Crypto Mafia | Скальпинг Криптовалют
الذهاب إلى القناة على Telegram
- Ежедневный обзор рынка 🔎 - Скальпинг 📈📉 - Интрадей ☀️ - Советы для начинающих 💵 Туда сюда миллионер 🌚 Сотрудничество: @yuliy_in
إظهار المزيد1 898
المشتركون
-124 ساعات
-87 أيام
-1830 أيام
أرشيف المشاركات
#COMP
Так же есть отличный уровень который как я думаю мы можем пробивать!! И красивая цифра в 100$ ровно🔥🔥🔥
#ICP
Очень похоже на то что будет литься дальше, прекрасный уровень наторгован. Видно что покупатель отсутствует, буду набирать шорт с средины проторговки🔥
#ATOM
Есть интересная ситуация на данной монетке, хороший уровень, и большая консолидация без покупателя, что говорит о продолжении падения, буду пробовать брать шорт 🔥
❗️Сообщается о массированных ударах баллистическими ракетами по авиабазе США на севере Ирака Эрбиль, которые, как сообщается, были запущены с севера Ирана, в районе Тебриза. Согласно первоначальным сообщениям, использовались ракеты Fateh-110.
В ближайшее время ожидается обращение Джо Байдена к американцам.
⚠️⚠️⚠️Будьте осторожны сейчас с трендами, либо же можно попробовать шортить рынок⚠️⚠️⚠️
Terra обогнала ETH и SOL и заняла первое место по объему застейканных средств
Но покупать LUNA я думаю все же очень поздно, мой первый ордер на покупку в долгую стоит на 35$
#ATOM
Думаю что можно будет набирать позицию в шорт при пробое 27.2$🔥🔥
#COMP
Есть интересный уровень, активности нету, но графически смотрится не плохо👍🏻
Смотрю за монетками для шорта⬇️⬇️⬇️
GALA - 0,21$
ATOM - 27$
ICP - 16$
ROSE - 0,21500$
KAVA - 3$
ETC - 26$
⚡ Cудья отклоняет попытку SEC помешать Ripple отстаивать свою справедливую защиту
Для тех, кто как и я ничего не понял:
Сегодняшний приказ дает понять, что существует серьезный вопрос, предоставляла ли SEC Ripple справедливое уведомление о том, что продажа XRP с 2013 года когда-либо будет запрещено законом о ценных бумагах.
Еще проще:
Ripple имеет очень огромные шансы выиграть суд.
Сейчас для шорта можно посмотреть
#DYDX 4,6$
#ETC 26$
#ATOM 27$
#SAND 2,76$
✅ S&P 500 изменил направление и падает после выхода данных по инфляции в США в 7,9% 🎢
Новости четверга:
🔸 10 марта из России ушли: Western Union и Goldman Sachs, а Google отключил всю монетизацию в YouTube и покупки в Google Play
🔸 Инфляция в РФ достигла 10,42%, а ЦБ ожидает ее рост в 2022 году вплоть до 20% и падение ВВП на 8% 😱
🔸 В Дубае приняли закон о регулировании криптовалют и взяли курс на развитие криптоиндустрии
🔸 ЦБ РФ ввел запрет на выдачу валюты нерезидентам, для российских юрлиц и ИП есть возможность получить до $5 000 на оплату расходов на командировки за границу
🔸 Подразделение японского финансового холдинга SoftBank запустит NFT-маркетплейс
🔸 В ответ на блокировку от РКН, сосцеть Twitter запустила свою версию в сети Tor
🔸 МИД РФ заявил о выходе из Совета Европы, теперь россияне не смогут обратиться в Европейский суд по правам человека ⚖️
🔸 Количество криптовалюты в стейкинге Ethereum 2.0 превысило 10 млн ETH
🔹 Курсы:
🌐 Bitcoin - $39 215 (↓6,68%)
📉 S&P 500 - 4 238 (↓0,92%)
🌕 Золото - $2 001 (↑0,67%)
⚫️ Oil Brent - $110,45 (↓1,45%)
#HOT
Тоже есть красивый уровень, в целом по графику он уж очень хочет его пробивать, буду искать где бы зайти в шорт пораньше👌🏻👌🏻
#ATOM
Пробую отработать вот такой шорт, зашёл небольшим обьемом и буду добавлять по мере падения🔥🔥
Друзья добрый день всем!👋🏼
Такой вопрос, как относитесь чтобы сюда помимо графиков, закидывать разные интересные новости, идеи и так далее?
Друзья привет👋🏼
DYDX - 5.2$ есть хороший уровень, плюс биток такой что может легко идти дальше, думаю может быть хороший пробой🔥🔥
Ребята в ближайшие дни у меня появится мой компьютер и я вернусь к своей работе и соответственно к контенту💪🏻💪🏻
Сейчас есть пару интересных ситуаций!
SOL наклонка в пробой лонг(смотрите сами)
ICP наклонка такая же
LUNA наклонка тоже самое 👌🏻
Отобрал немного монеток которые можно откупить в случае если биток дальше пойдёт вниз ⬇️
KSM - 110$
Link - 12$
LIT - 1.1$
LRC - 0.65$
MATIC - 1.3$
FTM - 1.3$
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
