Кафе *у трупа*
前往频道在 Telegram
Пусть вас халатность не смущает, Мы любим гниль и алкоголь, Кафе "У Трупа" приглашает, Вас совместить еду и боль! @malcorpse (8Х)-((((((-0====Х
显示更多292
订阅者
无数据24 小时
-27 天
+430 天
帖子存档
Не знаю о чем это. В новостной повестке ничего нового - одни дроны и пво, а их рисовать не интересно.
Рисовал сегодня 100 часов. Аэрограф мерзкий забивался раз 5. Уф мерзкий!
Пока что получилось так себе, надеюсь второй раз будет легче.
Глядите какие Трагезябы сегодня были няшные. очень скучаю по ним, потому что живу далеко и не могу побыть с ними
Repost from культура и менеджмент
😛 А вот выставку в К320 «Рутина» нижегородского художника Юры Отинова, наоборот, закрыли! Из ближайших выставок К320 ➡️ коллаба с РГБМ, открытие 15 мая в 19:00! Не пропустите, будет 🔥
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
