uz
Feedback
Кафе *у трупа*

Кафе *у трупа*

Kanalga Telegram’da o‘tish

Пусть вас халатность не смущает, Мы любим гниль и алкоголь, Кафе "У Трупа" приглашает, Вас совместить еду и боль! @malcorpse (8Х)-((((((-0====Х

Ko'proq ko'rsatish
292
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-27 kunlar
+430 kunlar
Postlar arxiv
Единорог умер 🦄
Единорог умер 🦄

Ворк ин процесс
Ворк ин процесс

photo content

Не знаю о чем это. В новостной повестке ничего нового - одни дроны и пво, а их рисовать не интересно.
Не знаю о чем это. В новостной повестке ничего нового - одни дроны и пво, а их рисовать не интересно.

Рисовал сегодня 100 часов. Аэрограф мерзкий забивался раз 5. Уф мерзкий! Пока что получилось так себе, надеюсь второй раз буд
Рисовал сегодня 100 часов. Аэрограф мерзкий забивался раз 5. Уф мерзкий! Пока что получилось так себе, надеюсь второй раз будет легче.

Глядите какие Трагезябы сегодня были няшные. очень скучаю по ним, потому что живу далеко и не могу побыть с ними

😛 А вот выставку в К320 «Рутина» нижегородского художника Юры Отинова, наоборот, закрыли! Из ближайших выставок К320 ➡️ колл
+4
😛 А вот выставку в К320 «Рутина» нижегородского художника Юры Отинова, наоборот, закрыли! Из ближайших выставок К320 ➡️ коллаба с РГБМ, открытие 15 мая в 19:00! Не пропустите, будет 🔥

Я все готовлю документацию свою. Но ещё не доделал

Готовлю еду. Дома холодно и кот залез в шкаф на высоте там теплее

Водные процедуры

Отинов
Отинов

Мастерская Отинова
Мастерская Отинова

Кот научился сидеть на этой сделке

photo content

БДСМ холмы
+3
БДСМ холмы

photo content