Sova FM
Відкрити в Telegram
Открытый канал Алины Совы Инстаграм @ll.sova Тех.Поддержка: @tehpodsova
Показати більше8 174
Підписники
-624 години
-457 днів
-4430 день
Архів дописів
8 174
Рассказываю как я сохраняю форму с пиццей и аперолем
Начнем с того, что 4 дня назад рядом с нами поселились новые соседи и мы 4 дня праздновали новоселье 😂. Барбекю, пицца, апероль на завтрак, виски на ужин. Божееее🫠
Как у меня получается при этом сохранять форму сейчас расскажу. Правила простые как 3 копейки, но незаменимые!
1. На стакан алкоголя - стакан воды. Железное правило, благодаря которому не будет болеть голова, и не будет отеков, так как водой вы компенсируете алкогольное обезвоживание
2. Ну и что, что ты пьешь? Овощи, крупы, и качественный белок - должен присутствовать обязательно. Я вчера на обед ела курицу и овощи. А ужинала пиццей) главное чтобы в твоем рационе было 80% качественной и хорошей еды. Тогда пицца не страшна.
Всё)
Вода и еда делают наше тело красивым.
Апероль и друзья - счастливым
С любовью, ваша Совушка
8 174
Блин а тут прям взгляд 👀 из фильма - «вы скоро все поймете с кем имеете дело…Вы все будите умолять меня пощадить вас …»
…(и создать курс по ретуши 🤣)
8 174
Ну и вот
Вы просто посмотрите на это.
Загрузила свои фотки в искусственный интелект.
Мда… это что за сука такая?😂
Улыбка вообще где нибудь будет или нет???
8 174
Крч. Есть такой момент, что если меня не знать лично, можно подумать, что я надменная сука 😂
Сириосли. Мне говорят это всю жизнь. Типо: а я когда тебя увидела, я подумала «вот это сууука…»
Недавно у нас поселились соседи рядом, и вчера было новоселье. И вот когда мы все подвыпили, прикалывались, мне одна девочка сказала, блин я думала ты такая надменная, пока с тобой не познакомилась.
У меня просто лицо такое!!!!
Я ваще одуванчик ну
8 174
В сторис решается судьба будущего продукта. Проголосуйте пожалуйста.
От вашего голоса зависит как долго вы будете писать «жду курс на … тему»
8 174
Алина настолько всех прогрела ,что люди каждый раз ждут новый курс,я считаю ,это круто,потому что я тоже жду почему-то😂
8 174
Я: просто живу
Подписчики: сколько будет стоить курс по обработке, который вы планируете?
….
Я не знала, что я планирую 😂
8 174
Самое интересное, что я и ассоциирую себя с именем Ангелина только документально/официально. То есть я не могу представить, чтобы мне подруга или мама сказала «Ангелина» - бред какой-то😂
Но я принимаю это имя 😂 именно с официальной стороны, как дату рождения там или код выдачи паспорта.
Мама говорит все ок, так сложнее порчу навести. 😂😂 имя же непонятно какое в итоге
8 174
Пожалуй придется в 10й раз рассказать историю про то, что у меня 2 имени.
Но что ж поделать, на меня каждый день подписывается +50-70 человек и они не могут этого знать.
Итак, мама назвала меня Ангелиной. Сказав моему дедушке, что его внучку зовут Ангелина - получила тонну возмущения по поводу сложности данного имени.
- я буду ее Алиной звать
- это другое имя пап, так нельзя
- мне похер. я не выговорю
С тех пор дедушка, а за ним и вся семья начали звать меня Алиной. И на протяжении 28 лет, Ангелиной меня зовут только те, кто не знает меня. И иностранцы)
Иностранцам я говорю, что я Ангелина, потому что у них в ходу это имя, да и в принципе красиво звучит «Энджелина»
Такие дела. Все друзья, знакомые, родные - зовут именно Алина. Но в документах я… вы поняли короче, да ?
8 174
Я гуляла по пляжу и встретила фотографа 😍
- ты говоришь по Английски?
- нет?
- я хочу сделать фото
- я поняла
😂
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
