uz
Feedback
Nero Hellsing | cosplay

Nero Hellsing | cosplay

Kanalga Telegram’da o‘tish

Content creator / Cosplayer 🔞 All Links / Все соц.сети: https://linktr.ee/nero_hellsing (vpn) https://nerohellsing.carrd.co #Cosplay #hsr #blmanhwa #alienstage #genshin

Ko'proq ko'rsatish
1 022
Obunachilar
+124 soatlar
+97 kunlar
+1230 kunlar
Postlar arxiv
#Новосибирск #продажа #личная_встреча #пересыл 1) продам косплей на X из игры Reverse : 1999 / Реверс 1999 Костюм M размер, м
+3
#Новосибирск #продажа #личная_встреча #пересыл 1) продам косплей на X из игры Reverse : 1999 / Реверс 1999 Костюм M размер, мой рост 172 Состав костюма: - рубашка черная (дефект от утюга. Не видно под плащом) - плащь с крафтом и бейджем - повязка на руку - шорты - чулки - подтяжка для чулочка - перчатки - бант -40 обувь канон под персонажа -Крафт - 3Д печать на заказ. Есть места где поплыла краска - ручка в кармане (докупалась отдельно) -Уложенный парик проф укладка - НОВАЯ склера запакованная. (Отказ от склеры на цену не влияет) 💰9.000 р ❗️До 16.08 отдам за 6000 ❗️ Самовывоз по Новосибирску 📦 Пересыл почтой России/ сдэком / Яндексом с учетом доставки и упаковки за ваш счет ❌ Авито доставки НЕТ ❌ Обмена НЕТ Доп Фото, видео, кружочки по запросу👌🏻 Отзывов много👌🏻 Писать: @nero_hellsing

Может кто-то собирает проект или ищет костюм. Я тут продаю своего Х

Не бойтесь, кто не едет на конву - можно будет забронить мерч и отложить до Зета/ забрать самовывозом или доставкой На Зете нет аллей косплееров и будем раздавать заказы по старинке из рук в руки

По одиночке без новостей все еще Но готов поделиться, что буду сидеть на алее ОБА дня ! А что это значит ? Это значит, что бу
По одиночке без новостей все еще Но готов поделиться, что буду сидеть на алее ОБА дня ! А что это значит ? Это значит, что будет новый мерчик 👀💙

Я не смогу существовать без них
Я не смогу существовать без них

Я вам костюм покажу с примерки

Сделайте правильный косяк Сандея, пожалуйста, пока нам хватаем реакций Хочу увидеть его полноценно 🌞

Кстати у меня примерки вс по вс Мы двигаемся четко по канону 🌞

Иногда вселенная подкидывает мне знаки. Иногда очень прямолинейно Например, мелкого пацана на самокате по пути домой
Иногда вселенная подкидывает мне знаки. Иногда очень прямолинейно Например, мелкого пацана на самокате по пути домой

Сегодня жду, когда рассмотрят одиночную Азию. Так как это моя единственная заявка сценическая даже скучновато

Мне нравится как в геншин завезли Идию из twisted Wonderland Достойный коллаб
+1
Мне нравится как в геншин завезли Идию из twisted Wonderland Достойный коллаб

Каору спас ситуацию и угостил меня 🤧💙
+1
Каору спас ситуацию и угостил меня 🤧💙

Repost from Bakaworu
Жертва инопланетного насилия…. Till | Alien Stage
+2
Жертва инопланетного насилия…. Till | Alien Stage

На самом деле мы тут обрабатываем фотки для карточек лимитных и обычных … Очень стараемся не затягивать В том числе на неделе сигны скинуть!

sticker.webp0.09 KB

Всем доброй ночи. Я узнал, что в городе делают грибной кофе и это новая цель в жизни - попробовать его ☕️🍄‍🟫 Всем спать!

Вы оказывается мне голосов накидали на реакции, а я не заметил 😫 Давайте накидаем этим 🤏🏻 все 4 вида

Скоро будем разбавлять контент Сандеем. Надеюсь, что вы соскучились и радушно его примите Сейчас работаем над костюмом и ему ГОРАЗДО лучше. Уже даже не стыдно его показать … И потом скину до/после фото как нибудь

У нас 1200 баков со съемок Но пока видели их только мы Хехехе 🤭
У нас 1200 баков со съемок Но пока видели их только мы Хехехе 🤭

Мне было видимо нечем себя занять