ar
Feedback
КФХ Малинки

КФХ Малинки

الذهاب إلى القناة على Telegram

Выращивание клубники. Село Старое Славкино, Пензенская область. Действующее КФХ. Мы занимаемся десертной ягодой, короткого срока хранения. Работаем с любовью, с уважением к нашим дорогим покупателям.

إظهار المزيد
4 828
المشتركون
-124 ساعات
-147 أيام
-2430 أيام
أرشيف المشاركات
Йогурт домашний!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Берём два литра молока. У меня домашнее, коровье. Кипятим и остужает до 42 градус
+5
Йогурт домашний!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Берём два литра молока. У меня домашнее, коровье. Кипятим и остужает до 42 градусов. У меня термометр. Но можно рискнуть и без него. Но👆тогда, если слишком горячее, то бактерии могут погибнуть. А если слишком охладить, то развитие будет происходить медленнее и мы рискуем получить кефир или простоквашу. Температура молока должна быть достаточно горячей но палец терпит. Вводим закваску. Пробовала эвиталию( продаётся в аптеке), но нужна свежая с правильными условиями хранения. И стоит не дёшево. А можно заквасить, просто йогуртом с живыми бактериями. У меня греческий йогурт, продается везде в пятёрке в магните. Стоит копейки. Хватает заквасить два литра. У меня попался не свежий,😜 комочками. Но всё отлично получилось👌 Вводим йогурт (предварительно согреть в помещении) и хорошо перемешать венчиком. Укутала и в тепло. Через три часа, если всё правильно, йогурт должен получиться.🥰 Он будет Густой💪 и не кислый!!! Пресный. Можно есть так, можно с ягодами. 🍓🍓🍓🍓🍓

Да у нас художник в доме😍 "Яркие краски в сером Лондоне"
+2
Да у нас художник в доме😍 "Яркие краски в сером Лондоне"

https://naked-science.ru/article/nakedscience/vsemirnaya-epidemiya Эпидемия лишнего веса! Эта статья меня шокировала! Нет, ну я конечно знала о микропластике. Что он везде. Но что он влияет на наш вес😳!!! Да ещё и на размножение😔!!! Неужели мы обречены на вымирание? Что я, лично я, могу с этим сделать? Для начала, максимально откажусь от пакетов. И самое главное от хранения продуктов в пакетах и пластиковых контейнерах. Можно хранить и в пергаменте, например. Второе, больше не каких чаев в пакетах. Завариваю в чайнике. А потом я заглянула в холодильник иии.... Он везде 😱 Сметана в пластике, йогурты, кобаса, сыры... Везде пластик! Хотя, проживая в деревне мы минимально употребляем всё покупное. Молоко берем у соседке( в стеклянной банке). Одним словом всем советую к прочтению!

Диафильм домашний😂

Какая же это....😳 Как же я живу без этого? Господи помоги нам...
Какая же это....😳 Как же я живу без этого? Господи помоги нам...

Когда только начала, а они уже здесь 😊
+2
Когда только начала, а они уже здесь 😊

Книга на ночь Оказалось это мама А это папа😂
+2
Книга на ночь Оказалось это мама А это папа😂

Штрудель с яблоками ❤️ Это божественно!!! Особенно когда готовишь не ты😂 Пекла дочка😍
+2
Штрудель с яблоками ❤️ Это божественно!!! Особенно когда готовишь не ты😂 Пекла дочка😍

Мощные вспышки на солнце ☀️ Обещают сильнейшую магнитную бурю. В такие моменты кровь становится гуще, что приводит к головным
+3
Мощные вспышки на солнце ☀️ Обещают сильнейшую магнитную бурю. В такие моменты кровь становится гуще, что приводит к головным болям, иногда помогает обыкновенная таблетка аспирина. Берегите себя🙏 К субботе уже -25. Вот такой год...

+2
Музыкальный вечер Настя тоже исполнила😂

С наступающим праздником Вас дорогие друзья! ❄️ ❄️❄️❄️❄️❄️❄️ Желаю, от всей души, хорошего настроения, как в детстве🥰 Чтобы
С наступающим праздником Вас дорогие друзья! ❄️ ❄️❄️❄️❄️❄️❄️ Желаю, от всей души, хорошего настроения, как в детстве🥰 Чтобы сердце замирало от предвкушения праздника!⛄️ Желаю всем здоровья и не каких там, Корон и гриппа. Ну и конечно, чтобы все наши молитвы услышал Господь и дал нам МИРА.🙏

Настя улыбается 😂 Всем хорошего настроения!!!!

Во всех уголках нашей страны! Погулять с детьми, закупить продукты 🍷 🍊 продукты и конечно убраться 🏠 дома. Предновогоднее
+8
Во всех уголках нашей страны! Погулять с детьми, закупить продукты 🍷 🍊 продукты и конечно убраться 🏠 дома. Предновогоднее настроение ❄️🎄❄️🎄❄️🎄❄️🎄❄️🎄❄️

Спасибо администрации Малосердобинского район за новогоднюю ёлку желаний 🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄 Спасибо за подарки! Дети
+4
Спасибо администрации Малосердобинского район за новогоднюю ёлку желаний 🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄 Спасибо за подарки! Дети счастливы ❄️❄️❄️❄️❄️

Хинкали ммм... !!!❤️❤️❤️ Из парной баранины с кинзой, базиликом и всякими там приправами 😊! Мы конечно не профи по лепке, но
+2
Хинкали ммм... !!!❤️❤️❤️ Из парной баранины с кинзой, базиликом и всякими там приправами 😊! Мы конечно не профи по лепке, но для первого раза не плохо. Теперь введём это блюдо в свой рацион! Жить хорошо 😍

Ну вот и прошли новогодние утренники ❄️ и праздничные школьные вечера❤️ Как Всегда это здорово и весело ❄️❄️❄️❄️❄️❄️ Дети и у
+7
Ну вот и прошли новогодние утренники ❄️ и праздничные школьные вечера❤️ Как Всегда это здорово и весело ❄️❄️❄️❄️❄️❄️ Дети и учителя так старались нас порадовать 👍 Спасибо большое за подаренные, положительные эмоции!!! 🎄🎄🎄 Господь не придумал большего счастья для матери, как смотреть на своих детей!🥰

День рождения грустный праздник. Вот и пятый десяток пошёл. Мои дети - мое богатство!
+2
День рождения грустный праздник. Вот и пятый десяток пошёл. Мои дети - мое богатство!

С наступающим праздником!

Волк-заяц! Сынок на ёлке будет кроликом. Ура, символ года. Я и не думала, что кроликов переростков, китайская промышленность
+1
Волк-заяц! Сынок на ёлке будет кроликом. Ура, символ года. Я и не думала, что кроликов переростков, китайская промышленность не шьёт. Оказалось не простой задачей найти костюм на мальчика 9 лет, ростом 140. Все зайчики в магазинах были на детсадовский возраст. Караул! И купили в детском мире волка😂 А сегодня делали волку операцию. Удаляли что не нужно и пришивали что нужно...