ar
Feedback
Станислав Минаев — блог

Станислав Минаев — блог

الذهاب إلى القناة على Telegram

Мечтать надо перестать и просто работать, работать хорошо. Будут маленькие победы и большие поражения и надо быть готовым к этому. И если поражения не будет — Будем счастливы

إظهار المزيد
1 865
المشتركون
-124 ساعات
-27 أيام
-1330 أيام
أرشيف المشاركات
Тем временем умные дядьки — https://youtu.be/9F9WSumBrKw?si=84j4x_3SzTxwRyEX

Узнал у умных дядек. Его. Проверили

БЛЯТЬ ОВЕРПЛЮС НЕ ПРОЕКТ МАМАЙКИ

Потом после утечки ключей ребят и реально могли опрокинуть, но это уже точно к нам никакого отношения не имело, как и не имело отношение к нам утечка ключей, всем спасибо, а то попросили ещё давно прокомментировать, а я занимался разными делами и не успел.

И еще, необходимо дать комментарии конкретно по так называемой взлому, то что все называют взломом, как таковым им не является, у сервиса был неправильно настроен платёжный шлюз, который выдавал ключи без подтверждения оплаты. То есть оплаты нет, а ключ выдали. Доступа к админ панелям, а уж тем более к каким-то эксплойтам никто не получал.

Говорю коротко и ясно, человек нашедший уязвимостью действительно раньше работал в мелонити и занимался разработкой, но около
Говорю коротко и ясно, человек нашедший уязвимостью действительно раньше работал в мелонити и занимался разработкой, но около полугода назад мы разорвали рабочие связи, так как программист пошел делать свои продукты, как они там с Тоби что делали меня мало волнует, лох по итогу тот, кто не смог нормально платёжный сервис прикрутить, это даже звучит смешно. В хакерской сфере кого-то взломали. Моё личное отношение к этому простое, мне все равно, действующие сотрудники мелонити к взлому отношения не имели. Если кто-то что-то и взламывает, то только по моим просьбам, которых после кряка 3 вантапа не было, и то вантап мы крякнули просто по приколу, посколько рано или поздно его бы кто-то взломал.

Loqiemean_-_Odinokijj_kannibal_72834230.mp38.03 MB

sticker.webp0.11 KB

Архивные кадры 2020 года
Архивные кадры 2020 года

Repost from N/a
3.88 MB

Там в комментариях кто-то написал, что медиа сфера для того чтобы вызвать эмоции.

1.73 MB

3.01 MB

Дата 18 сентября

Repost from H1NT LIVE