Кафе *у трупа*
Ir al canal en Telegram
Пусть вас халатность не смущает, Мы любим гниль и алкоголь, Кафе "У Трупа" приглашает, Вас совместить еду и боль! @malcorpse (8Х)-((((((-0====Х
Mostrar más292
Suscriptores
Sin datos24 horas
-27 días
+430 días
Archivo de publicaciones
Не знаю о чем это. В новостной повестке ничего нового - одни дроны и пво, а их рисовать не интересно.
Рисовал сегодня 100 часов. Аэрограф мерзкий забивался раз 5. Уф мерзкий!
Пока что получилось так себе, надеюсь второй раз будет легче.
Глядите какие Трагезябы сегодня были няшные. очень скучаю по ним, потому что живу далеко и не могу побыть с ними
Repost from культура и менеджмент
😛 А вот выставку в К320 «Рутина» нижегородского художника Юры Отинова, наоборот, закрыли! Из ближайших выставок К320 ➡️ коллаба с РГБМ, открытие 15 мая в 19:00! Не пропустите, будет 🔥
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
