ch
Feedback
Нетипичный блог админа

Нетипичный блог админа

前往频道在 Telegram
3 026
订阅者
-124 小时
-127
-4130
帖子存档
Чтож, 2023 год подходит к концу, самое время подвести итоги Подведу итоги даже за 2 года, потому что без одного не было бы другого) 2022 был годом пиздеца, жестких качелей как в работе в телеге, так и эмоциональных качелей из-за других причин, вспоминая о которых, порой, вообще не понимаешь, как ты все это переварил, не поехал кукухой, и успел вернуться на правильный путь 2023 - напротив, стал годом восстановления, стабильного роста. Какие-то жизненные проблемы отпали сами собой, какие-то я смог решить. Ко мне подтянулись люди, которых, казалось бы, раньше так сильно не хватало. Если говорить о телеге, то да, каналы, доходы соответственно скакнули вверх. Я закупал каждый раз, выжимая из креатива максимум, как только появлялась такая возможность. Также смог найти ответственного человека, которому доверил практические полное администрирование своих каналов. Из обидного, разве что, падение ₽ примерно на 30% с начала года, но и СРМ вырос пропорционально, даже больше. Перед НГ я никогда не ставил себе цели, всегда считал это бесполезным. Но я уверен, что 2024 станет одним из ключевых годов в моей жизни. Для этого я буду воркать усерднее, цепляясь за каждую возможность выйти на новый уровень. Ожидаю большое количество движухи, о которой я буду писать в блог) Ну а тем, кто меня читает, я хочу пожелать не дать себя наебать, предать, сломать, а также найти свой жизненный путь, либо уверенно двигаться по нему дальше, если он у вас уже есть. Жизнь у нас одна, поэтому не стоит обращать внимание на старое окружение, которое всегда будет пытаться оставить вас в своем болоте. Всех с Наступающим, пусть этот год будет счастливым! Подписаться

Хотелось бы больше Подписаться
Хотелось бы больше Подписаться

Один вопрос: зачем? Подписаться
Один вопрос: зачем? Подписаться

⚡ Паша пообещал ещё одно крупное обновление, спустя всего несколько дней после выхода крайнего. Ждём что-то новенькое уже на следующей неделе. Подписаться

10.17 KB

Удалил предыдущий пост. Теперь с падаением уровня бустов пропадает вообще все. Даже цвет реплеев, для которого, к слову, сейч
Удалил предыдущий пост. Теперь с падаением уровня бустов пропадает вообще все. Даже цвет реплеев, для которого, к слову, сейчас нужен 4 уровень, а не 5. Подписаться

sticker.webp0.33 KB

Красиво конечно. Но не пропадет ли это, как в случае с кастомными реакциями при падении уровня бустов? Или останется, как в случае с цветом названия канала и реплеев в ленте? Есть эксперты? UPD: пропадает, проверил Подписаться

Однохуйственно, если честно. Кстати, в чем проблема была перевод сделать?) Подписаться
Однохуйственно, если честно. Кстати, в чем проблема была перевод сделать?) Подписаться

⚡ Внешний вид вашего канала В Beta-версии Telegram для Android вкладка «Цвет канала» превратилась в полноценный раздел настро
Внешний вид вашего канала В Beta-версии Telegram для Android вкладка «Цвет канала» превратилась в полноценный раздел настроек оформления канала. Помимо установки персонального цвета и фоновых значков, администраторы с правом редактирования профиля канала теперь могут: • Устанавливать обои канала, которые будут видны всем читателям вне зависимости от темы их приложения. • Задавать персональный цвет профиля канала и устанавливать для него фоновый значок. • Выбирать любой эмодзи-статус, который будет отображаться рядом с названием канала. Чтобы разблокировать ту или иную возможность, каналу потребуется достичь определённого уровня путём сбора голосов от Premium-подписчиков. Подписаться

После долгих и тяжелых переговоров вернули. Не ставьте рекламу вейпов, если не хотите получить полный блок канала в телеметре

В России разработали нейросеть «Товарищ майор». Она будет заниматься деанонимизацией Telegram-каналов и их админов. Продукт находится на стадии тестирования, заявили в компании T.Hunter. Со слов разработчиков, ИИ в погонах может на основе анализа выйти прямо на владельцев каналов. Нейронка делает выводы из описаний, постов, метаданных файлов, стикерпаков и других источников.
😁😁😁 Подписаться

Пездузу выпилили из телеметра. За что - хз, предположений вообще нет. Прошелся по каналам с жесткой риторикой (Поздняков и т.
Пездузу выпилили из телеметра. За что - хз, предположений вообще нет. Прошелся по каналам с жесткой риторикой (Поздняков и т.д.) - все на на месте. ТП отвечать, судя по всему, не торопится. Подписаться

Общими силами собрали 427к, Всем огромное спасибо за такую помощь, и отклик, за то что многие пересылали свои блоги а некотор
+2
Общими силами собрали 427к, Всем огромное спасибо за такую помощь, и отклик, за то что многие пересылали свои блоги а некоторые даже в каналы

Господа админы, случилось такое несчастье по здоровью с колитом, в бесплатных клиниках от меня все отказались и даже не стали
+1
Господа админы, случилось такое несчастье по здоровью с колитом, в бесплатных клиниках от меня все отказались и даже не стали выяснять причину и направляли и брали лишь за анализы деньги, кидали в другие клиники со словами это рак хотя все подтверждение биопсии, и пэт кт я делал и показывал что это не оно, у родственников нет сейчас лишних денег, а фондах получил отказ как не помогают в таких случаях лишь при серьезных заболеваниях, сам я сейчас в долгах тоже по этой же причине, прошу помочь деньгами, как сами понимайте с 25 декабря - 10 января уже никто брать не будет и госпитализировать, а без подкожного питания и поддержки наверное это будет последний мой новый год, ну или как вариант долг дать, что бы я сейчас хотя бы мог поехать в Московскую платную поликлинику по гастростологии (соответственно при крупной сумме в долг я дам вам свои паспортные данные, и место проживание в городе и частного дома каторый дострайвается) Если есть желания помочь то отпишите лс,  P.S моральная поддержка тоже принимается в карму 💸Сбербанк: 4276400087307063 💸Тинькофф: 4377727801706545 💸Юмани (Яндекс деньги) 4100116119277172 💰 USDT TRC20 TVfMb2yzB3GfNfh9ATPE77zUvUwWHBr4Uk Лс паренька: @Tg_Ventera