ch
Feedback
Кафе *у трупа*

Кафе *у трупа*

前往频道在 Telegram

Пусть вас халатность не смущает, Мы любим гниль и алкоголь, Кафе "У Трупа" приглашает, Вас совместить еду и боль! @malcorpse (8Х)-((((((-0====Х

显示更多
292
订阅者
无数据24 小时
-27
+430
帖子存档

Кнопка томится

В эти выходные суббота и воскресенье можно будет посетить две выставки. Коллективную выставку в masla lise и мою персональную
+1
В эти выходные суббота и воскресенье можно будет посетить две выставки. Коллективную выставку в masla lise и мою персональную а k320. Я проведу небольшую экскурсию.

+1
Вот так теперь выглядит и сохнет

Мяфки покормлены

У меня оживает пица, ребята!

Немного переработал. Сделал скульптуру питсы за 2 дня. Размером она в районе метра, по длинной стороне. Изначально не хотел ч
Немного переработал. Сделал скульптуру питсы за 2 дня. Размером она в районе метра, по длинной стороне. Изначально не хотел чтобы это оказалось питсой, но так гниль легла. Рука гудят - как будто я прогеймер с тонельным синдромом. Днём красить буду, сниму вам видео.

AnimatedSticker.tgs0.12 KB

Кажется что я делаю питсу для высадки в Москве.
Кажется что я делаю питсу для высадки в Москве.

photo content

Новая выставка в Москве!

Пьем немного. ⚰️💸🥃🍻

Больше искусства больше богу искусства

Делаю искусство для выставки в Москве в эту субботу
Делаю искусство для выставки в Москве в эту субботу

Трагезяба
Трагезяба

Красивое фото
Красивое фото

Эмбрионы кошки. Хз откуда и как
Эмбрионы кошки. Хз откуда и как

Локомотив
Локомотив

Кафе *у трупа* - Telegram 频道 @corpsemal 的统计与分析