uz
Feedback
Кафе *у трупа*

Кафе *у трупа*

Kanalga Telegram’da o‘tish

Пусть вас халатность не смущает, Мы любим гниль и алкоголь, Кафе "У Трупа" приглашает, Вас совместить еду и боль! @malcorpse (8Х)-((((((-0====Х

Ko'proq ko'rsatish
292
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-27 kunlar
+430 kunlar
Postlar arxiv

Кнопка томится

В эти выходные суббота и воскресенье можно будет посетить две выставки. Коллективную выставку в masla lise и мою персональную
+1
В эти выходные суббота и воскресенье можно будет посетить две выставки. Коллективную выставку в masla lise и мою персональную а k320. Я проведу небольшую экскурсию.

+1
Вот так теперь выглядит и сохнет

Мяфки покормлены

У меня оживает пица, ребята!

Немного переработал. Сделал скульптуру питсы за 2 дня. Размером она в районе метра, по длинной стороне. Изначально не хотел ч
Немного переработал. Сделал скульптуру питсы за 2 дня. Размером она в районе метра, по длинной стороне. Изначально не хотел чтобы это оказалось питсой, но так гниль легла. Рука гудят - как будто я прогеймер с тонельным синдромом. Днём красить буду, сниму вам видео.

AnimatedSticker.tgs0.12 KB

Кажется что я делаю питсу для высадки в Москве.
Кажется что я делаю питсу для высадки в Москве.

photo content

Новая выставка в Москве!

+1

Пьем немного. ⚰️💸🥃🍻

Больше искусства больше богу искусства

Делаю искусство для выставки в Москве в эту субботу
Делаю искусство для выставки в Москве в эту субботу

Трагезяба
Трагезяба

Красивое фото
Красивое фото

Эмбрионы кошки. Хз откуда и как
Эмбрионы кошки. Хз откуда и как

Локомотив
Локомотив