Ирина Забавина | Психология Души и Тела
Kanalga Telegram’da o‘tish
🕵🏻 Ясно видящий психолог-детектив. Коуч по денежному мышлению💰 Расследую скрытые причины жизненных тупиков и помогаю людям открывать двери, ведущие к их настоящей силе, деньгам и предназначению. 💬 Запись на разбор @zabavinahelp 🌐 zabavinahelp.ru
Ko'proq ko'rsatish828
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+57 kunlar
-730 kunlar
Postlar arxiv
Ирина волшебница. Во всех смыслах. Вы будете потрясены на консультации. Такого я еще не встречал
Всех удовольствий вам ❤️ желаю
Завтра также выспаться и от души отдохнуть.
–——
В понедельник, 05.05 окошки для записи на сессию:
✔️ в 8:30 и в 14:00
И, конечно, всех с праздником!
Мир, Труд, Брют😉
Прогноз погоды на майские праздники:
- будет тепло, если стоять у мангала👌
Май - это время, когда небо и земля сливаются в гармонии.(Винсент Ван Гог)
НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО, ПОМНИТЕ - ИЗ ЛЮБОЙ 🍑ОПЫ ЕСТЬ ВЫХОД
Апрель закрыла несколькими встречами с клиентами на тему ОТНОШЕНИЙ.
Хочу поделиться, а вы возьмите #наподумать
.
.
.
Каждый может выстроить такие отношения, где вторая половинка перестаёт мешать, скандалить, обижаться и начинает поддерживать.
Как?
1️⃣Открыто говорить. Простыми словами и короткими предложениями.
Не выбешивать, показывая свою мудрость в каком-то вопросе, в котором пока вторая половинка не разобралась (ключевое слово "пока").
Не спорить, а объяснять (может даже несколько раз, придерживая за узды желание поистерить): зачем тебе это, что ты хочешь получить, и почему это важно именно тебе.
Помнить, что не все люди - экстрасенсы и ваших мыслей не понимают, если вы их вменяемо не озвучили.
2️⃣Договариваться о помощи, а не приказывать, включая голосовую сирену "ты должен/должна".
Женщина - о помощи по дому, с детьми, с общими семейными делами (нпр.оформление новых бумаг в МФЦ).
Мужчина - о спокойном пространстве, где он может создавать стратегию, о ласке и объятиях, массаже плеч и пояснице, которая затекла...
Если вы идёте в серьёзный бизнес, то бытовое партнёрство — must have.
3️⃣ Показывать результат. Обсуждать его отсутствие.
Если есть результат, пусть и маленький - ваш партнёр чувствует деньги, видит вашу уверенность, как горят у вас глаза.
Одобрение и поддержка- лишними не бывают.
Если результат не такой как вы хотите и вы этого стыдитесь, злитесь...не рассказываете, т.к. может боитесь позора, боитесь облегчения от того, что поделитесь, т.к. с ним приходят жалость к себе и слёзы...то в этом случае лучшим вариантом будет разобрать ситуацию со сторонним экспертом.
На сессиях часто убирая боязнь провала, позора, стыда и критики - меняется мышление и поведение клиента.
И дальше "собаки лают - караван идёт".
НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО РАДУЙТЕСЬ...
Почти каждое утро я встречаю её в автобусе.
Вернее, поначалу я её только слышала, когда на весь салон,
удручённый теснотой и пробками, раздавался вдруг непривычный рингтон с голосом Анны Герман:
«Одиииииин раз в год сааааааады цветут…»
Все вздрагивали и оборачивались — это у кого, ё-маё, сады цветут в семь утра неприветливой зимы?
И видели её — маленькую, слегка нелепую в своём зелёном картузе, салатовом пуховичке, стиляжных джинсах и жёлтых мальчишеских тимберлендах на шнурках, лет семидесяти, семьдесятипяти…
Она шустро выхватывала мобильник из сумочки и:
— Мишаня! Ау! Тут она я! И я… и я… я тоже тебя… тоже… тоже…
Мишань, ты у меня самый клёвый мужик! Клёвый-клёвый!
Я тебе там творожников сварганила, в полотенце завернула, ты чайку подогрей и, смотри, не уходи голодным!
Как я? Супер! Погодка — класс!
Скольжу так, будто на катке еду! Сижу! Красота!
Все вокруг такие красивые, бодрые, весёлые! (хохот в салоне).
Чего вечером есть будем?
Это, Мишань, ты давай сообрази сам.
А чего дашь, то и буду!
Я — баба не гордая! А чего нет-то?
Завтра выходной — давай квакнем по паре стопариков!
Мужской голос в салоне:
— Слышала, ханжа?
Хохот.
— Ой, уже скучаю! Сильно! И я… и я… ты не задерживайся, ладно?
Ну, раз говорю — не задерживайся, значит, не пожалеешь!
Сразу несколько мужских голосов в салоне:
— Ээээээээх, чтоб я так жил!
Хохот.
— Целую, Мишань!
Чопорная старушка, восседающая рядом с моей героиней, будучи ей ровесницей по паспорту, но никак не по уровню молодости в душе, недовольно пожевала губами, и с неодобрением спросила:
— Молодожёны, что ли?
Женщина задорно вскинула нос и просто ответила:
— А то! Пятьдесят два года молодожёны, как один день!
Вот так.
Можно ведь? Можно! Как?
Просто! — жить радостью, созданной своими руками, мыслями и сердцем.
Это и есть молодость.
А старой можно быть и в двадцать лет — убедиться в этом несложно.
Теперь каждое утро радуюсь, отыскав в салоне смешной зелёный картуз…)))
©Лиля Град.
__________________
Если радости нет или этой важной субстанции недостаточно, то приходите разбираться:
- может что-то не так с питанием (оценю как инженер-технолог пищевой промышленности, дипломированный нутрициолог)
- может с мыслями что-то путано, да блоки ментальные, как "стражники" не пускают в прекрасное далёко (разберу с точки зрения психологии)
- а если от нехватки денег вся печаль печальная, то разложим "на молекулы" всю вашу проявленность-непроявленность и всё, что сейчас не приносит доход (дипломированный бухгалтер-аудитор)
Чат со мной @zabavinahelp
Сегодня было 3 встречи с клиентами.
Восхищена сложностью проблем.
Каждый раз думаю, как им это удаётся 🤔
Изначально на сессию пришла моя вторая половина, так как ей было очень нужно. Видя её положительные перемены решил пойти и сам. Хотя ей сказал что я не пойду, так как изначально боялся услышать правду и критику. Так как принять это местами болезненно.
Решил что хватит обманывать самого себя и записался на сессию к Ирине Забавиной. Осознал что пора сделать генуборку в своей голове. Мне нужен был взгляд со стороны на свою ситуацию. Услышал именно то, что необходимо.
Начал делать и увидел первые результаты почти сразу.
1) Мои намерения стали чёткие и понятные.
2) Слова сильные и искренние. Без фальши, без наигранности.
3) Действия начали давать другие результаты.
Состояние внутреннее поменялось. Спокойная уверенность. Как гора.
Спасибо Вам Ирина за Ваш вклад в меня и нашу семью.
РАБОТАЮ с семейными парами по вопросам БИЗНЕСА и ОТНОШЕНИЙ
⬇️⬇️⬇️
Как Вы понимаете гармонию между мужчиной и женщиной?
Я считаю, что ее нет.
Мужчина - это одна планета, женщина - другая.
Никаких половинок нет.
Есть только общая вибрация, общий уровень, при котором им интересно друг с другом.
Тогда секс уходит на второй план.
Первый год-два - это интересно. А дальше ничего особенного не происходит, может быть секс становится более простым и нечастым.
Но вот это общее вибрационное пространство и обмен интересами, знаниями и увлечениями создает крепкую семью.
А если мыслить в категории половинок, то это значит, что вы свою личность уменьшили на 50% .
(Ирина Хакамада)
✅01-02/05 Четверг, Пятница окошки, для встречи на сессии, с 8 до 11ч📌Чат для вопросов и записи @zabavinahelp
И жили они долго и счастливо
Когда Чарли Чаплин решил жениться на Уне О'Нил, которая была на 36 лет его моложе, он сказал:
- "Выходи за меня замуж, чтобы я мог научить тебя, как жить, а ты научила меня, как умирать."
На что Уна ему ответила:
- "Нет, Чарли, я выйду за тебя замуж, чтобы ты научил меня расти и радоваться жизни, а я научу тебя, как оставаться молодым до конца".
💞Они прожили в браке 34 года и родили 8 детей.
На момент свадьбы Чаплину было 54 года, Уне О'Нил - 18 лет.
Но есть и другие истории...
На курсе "Путь.Хочу.Могу,Делаю" давала рекомендацию посмотреть фильм "Жасмин" 🎬
Милая и спокойная почтенная дама зашла в аптеку, подошла к фармацевту и, проникновенно глядя прямо ему в глаза, сказала:
— Я хотела бы купить немного цианида....
— Зачем вам нужен цианид?!
— Чтоб отравить моего мужа... Глаза аптекаря округлились, и он воскликнул:
— Господи помилуй! Я не могу дать вам цианид, это противозаконно! Я потеряю свою лицензию! Вас посадят в тюрьму и меня тоже! Нет, не продам, ни за какие деньги!!!
Дама полезла в сумочку и достала фотографию мужа в постели с женой аптекаря.
— Мадам! Так бы сразу и сказали, что вы по рецепту!
__________
🕊немного "чёрного " юмора впрысну в зефирное облако из амурчиков, для равновесия, так сказать)
Ну, теперь уже точно спокойной ночи
Свидание в Лувре, когда "немного за пятьдесят"...
Спокойной ночи))
По-секрету: завтра будет ещё один лучший день🕊️
На улице мерзопакостно, а в душе тепло.
Смотрю этот ролик уже раз 10.
Хорошо поют.
Замечтала также со своим стариком, лет через 30, петь в швабры на кухне 😊🤣
Мне кажется, что есть "сценаристы"...и они не только на земле - выпускники институтов кинематографии.
Помню, как двигалась по жизни после болезненного развода.
Казалось, что хороших историй уже со мной не случится...а потом бац и "приключение".
Думала, просто пошла вечером в компании сыграть в "Мафию", а там бац...и хорошая история случилась.
И подхватил на ручки любимый супруг и, играючи, снова дал ощутить опору под ногами.
Люблю истории про неё и про него.
Часто работаю с запросами на встречу с любимым, на создание семьи, на укрепление отношений в семье - сценариев уже на несколько фильмов и даже сериалов🎬.
Всё устроено очень ИНТЕРЕСНО и...
не так как КАЖЕТСЯ
Древние говорили: уступи — победишь. Сделай крюк — придешь первым. Простодушие — спутник мудрости. Ветхое — признак нового. Малое — путь к великому, а великое — путь к заблуждению. Кто понимает — внемлет. Не кичится зоркостью — оттого видит ясно. Не уверен в знаниях, потому способен учиться. Не гордится — многие гордятся близостью к нему. Не стремится вперед — поэтому во главе. Не сражается — значит, непобедим. Древние говорили: уступи — победишь. Так говорили древние.Лао-Цзы «Дао Дэ Цзин»
Тревожность — это не проблема. Это баг в мозге.
Думаете, что просто «много переживаете»?
Нет.
Ваша тревога — это механизм, который вышел из-под контроля.
Мозг когда-то научился:
- «Лучше перебдеть, чем недобдеть».
Но теперь:
– он ищет угрозу даже в паузе в сообщении,
– додумывает катастрофу, если не получил лайк,
– включает режим паники, когда ничего не происходит.
Вы — пользователь прошивки, заточенной под доисторический страх.
Мозг не понял, что вы не в джунглях, не в глухой чаще леса, а просто сидите с телефоном/перед компом.
🔥🔥🔥 Главное: мозг не хочет вас спасти.
Он хочет контролировать. Всё. Всегда. Даже то, чего нет.
Хотите жить спокойнее, гармоничнее?
Не откладывать встречи и решения на "после майских"?
Научись "отнимать у мозга микрофон" и не верить каждой тревожной мысли,
А верить тому, что вы сделали, т.е. своим действиям.
Тревожность — это не факт. Это гипотеза, сгенерированная мозгом на случай «а вдруг».
Тревожность не остановить мыслями.
Её останавливает действие.
Хоть крошечное, но реальное.
.
.
.
Благодарю своих любимых клиентов, которые делают и делятся своим действиями на новом курсе жизни
➡️➡️➡️
БУДЬТЕ БЕРЕЖНЫ К СЕБЕ
Когда истощены, страшно, тревожно, финансовые качели, то моя рекомендация - работать с этой "хурмой" в личной терапии‼️
Пытаетесь просто избавиться от этих состояний, игноря их?
Трансформировать в положительные вибрации или заменить на «положительные чувства»?
Это сублимация. Это попытки сбежать от реальности.
Как можно по другому?Учитесь нересурсные состояния осознавать, замечать, ощущать,говорить о них, представлять через образы... Чем больше избегаем сложных переживаний, заедаем, сублимируем в спорт, в работу - тем выше вероятность заработать тревожное расстройство личности и впасть в депрессию. Когда страшно, тревожно, сложно - психика реагирует на уровне инстинктов. Осознавание помогает включить интеллект и выбирать взвешенные альтернативные пути. На одном из путей мы можем встретиться 🕊️ @zabavinahelp
День выгорания отмечается сегодня — праздник призван обратить внимание на проблему профессионального истощения.
Также этот день должен напомнить о том, что баланс между работой и личной жизнью должен быть нормой, а не роскошью.
👉 FTT - подписаться
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
