Кафе *у трупа*
الذهاب إلى القناة على Telegram
Пусть вас халатность не смущает, Мы любим гниль и алкоголь, Кафе "У Трупа" приглашает, Вас совместить еду и боль! @malcorpse (8Х)-((((((-0====Х
إظهار المزيد292
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-27 أيام
+430 أيام
أرشيف المشاركات
В эти выходные суббота и воскресенье можно будет посетить две выставки. Коллективную выставку в masla lise и мою персональную а k320. Я проведу небольшую экскурсию.
Немного переработал. Сделал скульптуру питсы за 2 дня. Размером она в районе метра, по длинной стороне. Изначально не хотел чтобы это оказалось питсой, но так гниль легла. Рука гудят - как будто я прогеймер с тонельным синдромом. Днём красить буду, сниму вам видео.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
