Станислав Минаев — блог
Kanalga Telegram’da o‘tish
Мечтать надо перестать и просто работать, работать хорошо. Будут маленькие победы и большие поражения и надо быть готовым к этому. И если поражения не будет — Будем счастливы
Ko'proq ko'rsatish1 863
Obunachilar
-124 soatlar
-27 kunlar
-1330 kunlar
Postlar arxiv
Всем подписчикам привет, спасибо что ждали мое первое сообщение аж с 2020 года!
последнее время, вот в эти дни, я люблю тебя так же нежно и беззаветно, как
в детстве. Кроме тебя, теперь у меня никого не осталось. Только зачем, зачем ты
поддаешься влиянию этого человека?
Аркадина. Ты не понимаешь его, Константин. Это благороднейшая личность...
Треплев. Однако когда ему доложили, что я собираюсь вызвать его на дуэль,
благородство не помешало ему сыграть труса. Уезжает. Позорное бегство!
Аркадина. Какой вздор! Я сама прошу его уехать отсюда.
Треплев. Благороднейшая личность! Вот мы с тобою почти ссоримся из-за
него, а он теперь где-нибудь в гостиной или в саду смеется над нами... развивает
Нину, старается окончательно убедить ее, что он гений.
Аркадина. Для тебя наслаждение говорить мне неприятности. Я уважаю этого
человека и прошу при мне не выражаться о нем дурно.
Треплев. А я не уважаю. Ты хочешь, чтобы я тоже считал его гением, но
прости, я лгать не умею, от его произведений мне претит.
Аркадина. Это зависть. Людям не талантливым, но с претензиями, ничего
больше не остается, как порицать настоящие таланты. Нечего сказать, утешение!
Треплев (иронически). Настоящие таланты! (Гневно.) Я талантливее вас всех,
коли на то пошло! (Срывает с головы повязку.) Вы, рутинеры, захватили первенство в
искусстве и считаете законным и настоящим лишь то, что делаете вы сами, а
остальное вы гнетете и душите! Не признаю я вас! Не признаю ни тебя, ни его!
Аркадина. Декадент!..
Треплев. Отправляйся в свой милый театр и играй там в жалких, бездарных
пьесах!
Аркадина. Никогда я не играла в таких пьесах. Оставь меня! Ты и жалкого
водевиля написать не в состоянии. Киевский мещанин! Приживал!
Треплев. Скряга!
Аркадина. Оборвыш!
http://vk.com/@sixshames-oformlenie-postov-vkontakte
Я даровал этому миру знания, которые и не снились моему отцу. Учите, читайте, конспектируйте. Вам никто за бесплатно таких знаний не даст, ни один ваш блогер, вот она кнопка бабло, заходи и изучай, устраивайся на работу и поднимай свою семью с колен.
https://yougame.biz/threads/310362/page-2
Экспертов приглашаю в тему, помогите молодому парню грамотными советами.
Николай Заболоцкий
Не позволяй душе лениться
Не позволяй душе лениться!
Чтоб в ступе воду не толочь,
Душа обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь!
Гони ее от дома к дому,
Тащи с этапа на этап,
По пустырю, по бурелому
Через сугроб, через ухаб!
Не разрешай ей спать в постели
При свете утренней звезды,
Держи лентяйку в черном теле
И не снимай с нее узды!
Коль дать ей вздумаешь поблажку,
Освобождая от работ,
Она последнюю рубашку
С тебя без жалости сорвет.
А ты хватай ее за плечи,
Учи и мучай дотемна,
Чтоб жить с тобой по-человечьи
Училась заново она.
Она рабыня и царица,
Она работница и дочь,
Она обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь!
Repost from N/a
Итак господа, возможно вы зашли сюда и думаете: "Что это за лохматый еблан?".
Отвечу коротко и ясно.
Звать меня Анкевич (Анко, окно, и тд.), для своих - просто Илюха.
В скором времени тут будет поститься большое кол-во инфы по разработке, анонсам и прочей ебатории связаной с софтом на CS2.
Надеюсь что кому то это зайдёт, и он станет полноправным жителем моей берлоги.
Всех обнял, поднял, поцеловал, покрутил, перекрутил, рахмет рахмет, сау бол, баскетбол, волейбол, гандбол, футбол.
Repost from YOUGAME PROD.
Soufiw, violanes, Minaev, Arting — знакомы эти имена? Мы попросили многих пользователей нашего проекта подвести свои личные итоги или же итоги собственных проектов.
Если честно, от некоторых итогов мы были в большом шоке...
К большому сожалению, не у всех дела в жизни обстоят так, как им хочется. Ни слова больше! Просто идите и читайте.
Ссылка: https://yougame.biz/threads/309916/
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
