uz
Feedback
Кафе *у трупа*

Кафе *у трупа*

Kanalga Telegram’da o‘tish

Пусть вас халатность не смущает, Мы любим гниль и алкоголь, Кафе "У Трупа" приглашает, Вас совместить еду и боль! @malcorpse (8Х)-((((((-0====Х

Ko'proq ko'rsatish
294
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
+630 kunlar
Postlar arxiv
Напечатали мою картинку
Напечатали мою картинку

Repost from БЭШКИ
фотографы на месте? 😵‍💫

photo content

Спецпроект «Хрупкий слой» | Афиша Нижний https://nn-afisha.ru/products/spetsproekt-khrupky-sloy

Repost from Галерея 9Б
Друзья! Накануне в Музее Фаберже в Сант-Петербурге открылась выставка «Открытый мир. Современное искусство Нижегородской обла
+4
Друзья! Накануне в Музее Фаберже в Сант-Петербурге открылась выставка «Открытый мир. Современное искусство Нижегородской области», на которой представлены более сотни произведений живописи, графики, скульптуры, фотографии и арт-объектов. В том числе в экспозиции можно увидеть работы художников Галереи 9Б - Юрия Отинова, Наташи Корец, Сёмы Bomse, Evsti Bomse и арт-группы ПРОВМЫЗА. Обязательно заходите! Это третья выставка в рамках масштабного проекта «Открытый мир», реализуемого культурно-историческим фондом «Связь времен» и Музеем Фаберже. Он посвящён изобразительному искусству российских регионов и приурочен к 80-летию Великой Победы. Ранее в музее были представлены работы художников Уральского региона и Пермского края.

Окей, тут 5 недель без алкоголя
Окей, тут 5 недель без алкоголя

Смонтировали выставку! 30го открытие, приходите.
Смонтировали выставку! 30го открытие, приходите.

Нашел картинку - описывает мое зрение каждый день. Так именно и двоится
Нашел картинку - описывает мое зрение каждый день. Так именно и двоится

В музее Фаберже классно подсветили мои работы. Надо тоже приехать посмотреть.
В музее Фаберже классно подсветили мои работы. Надо тоже приехать посмотреть.

Кто в Питере? Можно пойти и посмотреть мои работы вот на этой выставке.

Открытый мир. Современное искусство Нижнего Новгорода в Музее Фаберже https://fabergemuseum-regions.ru/

Repost from РОМБ ♦️
Клуб художников-коллекционеров «302» от Ромба, сегодня особенная дата с первого обмена работами 20.08.25 ♦️ Участником может
Клуб художников-коллекционеров «302» от Ромба, сегодня особенная дата с первого обмена работами 20.08.25 ♦️ Участником может стать любой художник, внутри можно обмениваться работами или просто наблюдать. За это время произошло: 10 успешных обменов, 2 отказа, около 20 работ выдвинуты на обмен, 7 работ выдвинуты на обмен без обмена (забрать просто так). 109 участников. Работы художников-коллекционеров которые перешли в коллекции коллег художников: 1. Алиакберов Марат 2. Старков Алексей 3. Болохов Дима 4. Хекс Илья 5. Лапина Алена 6. К Анастасия 7. Райда Маша 8. Кумир 9. neji201 10. Антилопавич Мир 11. Нафиков Рамин Приглашаем художников принять участие в создании собственной коллекции искусства — ссылка ♦️ Этот клуб для всех художников, которые создают работы, иногда по техническим причинам не получается зайти в чат нужно писать сюда @romb_romb_romb

Художники хотите меняться своими работами?

Я уже почти 5 недель не пью алкоголизм. А вы как, пьете алкоголизм?
Я уже почти 5 недель не пью алкоголизм. А вы как, пьете алкоголизм?

Ля, написали что я из Украины. Я против! Украина мне буквально сниться в страшных снах. Ничо шо Луганск это уже давно Россия.
Ля, написали что я из Украины. Я против! Украина мне буквально сниться в страшных снах. Ничо шо Луганск это уже давно Россия.

Готова
Готова

Красиво?
Красиво?

Repost from fun w vitaly pov
очередной какойто олигарх привез нам обезьянам неграмотным говноискусство из 90х пока российские художники последний хуй с со
очередной какойто олигарх привез нам обезьянам неграмотным говноискусство из 90х пока российские художники последний хуй с солью доедают спасибо барину кланяемся в пол хуле