Станислав Минаев — блог
Kanalga Telegram’da o‘tish
Мечтать надо перестать и просто работать, работать хорошо. Будут маленькие победы и большие поражения и надо быть готовым к этому. И если поражения не будет — Будем счастливы
Ko'proq ko'rsatish1 863
Obunachilar
-124 soatlar
-27 kunlar
-1330 kunlar
Postlar arxiv
Тем временем умные дядьки — https://youtu.be/9F9WSumBrKw?si=84j4x_3SzTxwRyEX
Потом после утечки ключей ребят и реально могли опрокинуть, но это уже точно к нам никакого отношения не имело, как и не имело отношение к нам утечка ключей, всем спасибо, а то попросили ещё давно прокомментировать, а я занимался разными делами и не успел.
И еще, необходимо дать комментарии конкретно по так называемой взлому, то что все называют взломом, как таковым им не является, у сервиса был неправильно настроен платёжный шлюз, который выдавал ключи без подтверждения оплаты.
То есть оплаты нет, а ключ выдали. Доступа к админ панелям, а уж тем более к каким-то эксплойтам никто не получал.
Говорю коротко и ясно, человек нашедший уязвимостью действительно раньше работал в мелонити и занимался разработкой, но около полугода назад мы разорвали рабочие связи, так как программист пошел делать свои продукты, как они там с Тоби что делали меня мало волнует, лох по итогу тот, кто не смог нормально платёжный сервис прикрутить, это даже звучит смешно.
В хакерской сфере кого-то взломали. Моё личное отношение к этому простое, мне все равно, действующие сотрудники мелонити к взлому отношения не имели.
Если кто-то что-то и взламывает, то только по моим просьбам, которых после кряка 3 вантапа не было, и то вантап мы крякнули просто по приколу, посколько рано или поздно его бы кто-то взломал.
Там в комментариях кто-то написал, что медиа сфера для того чтобы вызвать эмоции.
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
