Нетипичный блог админа
Kanalga Telegram’da o‘tish
Ko'proq ko'rsatish
3 026
Obunachilar
-124 soatlar
-127 kunlar
-4130 kunlar
Postlar arxiv
Чтож, 2023 год подходит к концу, самое время подвести итоги
Подведу итоги даже за 2 года, потому что без одного не было бы другого)
2022 был годом пиздеца, жестких качелей как в работе в телеге, так и эмоциональных качелей из-за других причин, вспоминая о которых, порой, вообще не понимаешь, как ты все это переварил, не поехал кукухой, и успел вернуться на правильный путь
2023 - напротив, стал годом восстановления, стабильного роста. Какие-то жизненные проблемы отпали сами собой, какие-то я смог решить. Ко мне подтянулись люди, которых, казалось бы, раньше так сильно не хватало. Если говорить о телеге, то да, каналы, доходы соответственно скакнули вверх. Я закупал каждый раз, выжимая из креатива максимум, как только появлялась такая возможность. Также смог найти ответственного человека, которому доверил практические полное администрирование своих каналов. Из обидного, разве что, падение ₽ примерно на 30% с начала года, но и СРМ вырос пропорционально, даже больше.
Перед НГ я никогда не ставил себе цели, всегда считал это бесполезным. Но я уверен, что 2024 станет одним из ключевых годов в моей жизни. Для этого я буду воркать усерднее, цепляясь за каждую возможность выйти на новый уровень. Ожидаю большое количество движухи, о которой я буду писать в блог)
Ну а тем, кто меня читает, я хочу пожелать не дать себя наебать, предать, сломать, а также найти свой жизненный путь, либо уверенно двигаться по нему дальше, если он у вас уже есть. Жизнь у нас одна, поэтому не стоит обращать внимание на старое окружение, которое всегда будет пытаться оставить вас в своем болоте.
Всех с Наступающим, пусть этот год будет счастливым!
Подписаться
⚡ Паша пообещал ещё одно крупное обновление, спустя всего несколько дней после выхода крайнего. Ждём что-то новенькое уже на следующей неделе.
Подписаться
Удалил предыдущий пост. Теперь с падаением уровня бустов пропадает вообще все. Даже цвет реплеев, для которого, к слову, сейчас нужен 4 уровень, а не 5.
Подписаться
Красиво конечно. Но не пропадет ли это, как в случае с кастомными реакциями при падении уровня бустов? Или останется, как в случае с цветом названия канала и реплеев в ленте?
Есть эксперты?
UPD: пропадает, проверил
Подписаться
Однохуйственно, если честно. Кстати, в чем проблема была перевод сделать?)
Подписаться
⚡ Внешний вид вашего канала
В Beta-версии Telegram для Android вкладка «Цвет канала» превратилась в полноценный раздел настроек оформления канала.
Помимо установки персонального цвета и фоновых значков, администраторы с правом редактирования профиля канала теперь могут:
• Устанавливать обои канала, которые будут видны всем читателям вне зависимости от темы их приложения.
• Задавать персональный цвет профиля канала и устанавливать для него фоновый значок.
• Выбирать любой эмодзи-статус, который будет отображаться рядом с названием канала.
Чтобы разблокировать ту или иную возможность, каналу потребуется достичь определённого уровня путём сбора голосов от Premium-подписчиков.
Подписаться
После долгих и тяжелых переговоров вернули. Не ставьте рекламу вейпов, если не хотите получить полный блок канала в телеметре
В России разработали нейросеть «Товарищ майор». Она будет заниматься деанонимизацией Telegram-каналов и их админов. Продукт находится на стадии тестирования, заявили в компании T.Hunter. Со слов разработчиков, ИИ в погонах может на основе анализа выйти прямо на владельцев каналов. Нейронка делает выводы из описаний, постов, метаданных файлов, стикерпаков и других источников.😁😁😁 Подписаться
Пездузу выпилили из телеметра. За что - хз, предположений вообще нет. Прошелся по каналам с жесткой риторикой (Поздняков и т.д.) - все на на месте. ТП отвечать, судя по всему, не торопится.
Подписаться
Общими силами собрали 427к, Всем огромное спасибо за такую помощь, и отклик, за то что многие пересылали свои блоги а некоторые даже в каналы
Господа админы, случилось такое несчастье по здоровью с колитом, в бесплатных клиниках от меня все отказались и даже не стали выяснять причину и направляли и брали лишь за анализы деньги, кидали в другие клиники со словами это рак хотя все подтверждение биопсии, и пэт кт я делал и показывал что это не оно, у родственников нет сейчас лишних денег, а фондах получил отказ как не помогают в таких случаях лишь при серьезных заболеваниях, сам я сейчас в долгах тоже по этой же причине, прошу помочь деньгами, как сами понимайте с 25 декабря - 10 января уже никто брать не будет и госпитализировать, а без подкожного питания и поддержки наверное это будет последний мой новый год, ну или как вариант долг дать, что бы я сейчас хотя бы мог поехать в Московскую платную поликлинику по гастростологии (соответственно при крупной сумме в долг я дам вам свои паспортные данные, и место проживание в городе и частного дома каторый дострайвается)
Если есть желания помочь то отпишите лс, P.S моральная поддержка тоже принимается в карму
💸Сбербанк:
4276400087307063
💸Тинькофф:
4377727801706545
💸Юмани (Яндекс деньги)
4100116119277172
💰 USDT TRC20
TVfMb2yzB3GfNfh9ATPE77zUvUwWHBr4Uk
Лс паренька: @Tg_Ventera
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
