uz
Feedback
Ирина Забавина | Психология Души и Тела

Ирина Забавина | Психология Души и Тела

Kanalga Telegram’da o‘tish

🕵🏻 Ясно видящий психолог-детектив. Коуч по денежному мышлению💰 Расследую скрытые причины жизненных тупиков и помогаю людям открывать двери, ведущие к их настоящей силе, деньгам и предназначению. 💬 Запись на разбор @zabavinahelp 🌐 zabavinahelp.ru

Ko'proq ko'rsatish
828
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+57 kunlar
-730 kunlar
Postlar arxiv
Ирина волшебница. Во всех смыслах. Вы будете потрясены на консультации. Такого я еще не встречал

Всех удовольствий вам ❤️ желаю Завтра также выспаться и от души отдохнуть. –—— В понедельник, 05.05 окошки для записи на сессию:
✔️ в 8:30 и в 14:00

И, конечно, всех с праздником! Мир, Труд, Брют😉 Прогноз погоды на майские праздники: - будет тепло, если стоять у мангала👌
И, конечно, всех с праздником! Мир, Труд, Брют😉 Прогноз погоды на майские праздники: - будет тепло, если стоять у мангала👌
Май - это время, когда небо и земля сливаются в гармонии.
(Винсент Ван Гог)

НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО, ПОМНИТЕ - ИЗ ЛЮБОЙ 🍑ОПЫ ЕСТЬ ВЫХОД Апрель закрыла несколькими встречами с клиентами на тему ОТНОШЕНИЙ. Хочу поделиться, а вы возьмите #наподумать . . . Каждый может выстроить такие отношения, где вторая половинка перестаёт мешать, скандалить, обижаться и начинает поддерживать. Как? 1️⃣Открыто говорить. Простыми словами и короткими предложениями. Не выбешивать, показывая свою мудрость в каком-то вопросе, в котором пока вторая половинка не разобралась (ключевое слово "пока"). Не спорить, а объяснять (может даже несколько раз, придерживая за узды желание поистерить): зачем тебе это, что ты хочешь получить, и почему это важно именно тебе. Помнить, что не все люди - экстрасенсы и ваших мыслей не понимают, если вы их вменяемо не озвучили. 2️⃣Договариваться о помощи, а не приказывать, включая голосовую сирену "ты должен/должна". Женщина - о помощи по дому, с детьми, с общими семейными делами (нпр.оформление новых бумаг в МФЦ). Мужчина - о спокойном пространстве, где он может создавать стратегию, о ласке и объятиях, массаже плеч и пояснице, которая затекла... Если вы идёте в серьёзный бизнес, то бытовое партнёрство — must have. 3️⃣ Показывать результат. Обсуждать его отсутствие. Если есть результат, пусть и маленький - ваш партнёр чувствует деньги, видит вашу уверенность, как горят у вас глаза. Одобрение и поддержка- лишними не бывают. Если результат не такой как вы хотите и вы этого стыдитесь, злитесь...не рассказываете, т.к. может боитесь позора, боитесь облегчения от того, что поделитесь, т.к. с ним приходят жалость к себе и слёзы...то в этом случае лучшим вариантом будет разобрать ситуацию со сторонним экспертом. На сессиях часто убирая боязнь провала, позора, стыда и критики - меняется мышление и поведение клиента. И дальше "собаки лают - караван идёт".

НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО РАДУЙТЕСЬ... Почти каждое утро я встречаю её в автобусе. Вернее, поначалу я её только слышала, когда на ве
НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО РАДУЙТЕСЬ... Почти каждое утро я встречаю её в автобусе. Вернее, поначалу я её только слышала, когда на весь салон, удручённый теснотой и пробками, раздавался вдруг непривычный рингтон с голосом Анны Герман: «Одиииииин раз в год сааааааады цветут…» Все вздрагивали и оборачивались — это у кого, ё-маё, сады цветут в семь утра неприветливой зимы? И видели её — маленькую, слегка нелепую в своём зелёном картузе, салатовом пуховичке, стиляжных джинсах и жёлтых мальчишеских тимберлендах на шнурках, лет семидесяти, семьдесятипяти… Она шустро выхватывала мобильник из сумочки и: — Мишаня! Ау! Тут она я! И я… и я… я тоже тебя… тоже… тоже… Мишань, ты у меня самый клёвый мужик! Клёвый-клёвый! Я тебе там творожников сварганила, в полотенце завернула, ты чайку подогрей и, смотри, не уходи голодным! Как я? Супер! Погодка — класс! Скольжу так, будто на катке еду! Сижу! Красота! Все вокруг такие красивые, бодрые, весёлые! (хохот в салоне). Чего вечером есть будем? Это, Мишань, ты давай сообрази сам. А чего дашь, то и буду! Я — баба не гордая! А чего нет-то? Завтра выходной — давай квакнем по паре стопариков! Мужской голос в салоне: — Слышала, ханжа? Хохот. — Ой, уже скучаю! Сильно! И я… и я… ты не задерживайся, ладно? Ну, раз говорю — не задерживайся, значит, не пожалеешь! Сразу несколько мужских голосов в салоне: — Ээээээээх, чтоб я так жил! Хохот. — Целую, Мишань! Чопорная старушка, восседающая рядом с моей героиней, будучи ей ровесницей по паспорту, но никак не по уровню молодости в душе, недовольно пожевала губами, и с неодобрением спросила: — Молодожёны, что ли? Женщина задорно вскинула нос и просто ответила: — А то! Пятьдесят два года молодожёны, как один день! Вот так. Можно ведь? Можно! Как? Просто! — жить радостью, созданной своими руками, мыслями и сердцем. Это и есть молодость. А старой можно быть и в двадцать лет — убедиться в этом несложно. Теперь каждое утро радуюсь, отыскав в салоне смешной зелёный картуз…))) ©Лиля Град. __________________ Если радости нет или этой важной субстанции недостаточно, то приходите разбираться: - может что-то не так с питанием (оценю как инженер-технолог пищевой промышленности, дипломированный нутрициолог) - может с мыслями что-то путано, да блоки ментальные, как "стражники" не пускают в прекрасное далёко (разберу с точки зрения психологии) - а если от нехватки денег вся печаль печальная, то разложим "на молекулы" всю вашу проявленность-непроявленность и всё, что сейчас не приносит доход (дипломированный бухгалтер-аудитор) Чат со мной @zabavinahelp

Сегодня было 3 встречи с клиентами. Восхищена сложностью проблем. Каждый раз думаю, как им это удаётся 🤔
Сегодня было 3 встречи с клиентами. Восхищена сложностью проблем. Каждый раз думаю, как им это удаётся 🤔

Изначально на сессию пришла моя вторая половина, так как ей было очень нужно. Видя её положительные перемены решил пойти и сам. Хотя ей сказал что я не пойду, так как изначально боялся услышать правду и критику. Так как принять это местами болезненно. Решил что хватит обманывать самого себя и записался на сессию к Ирине Забавиной. Осознал что пора сделать генуборку в своей голове. Мне нужен был взгляд со стороны на свою ситуацию. Услышал именно то, что необходимо. Начал делать и увидел первые результаты почти сразу. 1) Мои намерения стали чёткие и понятные. 2) Слова сильные и искренние. Без фальши, без наигранности. 3) Действия начали давать другие результаты. Состояние внутреннее поменялось. Спокойная уверенность. Как гора. Спасибо Вам Ирина за Ваш вклад в меня и нашу семью.

РАБОТАЮ с семейными парами по вопросам БИЗНЕСА и ОТНОШЕНИЙ ⬇️⬇️⬇️

Как Вы понимаете гармонию между мужчиной и женщиной? Я считаю, что ее нет. Мужчина - это одна планета, женщина - другая. Никаких половинок нет. Есть только общая вибрация, общий уровень, при котором им интересно друг с другом. Тогда секс уходит на второй план. Первый год-два - это интересно. А дальше ничего особенного не происходит, может быть секс становится более простым и нечастым. Но вот это общее вибрационное пространство и обмен интересами, знаниями и увлечениями создает крепкую семью. А если мыслить в категории половинок, то это значит, что вы свою личность уменьшили на 50% . (Ирина Хакамада)
✅01-02/05 Четверг, Пятница окошки, для встречи на сессии, с 8 до 11ч
📌Чат для вопросов и записи @zabavinahelp

И жили они долго и счастливо Когда Чарли Чаплин решил жениться на Уне О'Нил, которая была на 36 лет его моложе, он сказал: -
И жили они долго и счастливо Когда Чарли Чаплин решил жениться на Уне О'Нил, которая была на 36 лет его моложе, он сказал: - "Выходи за меня замуж, чтобы я мог научить тебя, как жить, а ты научила меня, как умирать." На что Уна ему ответила: - "Нет, Чарли, я выйду за тебя замуж, чтобы ты научил меня расти и радоваться жизни, а я научу тебя, как оставаться молодым до конца". 💞Они прожили в браке 34 года и родили 8 детей. На момент свадьбы Чаплину было 54 года, Уне О'Нил - 18 лет. Но есть и другие истории... На курсе "Путь.Хочу.Могу,Делаю" давала рекомендацию посмотреть фильм "Жасмин" 🎬

Милая и спокойная почтенная дама зашла в аптеку, подошла к фармацевту и, проникновенно глядя прямо ему в глаза, сказала: — Я
Милая и спокойная почтенная дама зашла в аптеку, подошла к фармацевту и, проникновенно глядя прямо ему в глаза, сказала: — Я хотела бы купить немного цианида.... — Зачем вам нужен цианид?! — Чтоб отравить моего мужа... Глаза аптекаря округлились, и он воскликнул: — Господи помилуй! Я не могу дать вам цианид, это противозаконно! Я потеряю свою лицензию! Вас посадят в тюрьму и меня тоже! Нет, не продам, ни за какие деньги!!! Дама полезла в сумочку и достала фотографию мужа в постели с женой аптекаря. — Мадам! Так бы сразу и сказали, что вы по рецепту! __________ 🕊немного "чёрного " юмора впрысну в зефирное облако из амурчиков, для равновесия, так сказать) Ну, теперь уже точно спокойной ночи

Свидание в Лувре, когда "немного за пятьдесят"... Спокойной ночи)) По-секрету: завтра будет ещё один лучший день🕊️
Свидание в Лувре, когда "немного за пятьдесят"... Спокойной ночи)) По-секрету: завтра будет ещё один лучший день🕊️

На улице мерзопакостно, а в душе тепло. Смотрю этот ролик уже раз 10. Хорошо поют. Замечтала также со своим стариком, лет через 30, петь в швабры на кухне 😊🤣

Мне кажется, что есть "сценаристы"...и они не только на земле - выпускники институтов кинематографии. Помню, как двигалась по жизни после болезненного развода. Казалось, что хороших историй уже со мной не случится...а потом бац и "приключение". Думала, просто пошла вечером в компании сыграть в "Мафию", а там бац...и хорошая история случилась. И подхватил на ручки любимый супруг и, играючи, снова дал ощутить опору под ногами. Люблю истории про неё и про него. Часто работаю с запросами на встречу с любимым, на создание семьи, на укрепление отношений в семье - сценариев уже на несколько фильмов и даже сериалов🎬.

Всё устроено очень ИНТЕРЕСНО и... не так как КАЖЕТСЯ
Древние говорили: уступи — победишь. Сделай крюк — придешь первым. Простодушие — спутник мудрости. Ветхое — признак нового. Малое — путь к великому, а великое — путь к заблуждению. Кто понимает — внемлет. Не кичится зоркостью — оттого видит ясно. Не уверен в знаниях, потому способен учиться. Не гордится — многие гордятся близостью к нему. Не стремится вперед — поэтому во главе. Не сражается — значит, непобедим. Древние говорили: уступи — победишь. Так говорили древние.
Лао-Цзы «Дао Дэ Цзин»

Тревожность — это не проблема. Это баг в мозге. Думаете, что просто «много переживаете»? Нет. Ваша тревога — это механизм, ко
Тревожность — это не проблема. Это баг в мозге. Думаете, что просто «много переживаете»? Нет. Ваша тревога — это механизм, который вышел из-под контроля. Мозг когда-то научился: - «Лучше перебдеть, чем недобдеть». Но теперь: – он ищет угрозу даже в паузе в сообщении, – додумывает катастрофу, если не получил лайк, – включает режим паники, когда ничего не происходит. Вы — пользователь прошивки, заточенной под доисторический страх. Мозг не понял, что вы не в джунглях, не в глухой чаще леса, а просто сидите с телефоном/перед компом. 🔥🔥🔥 Главное: мозг не хочет вас спасти. Он хочет контролировать. Всё. Всегда. Даже то, чего нет. Хотите жить спокойнее, гармоничнее? Не откладывать встречи и решения на "после майских"? Научись "отнимать у мозга микрофон" и не верить каждой тревожной мысли, А верить тому, что вы сделали, т.е. своим действиям. Тревожность — это не факт. Это гипотеза, сгенерированная мозгом на случай «а вдруг». Тревожность не остановить мыслями. Её останавливает действие. Хоть крошечное, но реальное. . . . Благодарю своих любимых клиентов, которые делают и делятся своим действиями на новом курсе жизни ➡️➡️➡️

БУДЬТЕ БЕРЕЖНЫ К СЕБЕ Когда истощены, страшно, тревожно, финансовые качели, то моя рекомендация - работать с этой "хурмой" в личной терапии‼️ Пытаетесь просто избавиться от этих состояний, игноря их? Трансформировать в положительные вибрации или заменить на «положительные чувства»? Это сублимация. Это попытки сбежать от реальности.
Как можно по другому?
Учитесь нересурсные состояния осознавать, замечать, ощущать,говорить о них, представлять через образы... Чем больше избегаем сложных переживаний, заедаем, сублимируем в спорт, в работу - тем выше вероятность заработать тревожное расстройство личности и впасть в депрессию. Когда страшно, тревожно, сложно - психика реагирует на уровне инстинктов. Осознавание помогает включить интеллект и выбирать взвешенные альтернативные пути. На одном из путей мы можем встретиться 🕊️ @zabavinahelp

День выгорания отмечается сегодня — праздник призван обратить внимание на проблему профессионального истощения. Также этот де
День выгорания отмечается сегодня — праздник призван обратить внимание на проблему профессионального истощения. Также этот день должен напомнить о том, что баланс между работой и личной жизнью должен быть нормой, а не роскошью. 👉 FTT - подписаться