uz
Feedback
Sova FM

Sova FM

Kanalga Telegram’da o‘tish

Открытый канал Алины Совы Инстаграм @ll.sova Тех.Поддержка: @tehpodsova

Ko'proq ko'rsatish
8 174
Obunachilar
-624 soatlar
-457 kunlar
-4430 kunlar
Postlar arxiv
Sova FM
8 174
Рассказываю как я сохраняю форму с пиццей и аперолем Начнем с того, что 4 дня назад рядом с нами поселились новые соседи и мы
Рассказываю как я сохраняю форму с пиццей и аперолем Начнем с того, что 4 дня назад рядом с нами поселились новые соседи и мы 4 дня праздновали новоселье 😂. Барбекю, пицца, апероль на завтрак, виски на ужин. Божееее🫠 Как у меня получается при этом сохранять форму сейчас расскажу. Правила простые как 3 копейки, но незаменимые! 1. На стакан алкоголя - стакан воды. Железное правило, благодаря которому не будет болеть голова, и не будет отеков, так как водой вы компенсируете алкогольное обезвоживание 2. Ну и что, что ты пьешь? Овощи, крупы, и качественный белок - должен присутствовать обязательно. Я вчера на обед ела курицу и овощи. А ужинала пиццей) главное чтобы в твоем рационе было 80% качественной и хорошей еды. Тогда пицца не страшна. Всё) Вода и еда делают наше тело красивым. Апероль и друзья - счастливым С любовью, ваша Совушка

Sova FM
8 174
Примерно с таким видом кстати я сажусь писать прогревы 😂
Примерно с таким видом кстати я сажусь писать прогревы 😂

Sova FM
8 174
Блин а тут прям взгляд 👀 из фильма - «вы скоро все поймете с кем имеете дело…Вы все будите умолять меня пощадить вас …» …(и создать курс по ретуши 🤣)

Sova FM
8 174
Это ты в день зарплаты. Именно так тебя всегда и представляю

Sova FM
8 174
Хааххааххахахахаахпхпхпхахаз
Хааххааххахахахаахпхпхпхахаз

Sova FM
8 174
Где надменность, вы о чем. Милота во плоти же
+1
Где надменность, вы о чем. Милота во плоти же

Sova FM
8 174
Ну и вот Вы просто посмотрите на это. Загрузила свои фотки в искусственный интелект. Мда… это что за сука такая?😂 Улыбка воо
Ну и вот Вы просто посмотрите на это. Загрузила свои фотки в искусственный интелект. Мда… это что за сука такая?😂 Улыбка вообще где нибудь будет или нет???

Sova FM
8 174
Крч. Есть такой момент, что если меня не знать лично, можно подумать, что я надменная сука 😂 Сириосли. Мне говорят это всю жизнь. Типо: а я когда тебя увидела, я подумала «вот это сууука…» Недавно у нас поселились соседи рядом, и вчера было новоселье. И вот когда мы все подвыпили, прикалывались, мне одна девочка сказала, блин я думала ты такая надменная, пока с тобой не познакомилась. У меня просто лицо такое!!!! Я ваще одуванчик ну

Sova FM
8 174
Тот момент, когда решается судьба плоских животиков VS сочных артов

Sova FM
8 174
судя по процентам, не особо сильно мы и помогли...

Sova FM
8 174
В сторис решается судьба будущего продукта. Проголосуйте пожалуйста. От вашего голоса зависит как долго вы будете писать «жду курс на … тему»

Sova FM
8 174
Алина настолько всех прогрела ,что люди каждый раз ждут новый курс,я считаю ,это круто,потому что я тоже жду почему-то😂

Sova FM
8 174
всё уже запланировано за тебя, Алин

Sova FM
8 174
Я: просто живу Подписчики: сколько будет стоить курс по обработке, который вы планируете? …. Я не знала, что я планирую 😂
Я: просто живу Подписчики: сколько будет стоить курс по обработке, который вы планируете? …. Я не знала, что я планирую 😂

Sova FM
8 174
+2
Минутка эстетики 🤤

Sova FM
8 174
Самое интересное, что я и ассоциирую себя с именем Ангелина только документально/официально. То есть я не могу представить, чтобы мне подруга или мама сказала «Ангелина» - бред какой-то😂 Но я принимаю это имя 😂 именно с официальной стороны, как дату рождения там или код выдачи паспорта. Мама говорит все ок, так сложнее порчу навести. 😂😂 имя же непонятно какое в итоге

Sova FM
8 174
Нет, Ангелина это тоже ведь я ) просто документальная 😂

Sova FM
8 174
Не хочешь поменять имя в паспорте?

Sova FM
8 174
Пожалуй придется в 10й раз рассказать историю про то, что у меня 2 имени. Но что ж поделать, на меня каждый день подписываетс
Пожалуй придется в 10й раз рассказать историю про то, что у меня 2 имени. Но что ж поделать, на меня каждый день подписывается +50-70 человек и они не могут этого знать. Итак, мама назвала меня Ангелиной. Сказав моему дедушке, что его внучку зовут Ангелина - получила тонну возмущения по поводу сложности данного имени. - я буду ее Алиной звать - это другое имя пап, так нельзя - мне похер. я не выговорю С тех пор дедушка, а за ним и вся семья начали звать меня Алиной. И на протяжении 28 лет, Ангелиной меня зовут только те, кто не знает меня. И иностранцы) Иностранцам я говорю, что я Ангелина, потому что у них в ходу это имя, да и в принципе красиво звучит «Энджелина» Такие дела. Все друзья, знакомые, родные - зовут именно Алина. Но в документах я… вы поняли короче, да ?

Sova FM
8 174
Я гуляла по пляжу и встретила фотографа 😍 - ты говоришь по Английски? - нет? - я хочу сделать фото - я поняла 😂