uz
Feedback
Ирина Забавина | Психология Души и Тела

Ирина Забавина | Психология Души и Тела

Kanalga Telegram’da o‘tish

🕵🏻 Ясно видящий психолог-детектив. Коуч по денежному мышлению💰 Расследую скрытые причины жизненных тупиков и помогаю людям открывать двери, ведущие к их настоящей силе, деньгам и предназначению. 💬 Запись на разбор @zabavinahelp 🌐 zabavinahelp.ru

Ko'proq ko'rsatish
828
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+47 kunlar
-730 kunlar
Postlar arxiv
Мой блог - живой. В нем нет подписчиков, пришедших через рекламу, которую я никогда не покупала в ТГ и не собираюсь... и мне "фиолетово" на мнение маркетологов (у каждого свой хлеб). У меня настроена программа и я вижу, кто подписывается, а кто отписывается. И периодически я выдыхаю с облегчением, когда кого-то "чужого выносит" за пределы. Я знаю, что задерживаются здесь только реально думающие люди, которые любят читать, анализировать и идти "на глубину", добавляя работу по самопознанию себя. Скоро запуск второго потока курса "Путь. Хочу. Могу. Делаю 2.0".
Для своих.
Подробности и ссылку на вход опубликую ✅ дважды. И всё 💤 Я вас обнимаю, мои хорошие. Ангелов на сон грядущий 🌌

Доброго всем дня! Ирина, Ваши авторские медитации очень мощные, благодаря тому, что я их делала весь этот месяц: - я на много легче перенесла большую нагрузку на работе; - научилась расслабляться и держать фокус на себе; - чаще стала возвращать свой мозг в момент «здесь и сейчас»; - после медитации на горловую чакру к концу апреля озвучила проблему( о которой долго не могла сказать) руководству и приняла важное для себя решение🙏. Медитации по истине волшебные! Ваш голос так мягко и аккуратно направляет в желаемую сторону, БЛАГОДАРЮ ВАС за то, что поделились этим ценным кладом с нами!

В жизни всегда должно оставаться немного свободного пространства - чтобы его в любой момент могло занять что-то хорошее. 🖋Са
В жизни всегда должно оставаться немного свободного пространства - чтобы его в любой момент могло занять что-то хорошее. 🖋Сара Эдисон Аллен Хорошее, нпр. МЕДИТАЦИЯ Раньше я писала медитации для всех.
Сейчас - только в индивидуальном формате для клиента, над запросом которого работаем вместе и для участниц моих Курсов.
Никакой "температуры - средней по больнице". Ваш чёткий запрос, что желаете видеть в своей жизни по другому - от меня личное сопровождение в течение месяца, с обучением сознания недостающим "пазлам" и с эффективной медитацией для подсознания. Я создаю для каждого клиента персональную медитацию, направленную на ускорение решения его конкретной проблемы. Это мощный инструмент, который помог многим моим клиентам глубоко проникнуть в суть вопроса, раскрыть внутренние ресурсы и найти новые, креативные решения. Никакого киселя...чёткие шаги и достижимый результат в течение месяца:
- 3 онлайн встречи - моя авторская медитация под ваш запрос - экспертная рекомендация практик, которые сейчас подходят именно вам - ежедневная поддержка в чате
Готовы сдвинуть тот "камень", который не даёт реке вашей жизни свободно течь? Свяжитесь со мной и вместе разберемся в ваших задачах и начнем движение ➡️чат со мной @zabavinahelp

Вы сейчас переживаете непростой период, балансируя между материнством и желанием реализовать себя в новой профессии. Это действительно непростая задача, но решаемая. 100% решаемая!!!
Вспоминаю себя тоже в похожей ситуации во втором и третьем декретном отпусках, с разницей в 11 лет. Для меня было главное - сохранять доброту к себе, без излишнего давления на себя и помнить: путь в профессии — это не гонка, а постепенный процесс. Это марафон, а не спринт.
И Ваши сомнения и страхи – это нормально! С Вами всё в порядке!!! Это значит, что Вы не безразличны к своей цели и цените свой потенциал. С чётким планированием, приоритизацией получится больше, чем без них. Составьте список всех своих задач, разделив их на категории: семья, работа, саморазвитие. Выделите приоритеты на этот месяц, а затем на следующий и на более длительный срок. Главное, не пытаться объять необъятное. Действовать, но разумно и последовательно! Нельзя бросаться в омут с головой, пытаясь совместить всё и сразу. Это верный путь к выгоранию. И таких клиентов у меня на сессиях всё больше и больше. Встречи с психологом всегда в помощь, чтобы не теряться в хаосе и обрести уверенность. Быстрее получится разобраться и расставить приоритеты, структурировать свой день и снять внутренние блоки. Разобраться в страхах и сомнениях. Это значительно облегчит процесс сочетания материнства и работы. Конечно же, не обойду своим внимание и посоветую добавить медитации, они вносят ясность, дают качественное расслабление, помогают сохранять спокойствие и фокус. Это невероятный инструмент для снижения тревожности и повышения концентрации, которые Вам сейчас очень пригодятся. Не забывайте «платить сначала себе» - выделять время для себя. Детям и мужу важна здоровая мама/жена, излучающая энергию и любовь. Выделяйте хотя бы 30 минут в день только для себя. Это может быть что угодно, что помогает расслабиться и восстановить силы. И это не эгоизм, а инвестиция в личное благополучие и продуктивность.
У меня была клиентка с похожей ситуацией — тоже во втором декрете, в который перешла сразу из первого. Она чувствовала себя застрявшей и не верила в свои силы, хотя во время декрета получила переквалификацию на методолога. Мы работали с ней месяц через обучение с добавлением поддерживающих медитаций. В этот месяц были три индивидуальные встречи, глубокая работа над планированием и ежедневная поддержка в чате. Это психологическое сопровождение помогло ей четко структурировать свой день и начать практику, совмещая семью и работу.
Вы не одна и всё, что Вы хотите реализовать, совершенно реально.

Здравствуйте! На данный момент я во втором декрете подряд. В первом декрете освоила новую профессию консультант-психолог, но пока не начала практиковать, много сомнений и страхов🙈 не представляю как все совместить: семью, детей и свою новую профессию. Интерес большой к этой сфере, готова обучаться и дальше, но понимаю, что без практики не сдвинусь с места. много мыслей с чего начать, но как-то все хаотично 🤷 в данный момент для меня особенно важно не раствориться в детях и домашнем быту, а найти время на свое развитие.

Треть года позади!🤍 Вы довольны своими результатами?
Anonymous voting

Добавлю...и напиши мне в лс @zabavinahelp

Пока май веет свежим на нас опахалом... хочу спросить: - а вы точно хотите того, какие цели себе ставите? - точно хотите изменений? И быть счастливыми? У меня за 60-90 мин даже скептики получают ответы, а затем приходят результаты. Как сделать так, чтобы запустились изменения? ‼️Сдаться и честно сказать, что устал/а и так больше не хочешь. Создайте внутри, а затем выразите наружу:
Стоп. Надоело. Хочу по-другому!
Встреча со мной через лс @zabavinahelp и через честность, в первую очередь с собой

Благодарю за Вашу поддержку, всегда вовремя.

Спасибо тебе за твое Поле и Ауру, которую ты создаешь

Ирина волшебница. Во всех смыслах. Вы будете потрясены на консультации. Такого я еще не встречал

Всех удовольствий вам ❤️ желаю Завтра также выспаться и от души отдохнуть. –—— В понедельник, 05.05 окошки для записи на сессию:
✔️ в 8:30 и в 14:00

И, конечно, всех с праздником! Мир, Труд, Брют😉 Прогноз погоды на майские праздники: - будет тепло, если стоять у мангала👌
И, конечно, всех с праздником! Мир, Труд, Брют😉 Прогноз погоды на майские праздники: - будет тепло, если стоять у мангала👌
Май - это время, когда небо и земля сливаются в гармонии.
(Винсент Ван Гог)

НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО, ПОМНИТЕ - ИЗ ЛЮБОЙ 🍑ОПЫ ЕСТЬ ВЫХОД Апрель закрыла несколькими встречами с клиентами на тему ОТНОШЕНИЙ. Хочу поделиться, а вы возьмите #наподумать . . . Каждый может выстроить такие отношения, где вторая половинка перестаёт мешать, скандалить, обижаться и начинает поддерживать. Как? 1️⃣Открыто говорить. Простыми словами и короткими предложениями. Не выбешивать, показывая свою мудрость в каком-то вопросе, в котором пока вторая половинка не разобралась (ключевое слово "пока"). Не спорить, а объяснять (может даже несколько раз, придерживая за узды желание поистерить): зачем тебе это, что ты хочешь получить, и почему это важно именно тебе. Помнить, что не все люди - экстрасенсы и ваших мыслей не понимают, если вы их вменяемо не озвучили. 2️⃣Договариваться о помощи, а не приказывать, включая голосовую сирену "ты должен/должна". Женщина - о помощи по дому, с детьми, с общими семейными делами (нпр.оформление новых бумаг в МФЦ). Мужчина - о спокойном пространстве, где он может создавать стратегию, о ласке и объятиях, массаже плеч и пояснице, которая затекла... Если вы идёте в серьёзный бизнес, то бытовое партнёрство — must have. 3️⃣ Показывать результат. Обсуждать его отсутствие. Если есть результат, пусть и маленький - ваш партнёр чувствует деньги, видит вашу уверенность, как горят у вас глаза. Одобрение и поддержка- лишними не бывают. Если результат не такой как вы хотите и вы этого стыдитесь, злитесь...не рассказываете, т.к. может боитесь позора, боитесь облегчения от того, что поделитесь, т.к. с ним приходят жалость к себе и слёзы...то в этом случае лучшим вариантом будет разобрать ситуацию со сторонним экспертом. На сессиях часто убирая боязнь провала, позора, стыда и критики - меняется мышление и поведение клиента. И дальше "собаки лают - караван идёт".

НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО РАДУЙТЕСЬ... Почти каждое утро я встречаю её в автобусе. Вернее, поначалу я её только слышала, когда на ве
НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО РАДУЙТЕСЬ... Почти каждое утро я встречаю её в автобусе. Вернее, поначалу я её только слышала, когда на весь салон, удручённый теснотой и пробками, раздавался вдруг непривычный рингтон с голосом Анны Герман: «Одиииииин раз в год сааааааады цветут…» Все вздрагивали и оборачивались — это у кого, ё-маё, сады цветут в семь утра неприветливой зимы? И видели её — маленькую, слегка нелепую в своём зелёном картузе, салатовом пуховичке, стиляжных джинсах и жёлтых мальчишеских тимберлендах на шнурках, лет семидесяти, семьдесятипяти… Она шустро выхватывала мобильник из сумочки и: — Мишаня! Ау! Тут она я! И я… и я… я тоже тебя… тоже… тоже… Мишань, ты у меня самый клёвый мужик! Клёвый-клёвый! Я тебе там творожников сварганила, в полотенце завернула, ты чайку подогрей и, смотри, не уходи голодным! Как я? Супер! Погодка — класс! Скольжу так, будто на катке еду! Сижу! Красота! Все вокруг такие красивые, бодрые, весёлые! (хохот в салоне). Чего вечером есть будем? Это, Мишань, ты давай сообрази сам. А чего дашь, то и буду! Я — баба не гордая! А чего нет-то? Завтра выходной — давай квакнем по паре стопариков! Мужской голос в салоне: — Слышала, ханжа? Хохот. — Ой, уже скучаю! Сильно! И я… и я… ты не задерживайся, ладно? Ну, раз говорю — не задерживайся, значит, не пожалеешь! Сразу несколько мужских голосов в салоне: — Ээээээээх, чтоб я так жил! Хохот. — Целую, Мишань! Чопорная старушка, восседающая рядом с моей героиней, будучи ей ровесницей по паспорту, но никак не по уровню молодости в душе, недовольно пожевала губами, и с неодобрением спросила: — Молодожёны, что ли? Женщина задорно вскинула нос и просто ответила: — А то! Пятьдесят два года молодожёны, как один день! Вот так. Можно ведь? Можно! Как? Просто! — жить радостью, созданной своими руками, мыслями и сердцем. Это и есть молодость. А старой можно быть и в двадцать лет — убедиться в этом несложно. Теперь каждое утро радуюсь, отыскав в салоне смешной зелёный картуз…))) ©Лиля Град. __________________ Если радости нет или этой важной субстанции недостаточно, то приходите разбираться: - может что-то не так с питанием (оценю как инженер-технолог пищевой промышленности, дипломированный нутрициолог) - может с мыслями что-то путано, да блоки ментальные, как "стражники" не пускают в прекрасное далёко (разберу с точки зрения психологии) - а если от нехватки денег вся печаль печальная, то разложим "на молекулы" всю вашу проявленность-непроявленность и всё, что сейчас не приносит доход (дипломированный бухгалтер-аудитор) Чат со мной @zabavinahelp

Сегодня было 3 встречи с клиентами. Восхищена сложностью проблем. Каждый раз думаю, как им это удаётся 🤔
Сегодня было 3 встречи с клиентами. Восхищена сложностью проблем. Каждый раз думаю, как им это удаётся 🤔

Изначально на сессию пришла моя вторая половина, так как ей было очень нужно. Видя её положительные перемены решил пойти и сам. Хотя ей сказал что я не пойду, так как изначально боялся услышать правду и критику. Так как принять это местами болезненно. Решил что хватит обманывать самого себя и записался на сессию к Ирине Забавиной. Осознал что пора сделать генуборку в своей голове. Мне нужен был взгляд со стороны на свою ситуацию. Услышал именно то, что необходимо. Начал делать и увидел первые результаты почти сразу. 1) Мои намерения стали чёткие и понятные. 2) Слова сильные и искренние. Без фальши, без наигранности. 3) Действия начали давать другие результаты. Состояние внутреннее поменялось. Спокойная уверенность. Как гора. Спасибо Вам Ирина за Ваш вклад в меня и нашу семью.