uz
Feedback
КФХ Малинки

КФХ Малинки

Kanalga Telegram’da o‘tish

Выращивание клубники. Село Старое Славкино, Пензенская область. Действующее КФХ. Мы занимаемся десертной ягодой, короткого срока хранения. Работаем с любовью, с уважением к нашим дорогим покупателям.

Ko'proq ko'rsatish
4 824
Obunachilar
+124 soatlar
-87 kunlar
-2430 kunlar
Postlar arxiv
Желаю всем любви много, много!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ От мужа и детей, от мам и пап, от бабушек и дедушек, от друзей и зн
Желаю всем любви много, много!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ От мужа и детей, от мам и пап, от бабушек и дедушек, от друзей и знакомых и даже от ближайшего соседа!😉 Пусть эта любовь наполняет вас жизненной энергией и помогает идти по дороге жизни, счастливыми и здоровыми! А ещё важно уметь делиться и своей любовью. 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Почему-то только сейчас, в 8 часов вечера, сын вспомнил что ему завтра на урок технологии нужна: баночка из под сметаны, диск
Почему-то только сейчас, в 8 часов вечера, сын вспомнил что ему завтра на урок технологии нужна: баночка из под сметаны, диск, и красивые куски ткани 25 на 25 см!!! 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍 А было хотела сильно удивиться😐 Но потом вспомнила себя: как я в будучи школьницей, как то под вечер, сказала что завтра на урок труда нам нужен спил дерева. 😁 Мама взялась за сердце😂 А папа за пилу! И молча в 9 часов вечера ушёл в лес. Пошла я резать платье😊

Три дня подряд пекла... Всё муж уехал на работу Все на диету😊
+4
Три дня подряд пекла... Всё муж уехал на работу Все на диету😊

Наша выпускница! Осталось совсем немного детства и начнется студенческая юность!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Наша выпускница! Осталось совсем немного детства и начнется студенческая юность!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Оказалась у меня дома баночка сыра Маскарпоне. 🧁🧁🧁🧁🧁🧁🧁🧁🧁🧁🧁🧁 Дай ка я по быстрому тортик сделаю, подумала я🤭 Как
+3
Оказалась у меня дома баночка сыра Маскарпоне. 🧁🧁🧁🧁🧁🧁🧁🧁🧁🧁🧁🧁 Дай ка я по быстрому тортик сделаю, подумала я🤭 Как же я ошибалась! Не люблю новые рецепты😐. Нет бы отзывы посмотреть🙈 Со второй попытки! И с пробой нового рецепта!Наконец то получилось. Ура!!! Вывод: верь своим предчувствиям 🥰 Ну ведь сразу заподозрила не ладное 😊 Печенье савоярди! Как говорится почувствуйте разницу.....

Рецепт лечебного чая! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Цель была подлечить кишечник. Так как беспокоило чувство тяжести и распирания.
Рецепт лечебного чая! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Цель была подлечить кишечник. Так как беспокоило чувство тяжести и распирания. Особенно после того как переболела ротовирусной инфекцией. Рецепт индийский. Может понадобиться время, привыкнуть ко вкусу. У меня не было с этим проблем, так как все восточные пряности люблю.👌 Пью уже три месяца, результат супер. Всем советую. 1,5 стакана воды 1 ч.л фенхеля 0,5 ч.л пажитника 1 коробочка кордамона Кипятить пять минут в эмалированной посуде. Пить два раза в день. ☕️ Утром на тощак и перед сном! Все эти пряности очень полезны. Богаты витаминами и микроэлементами. А ещё благотворно влияют на нервную систему👍. Как раз то что надо😂 особенно если бывают депрессии. Купить можно в аптеках или заказать на Алике, например.

Сегодня праздник Крещения! Или по другому, Славянский праздник Водосвет!!! ❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️ Суть от этого не меняется. Само сло
+3
Сегодня праздник Крещения! Или по другому, Славянский праздник Водосвет!!! ❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️ Суть от этого не меняется. Само слово Вода, происходит от слова Веда (ведать, знать). Славяне считали, что в этот день земля, солнце и центр галактики располагаются таким образом что начинал действовать канал связи с космосом.💫 А вода являлась хорошим проводником энергий.🙏 Вообще славяне много поклонялись воде. Например считали что дождь оплодотворяет землю. 🌧 А одно из приветствий Славян звучало как "Будь здоров как вода!" Позже был введен новый христианский праздник, Крещение. Итак, праздник именно 19 числа! После пяти часов, после полудня, вода во всех открытых источников приобретёт ценнейшие свойства. ♥️ Вода становится бесцветной, приобретает сладковатый вкус её кислотность изменяется. Это и будет самая настоящая живая вода, как в сказке.🙏 Слава Матушке - Земле! Слава Царице - Водице! Ну а кто не может решиться на купание в проруби. Можно ополоснуться дома в тепле! Всем добра и покоя на душе!♥️

На прививку. Судя по видео искололи всё тело иголками😂 живого места не оставили😊
+2
На прививку. Судя по видео искололи всё тело иголками😂 живого места не оставили😊

Йогурт домашний!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Берём два литра молока. У меня домашнее, коровье. Кипятим и остужает до 42 градус
+5
Йогурт домашний!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Берём два литра молока. У меня домашнее, коровье. Кипятим и остужает до 42 градусов. У меня термометр. Но можно рискнуть и без него. Но👆тогда, если слишком горячее, то бактерии могут погибнуть. А если слишком охладить, то развитие будет происходить медленнее и мы рискуем получить кефир или простоквашу. Температура молока должна быть достаточно горячей но палец терпит. Вводим закваску. Пробовала эвиталию( продаётся в аптеке), но нужна свежая с правильными условиями хранения. И стоит не дёшево. А можно заквасить, просто йогуртом с живыми бактериями. У меня греческий йогурт, продается везде в пятёрке в магните. Стоит копейки. Хватает заквасить два литра. У меня попался не свежий,😜 комочками. Но всё отлично получилось👌 Вводим йогурт (предварительно согреть в помещении) и хорошо перемешать венчиком. Укутала и в тепло. Через три часа, если всё правильно, йогурт должен получиться.🥰 Он будет Густой💪 и не кислый!!! Пресный. Можно есть так, можно с ягодами. 🍓🍓🍓🍓🍓

Да у нас художник в доме😍 "Яркие краски в сером Лондоне"
+2
Да у нас художник в доме😍 "Яркие краски в сером Лондоне"

https://naked-science.ru/article/nakedscience/vsemirnaya-epidemiya Эпидемия лишнего веса! Эта статья меня шокировала! Нет, ну я конечно знала о микропластике. Что он везде. Но что он влияет на наш вес😳!!! Да ещё и на размножение😔!!! Неужели мы обречены на вымирание? Что я, лично я, могу с этим сделать? Для начала, максимально откажусь от пакетов. И самое главное от хранения продуктов в пакетах и пластиковых контейнерах. Можно хранить и в пергаменте, например. Второе, больше не каких чаев в пакетах. Завариваю в чайнике. А потом я заглянула в холодильник иии.... Он везде 😱 Сметана в пластике, йогурты, кобаса, сыры... Везде пластик! Хотя, проживая в деревне мы минимально употребляем всё покупное. Молоко берем у соседке( в стеклянной банке). Одним словом всем советую к прочтению!

Диафильм домашний😂

Какая же это....😳 Как же я живу без этого? Господи помоги нам...
Какая же это....😳 Как же я живу без этого? Господи помоги нам...

Когда только начала, а они уже здесь 😊
+2
Когда только начала, а они уже здесь 😊

Книга на ночь Оказалось это мама А это папа😂
+2
Книга на ночь Оказалось это мама А это папа😂

Штрудель с яблоками ❤️ Это божественно!!! Особенно когда готовишь не ты😂 Пекла дочка😍
+2
Штрудель с яблоками ❤️ Это божественно!!! Особенно когда готовишь не ты😂 Пекла дочка😍

Мощные вспышки на солнце ☀️ Обещают сильнейшую магнитную бурю. В такие моменты кровь становится гуще, что приводит к головным
+3
Мощные вспышки на солнце ☀️ Обещают сильнейшую магнитную бурю. В такие моменты кровь становится гуще, что приводит к головным болям, иногда помогает обыкновенная таблетка аспирина. Берегите себя🙏 К субботе уже -25. Вот такой год...

+2
Музыкальный вечер Настя тоже исполнила😂

С наступающим праздником Вас дорогие друзья! ❄️ ❄️❄️❄️❄️❄️❄️ Желаю, от всей души, хорошего настроения, как в детстве🥰 Чтобы
С наступающим праздником Вас дорогие друзья! ❄️ ❄️❄️❄️❄️❄️❄️ Желаю, от всей души, хорошего настроения, как в детстве🥰 Чтобы сердце замирало от предвкушения праздника!⛄️ Желаю всем здоровья и не каких там, Корон и гриппа. Ну и конечно, чтобы все наши молитвы услышал Господь и дал нам МИРА.🙏