потому что у меня пытались увести мой аккаунт в Твиттере.
Это первый раз попытки, так сказать, «международного» развода
Спасло меня только заблокированные платежные системы и вовремя ответивший на мою истерику Каору
У меня не было времени поделиться схемой и опытом. Не знаю будет ли. Но могу сказать, что было все довольно грамотно по началу. Что я не сразу понял в чем дело.
Возможно сказывалась и усталость и то, что я на работе. И что меня поставили во временные рамки.
Я подумал, что система Сандея “Seven rest day”, где каждый день воскресенье - замечательна, и ее надо придерживаться. Поэтому на Конву повезу все версии Сандея
Чтобы каждый день было вс
Вс в сб
Вс в вс
Такие дела 🌞
Repost from Bakaworu
Из за этой авы, у меня тг виснет , кстати 😇
Sunday - Honkai: Star Rail
#sunday #hsr #honkaistarrail #cosplay
Как вы поняли, я пока не определился какие реакции с Сандеем должны быть на канале и тыкаю все подряд
Доброе утро
Кстати ВОСКРЕСЕНЬЕ опять будет выступать в ВОСКРЕСЕНЬЕ.
Вам проще запоминать ☝🏻
+2
Обещал показать костюм. Но сначала предыстория
Приехал он бесформенным мешком , как обычно с большими штанами и гига сапогами , куда такие икры - непонятно. С учетом что у меня 40 размер и они 41
Мне не верится, он наконец то у меня 😭😭😭🖤🖤🖤🖤🖤🖤
8 месяцев ожидания аааа
#merch
+1
Sunday 🪽
Honkai: Star Rail cosplay
Буду благодарен за реакции, репосты и комментарии ✨
#cosplay #hsr #sunday #sundayhsr
У меня какие то депрессивные вайбы последние дни. Сказывается погода и усталость и еще куча мелких факторов.
Готовлю новый мерчик.
А пока ждем результатов по заявке Сандея. Давайте я вам запощу предыдущего
ВНИМАНИЕ‼️
У меня есть 1-2 места на укладку со статусом «срочный» и сдачей в рамках АВГУСТА.
Могу успеть к конве, но надо смотреть сроки доставки.
Условия:
• Заказ по Нск или с быстрой отправкой базы парика (в работу берутся только новые одобренные мной)
• НЕ каркасы / без каркасных элементов (шишки/ пучки)
• В укладке могут быть: краевые, плетение лейсов, сшивание париков до 2х шт или секторно
Стоимость «срочных укладок» от 7к.
Напоминаю, что основная запись откроется осенью на период октябрь-декабрь.
💀 Писать в группу в ВК
💀 Можно опробовать сообщения в тг, но мне это менее удобно
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
