Кафе *у трупа*
Open in Telegram
Пусть вас халатность не смущает, Мы любим гниль и алкоголь, Кафе "У Трупа" приглашает, Вас совместить еду и боль! @malcorpse (8Х)-((((((-0====Х
Show more294
Subscribers
No data24 hours
No data7 days
+630 days
Posts Archive
Спецпроект «Хрупкий слой» | Афиша Нижний
https://nn-afisha.ru/products/spetsproekt-khrupky-sloy
Repost from Галерея 9Б
+4
Друзья! Накануне в Музее Фаберже в Сант-Петербурге открылась выставка «Открытый мир. Современное искусство Нижегородской области», на которой представлены более сотни произведений живописи, графики, скульптуры, фотографии и арт-объектов. В том числе в экспозиции можно увидеть работы художников Галереи 9Б - Юрия Отинова, Наташи Корец, Сёмы Bomse, Evsti Bomse и арт-группы ПРОВМЫЗА. Обязательно заходите!
Это третья выставка в рамках масштабного проекта «Открытый мир», реализуемого культурно-историческим фондом «Связь времен» и Музеем Фаберже. Он посвящён изобразительному искусству российских регионов и приурочен к 80-летию Великой Победы. Ранее в музее были представлены работы художников Уральского региона и Пермского края.
Отинов Юрий Александрович
https://fabergemuseum-regions.ru/tpost/a4kpdfxpb1-otinov-yurii-aleksandrovich
Открытый мир. Современное искусство Нижнего Новгорода в Музее Фаберже
https://fabergemuseum-regions.ru/
Repost from РОМБ ♦️
Клуб художников-коллекционеров «302» от Ромба, сегодня особенная дата с первого обмена работами 20.08.25 ♦️
Участником может стать любой художник, внутри можно обмениваться работами или просто наблюдать. За это время произошло: 10 успешных обменов, 2 отказа, около 20 работ выдвинуты на обмен, 7 работ выдвинуты на обмен без обмена (забрать просто так). 109 участников.
Работы художников-коллекционеров которые перешли в коллекции коллег художников:
1. Алиакберов Марат
2. Старков Алексей
3. Болохов Дима
4. Хекс Илья
5. Лапина Алена
6. К Анастасия
7. Райда Маша
8. Кумир
9. neji201
10. Антилопавич Мир
11. Нафиков Рамин
Приглашаем художников принять участие в создании собственной коллекции искусства — ссылка ♦️
Этот клуб для всех художников, которые создают работы, иногда по техническим причинам не получается зайти в чат нужно писать сюда @romb_romb_romb
Ля, написали что я из Украины. Я против! Украина мне буквально сниться в страшных снах. Ничо шо Луганск это уже давно Россия.
Repost from fun w vitaly pov
очередной какойто олигарх привез нам обезьянам неграмотным говноискусство из 90х пока российские художники последний хуй с солью доедают спасибо барину кланяемся в пол хуле
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
