Кафе *у трупа*
Kanalga Telegram’da o‘tish
Пусть вас халатность не смущает, Мы любим гниль и алкоголь, Кафе "У Трупа" приглашает, Вас совместить еду и боль! @malcorpse (8Х)-((((((-0====Х
Ko'proq ko'rsatish294
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
+630 kunlar
Postlar arxiv
Почитал блог:
https://t.me/cfnslr
Захотел неваляшка.
Давайте скинемся Юре на неваляшка и я сделаю Гнилую неваляшку.
89527777451 сбер / Тиньков
+3
Маска почти собрана.
30го выставка в Нижнем Новгороде! Проходите смотреть на мои штуки в живую.
А ещё! Давайте поможем Юре придумать название для маски.
Кстати на счёт живописи - рисовал зубы акрилом. В принципе живопись и дерьмо тоже. Может ещё глаза нарисовать
И дальше было как в дне сурка эта ситуация повторялась и повторялась и никак я не могла твоего солевого братулька ушатать в итоге я так утомилась и разочаровалась что тупа заварила себе в прозекторской кофе в грязной трупной чашке и села чуть ли не на труп кофе пить. Думаю да идет все нахуй
Блять че приснилось. Кароче ты в новую мастерскую меня позвал посмотреть я прихожу а это ты у знакомого санитара попросился в морге поработать пока нет смены и надо между трупаков которые на вскрытие лежат пробраться в маленькую прозекторскую и там ты на табарете сидишь рисуешь прям рядом с желтым трупаком. Я охуела конечно говорю да ну нахуй такое и говорю пошли нахуй проводи меня нахуй отсюда блять. И тут из соседней двери раздается какой-то вой ебаный. А это какраз твой друган чет шизанулся и орет под солями и врываетсяя к нам хватает нас и орет неистово. Я охуела думаю ломанусь в окно со второго этажа но солевой меня опередил. Сам лезет в окно. Я обрадовалась но он выпрыгнул и обратно прибежал и давай трупы хватать и нас ими пугать
Чем больше трезвыми глазами смотрю на мир, тем он мне больше отвратителен. Нет, пить совсем не тянет. Когда пил было больше делирия, блек аутов и мир поступал порционно. И само опьянение затупляло, округляло и окружающее воспринималось более мягко, приветливо, похуистично, не осмысленно.
Чувствую, что стал уебещно скучным, не то чтобы я был веселым до этого, но сейчас как будто живой мертвец. Или превращаюсь в червя в своей мастерской.
Даже от того что я это пишу - чувствую какое то отвращение (((
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
