Кафе *у трупа*
前往频道在 Telegram
Пусть вас халатность не смущает, Мы любим гниль и алкоголь, Кафе "У Трупа" приглашает, Вас совместить еду и боль! @malcorpse (8Х)-((((((-0====Х
显示更多292
订阅者
无数据24 小时
-27 天
+430 天
帖子存档
В эти выходные суббота и воскресенье можно будет посетить две выставки. Коллективную выставку в masla lise и мою персональную а k320. Я проведу небольшую экскурсию.
Немного переработал. Сделал скульптуру питсы за 2 дня. Размером она в районе метра, по длинной стороне. Изначально не хотел чтобы это оказалось питсой, но так гниль легла. Рука гудят - как будто я прогеймер с тонельным синдромом. Днём красить буду, сниму вам видео.
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
