uz
Feedback
Crypto Mafia | Скальпинг Криптовалют

Crypto Mafia | Скальпинг Криптовалют

Kanalga Telegram’da o‘tish

- Ежедневный обзор рынка 🔎 - Скальпинг 📈📉 - Интрадей ☀️ - Советы для начинающих 💵 Туда сюда миллионер 🌚 Сотрудничество: @yuliy_in

Ko'proq ko'rsatish
1 898
Obunachilar
-124 soatlar
-87 kunlar
-1830 kunlar
Postlar arxiv
#COMP Так же есть отличный уровень который как я думаю мы можем пробивать!! И красивая цифра в 100$ ровно🔥🔥🔥
#COMP Так же есть отличный уровень который как я думаю мы можем пробивать!! И красивая цифра в 100$ ровно🔥🔥🔥

#ICP Очень похоже на то что будет литься дальше, прекрасный уровень наторгован. Видно что покупатель отсутствует, буду набира
#ICP Очень похоже на то что будет литься дальше, прекрасный уровень наторгован. Видно что покупатель отсутствует, буду набирать шорт с средины проторговки🔥

#ATOM Есть интересная ситуация на данной монетке, хороший уровень, и большая консолидация без покупателя, что говорит о продо
#ATOM Есть интересная ситуация на данной монетке, хороший уровень, и большая консолидация без покупателя, что говорит о продолжении падения, буду пробовать брать шорт 🔥

❗️Сообщается о массированных ударах баллистическими ракетами по авиабазе США на севере Ирака Эрбиль, которые, как сообщается, были запущены с севера Ирана, в районе Тебриза. Согласно первоначальным сообщениям, использовались ракеты Fateh-110. В ближайшее время ожидается обращение Джо Байдена к американцам. ⚠️⚠️⚠️Будьте осторожны сейчас с трендами, либо же можно попробовать шортить рынок⚠️⚠️⚠️

Terra обогнала ETH и SOL и заняла первое место по объему застейканных средств Но покупать LUNA я думаю все же очень поздно, м
Terra обогнала ETH и SOL и заняла первое место по объему застейканных средств Но покупать LUNA я думаю все же очень поздно, мой первый ордер на покупку в долгую стоит на 35$

#ATOM Думаю что можно будет набирать позицию в шорт при пробое 27.2$🔥🔥
#ATOM Думаю что можно будет набирать позицию в шорт при пробое 27.2$🔥🔥

#COMP Есть интересный уровень, активности нету, но графически смотрится не плохо👍🏻
#COMP Есть интересный уровень, активности нету, но графически смотрится не плохо👍🏻

Смотрю за монетками для шорта⬇️⬇️⬇️ GALA - 0,21$ ATOM - 27$ ICP - 16$ ROSE - 0,21500$ KAVA - 3$ ETC - 26$

⚡ Cудья отклоняет попытку SEC помешать Ripple отстаивать свою справедливую защиту Для тех, кто как и я ничего не понял: Сегод
⚡ Cудья отклоняет попытку SEC помешать Ripple отстаивать свою справедливую защиту Для тех, кто как и я ничего не понял: Сегодняшний приказ дает понять, что существует серьезный вопрос, предоставляла ли SEC Ripple справедливое уведомление о том, что продажа XRP с 2013 года когда-либо будет запрещено законом о ценных бумагах. Еще проще: Ripple имеет очень огромные шансы выиграть суд.

Сейчас для шорта можно посмотреть #DYDX 4,6$ #ETC 26$ #ATOM 27$ #SAND 2,76$

S&P 500 изменил направление и падает после выхода данных по инфляции в США в 7,9% 🎢 Новости четверга: 🔸 10 марта из России ушли: Western Union и Goldman Sachs, а Google отключил всю монетизацию в YouTube и покупки в Google Play 🔸 Инфляция в РФ достигла 10,42%, а ЦБ ожидает ее рост в 2022 году вплоть до 20% и падение ВВП на 8% 😱 🔸 В Дубае приняли закон о регулировании криптовалют и взяли курс на развитие криптоиндустрии 🔸 ЦБ РФ ввел запрет на выдачу валюты нерезидентам, для российских юрлиц и ИП есть возможность получить до $5 000 на оплату расходов на командировки за границу 🔸 Подразделение японского финансового холдинга SoftBank запустит NFT-маркетплейс 🔸 В ответ на блокировку от РКН, сосцеть Twitter запустила свою версию в сети Tor 🔸 МИД РФ заявил о выходе из Совета Европы, теперь россияне не смогут обратиться в Европейский суд по правам человека ⚖️ 🔸 Количество криптовалюты в стейкинге Ethereum 2.0 превысило 10 млн ETH 🔹 Курсы: 🌐 Bitcoin - $39 215 (↓6,68%) 📉 S&P 500 - 4 238 (↓0,92%) 🌕 Золото - $2 001 (↑0,67%) ⚫️ Oil Brent - $110,45 (↓1,45%)

#SXP На старшем ТФ есть хороший уровень✊🏼✊🏼
#SXP На старшем ТФ есть хороший уровень✊🏼✊🏼

#HOT Тоже есть красивый уровень, в целом по графику он уж очень хочет его пробивать, буду искать где бы зайти в шорт пораньше
#HOT Тоже есть красивый уровень, в целом по графику он уж очень хочет его пробивать, буду искать где бы зайти в шорт пораньше👌🏻👌🏻

#ATOM Пробую отработать вот такой шорт, зашёл небольшим обьемом и буду добавлять по мере падения🔥🔥
#ATOM Пробую отработать вот такой шорт, зашёл небольшим обьемом и буду добавлять по мере падения🔥🔥

Друзья добрый день всем!👋🏼 Такой вопрос, как относитесь чтобы сюда помимо графиков, закидывать разные интересные новости, идеи и так далее?
Anonymous voting

Друзья привет👋🏼 DYDX - 5.2$ есть хороший уровень, плюс биток такой что может легко идти дальше, думаю может быть хороший пробой🔥🔥

Ребята в ближайшие дни у меня появится мой компьютер и я вернусь к своей работе и соответственно к контенту💪🏻💪🏻 Сейчас есть пару интересных ситуаций! SOL наклонка в пробой лонг(смотрите сами) ICP наклонка такая же LUNA наклонка тоже самое 👌🏻

Отобрал немного монеток которые можно откупить в случае если биток дальше пойдёт вниз ⬇️ KSM - 110$ Link - 12$ LIT - 1.1$ LRC - 0.65$ MATIC - 1.3$ FTM - 1.3$

#ZEC Выглядит не плохо, можно попробовать шортик👍🏻
#ZEC Выглядит не плохо, можно попробовать шортик👍🏻