uz
Feedback
Нетипичный блог админа

Нетипичный блог админа

Kanalga Telegram’da o‘tish
3 026
Obunachilar
-124 soatlar
-127 kunlar
-4130 kunlar
Postlar arxiv
Repost from Пездуза
Продолжаем работу Пездуза
Продолжаем работу Пездуза

Самая высокая конверсия Подписаться
Самая высокая конверсия Подписаться

Это была подсказка от бгатьев сиона. Вы ее не разгадали. На днях начал лить новый канальчик. Не думаю, что получится его раскачать до каких-то нереальных цифр, потому что идет не так дешево, как хотелось бы, но высокий ER обеспечен🤞 Подписаться

Попросили высказаться по поводу того, что я думал про канал «Слово Пацана» и его клоны Начну с минусов: • Есть риск сноса кан
Попросили высказаться по поводу того, что я думал про канал «Слово Пацана» и его клоны Начну с минусов: • Есть риск сноса канала за авторские права • Очевидно, охват сильно упадет после того, как хайп стихнет. Пойдут отписки, которые будет невозможно перекрыть Тем не менее, админ самого большого канала, который первым начал лить, окупит все очень и очень быстро. В краткосрочной перспективе - охуенный темат. Если отмотать время на неделю, то да, я бы без задней мысли сделал такой канал. Подписаться

Пиздабола рот ебут. Так можно было. А потом Памагити абманули на миллион каааааак так можнаааааааа Подписаться

И еще. Никогда не доверяйте людям, у которых в нике [вот эта вот хуйня]. В 99% случаев это генетические пиздаболы. Подписатьс
И еще. Никогда не доверяйте людям, у которых в нике [вот эта вот хуйня]. В 99% случаев это генетические пиздаболы. Подписаться

Думал, что такое комментировать - бред, но если эта ситуация подняла такой ажиотаж, то окей, так уж и быть Для начала стоит с
Думал, что такое комментировать - бред, но если эта ситуация подняла такой ажиотаж, то окей, так уж и быть Для начала стоит сказать, что ситуация не является чем-то необычным. Такое происходит постоянно. Вы ведь все видели тех самых успешных пацанчиков в тт/шортсах/рилсах, обещающих 1488% годовых? Окей, с инфоцыганом все ясно. Вчерашнему школьнику повезло и он сорвал куш: жирного мамонта в лице наташки. Едем дальше:
Почему Настя это сделала? Просто думала есть хорошие люди… Откуда у Насти столько денег? Она взяла 500.000₽ кредит и 500.000₽ заняла у знакомых, остальные деньги были на ремонт. Все это вместе она отдала Градову🤝
🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡 У меня просто жопа горит от такой тупости людей. Если ей одобрили кредит в 500к и заняли еще 500к, то, скорее всего, это не деревенская алкашка. Наверняка наташке 20-35 лет, у наташки есть работа, какое-то образование, окружение, способное занять такую сумму, возможно, своя машина/квартира тоже имеется. Вы просто вдумайтесь в это, а потом вернитесь в самый верх поста и посмотрите прикрепленный скрин. НУ КАК ТАКОЕ НАХУЙ ВОЗМОЖНО??? Подписаться

ТЫ НЕ ТЫ, когда тебе доверились😄 @AGradov / Градов - бизнесмен, телеграм «специалист», бизнес тренер и наебщик ❗️Сжатая исто
ТЫ НЕ ТЫ, когда тебе доверились😄 @AGradov / Градов - бизнесмен, телеграм «специалист», бизнес тренер и наебщик ❗️Сжатая история: Девушка, зовут Настя, самый обычный человек, без знаний ТГ(линк раскрывается по запросу владельцев чатов) • Настя купила по незнанию два накрученных канала на сторонней платформе, менеджеры этих каналов сообщили ей об этом и посоветовали товарища Градова, как спасителя ситуации • Градов предложил решение, разбавить «накрут» норм трафиком и продать эти каналы под «Инвест» - от Насти потребуется 130.000₽ на закуп под эти каналы. А заодно он решил ее взять под свое крыло и всему обучить - от Насти потребовалось еще 40.000₽ • Спустя две недели Градову срочно нужны были деньги и он попросил в долг у Насти 150.000₽, которые потом вернул сложными «путями» • Градов сразу понял что это «Золотой» клиент и предложил ахуенную идею, залить ВБ канал «под ключ», с окупаемостью 3 месяца. А также горы денег и беззаботную жизнь обладательнице такого пиздатого канала(@osobwb) • Настя суммарно выдала Градову 1.100.000₽ на дизайн/ контент/ закуп этого канала ❗️Коротко о результатах: - Накрученные два канала, которые она купила по ошибке, проданы по 1₽/пдп вместо 10₽/пдп - Обучение куплено но Градов почему-то не стал учить - Ну и канал @osobwb с ТТ трафиком за 1.100.000₽ ➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ❗️Итог: @AGradov - совершил обман на 1.270.000₽, и отдавать не горит желанием(ведь машина уже куплена) Пруфы/ Подробности - https://t.me/AGradovdodik p.s. Почему Настя это сделала? Просто думала есть хорошие люди… Откуда у Насти столько денег? Она взяла 500.000₽ кредит и 500.000₽ заняла у знакомых, остальные деньги были на ремонт. Все это вместе она отдала Градову🤝

На щите - ATL.m4a3.25 MB

Гайд о том, как словить десятки тысяч отписок Подписаться
Гайд о том, как словить десятки тысяч отписок Подписаться

Дуров: Сеня вложил в рынок 43к, ща зарофлю над ним Подписаться
Дуров:
Сеня вложил в рынок 43к, ща зарофлю над ним
Подписаться

Мое мнение: похуй. Это ничего не изменит. Люди на рекламу супер неохотно идут сейчас, что уж говорить о ленте, где высветилось название и аватарка какого-то бомжа?) Подписаться

обнова хуйня, делайте откат

вот это отличная функция, спасибо