uz
Feedback
Crypto Mafia | Скальпинг Криптовалют

Crypto Mafia | Скальпинг Криптовалют

Kanalga Telegram’da o‘tish

- Ежедневный обзор рынка 🔎 - Скальпинг 📈📉 - Интрадей ☀️ - Советы для начинающих 💵 Туда сюда миллионер 🌚 Сотрудничество: @yuliy_in

Ko'proq ko'rsatish
1 898
Obunachilar
-124 soatlar
-87 kunlar
-1830 kunlar
Postlar arxiv
#ZEC Выглядит не плохо, можно попробовать шортик👍🏻
#ZEC Выглядит не плохо, можно попробовать шортик👍🏻

#SOL Хорошо выглядит для шорта, присматриваюсь за ней✊🏼
#SOL Хорошо выглядит для шорта, присматриваюсь за ней✊🏼

#TOMO Есть хороший уровень, гуляет отдельно от битка, в целом думаю может пойти🔥
#TOMO Есть хороший уровень, гуляет отдельно от битка, в целом думаю может пойти🔥

Друзья привет, если кто работает с сискальп на ноуте, и прям хорошо без лагов, напишите пожалуйста либо марку и модель, или просто свои параметры ноута, очень важно, спасибо👍🏻

#NEAR Так же есть наклонка, думаю сегодня при условии что не будет никакого коллапса, может показать рост✌️
#NEAR Так же есть наклонка, думаю сегодня при условии что не будет никакого коллапса, может показать рост✌️

#SXP Так же очень интересная ситуация, можно просто за ней наблюдать и вверх,и вниз✊🏼
#SXP Так же очень интересная ситуация, можно просто за ней наблюдать и вверх,и вниз✊🏼

#ATOM Так же сильно смотрится относительно остального рынка🔥
#ATOM Так же сильно смотрится относительно остального рынка🔥

#KNC Выглядит не плохо и хорошо откупает просадки рынка✅
#KNC Выглядит не плохо и хорошо откупает просадки рынка✅

#ONE Так же есть хороший уровень , можем пойти пробивать🔥🔥
#ONE Так же есть хороший уровень , можем пойти пробивать🔥🔥

#CRV Выглядит очень не плохо, есть вынос стопов, есть уровень, может пойти дальше при условии роста рынка✅
#CRV Выглядит очень не плохо, есть вынос стопов, есть уровень, может пойти дальше при условии роста рынка✅

#SOL Есть каскад уровней в пробой 92$, выглядит не плохо🔥
#SOL Есть каскад уровней в пробой 92$, выглядит не плохо🔥

#IOTA Очень красивая наклонка которая скорее всего отработает, цель 0,75-0,76$
#IOTA Очень красивая наклонка которая скорее всего отработает, цель 0,75-0,76$

#ETC Есть хороший уровень, можно пробовать брать шорт стоп за 28$ не большим обьемом, добавляться в пробой, выглядит больше ш
#ETC Есть хороший уровень, можно пробовать брать шорт стоп за 28$ не большим обьемом, добавляться в пробой, выглядит больше шортово🔥

#CHR В случае если биток потащит вниз. Смотрю за данным инструментом в шорт, цель горизонтальная линия👍🏻
#CHR В случае если биток потащит вниз. Смотрю за данным инструментом в шорт, цель горизонтальная линия👍🏻

#AXS Есть не плохой уровень, смотрю дальше в рост его🔥
#AXS Есть не плохой уровень, смотрю дальше в рост его🔥

Думаю можно попробовать ROSE стоп за лой ✅
Думаю можно попробовать ROSE стоп за лой ✅

#DOT Так же очень не плохо рисует, думаю может быть не плохой пробойник🤝✅
#DOT Так же очень не плохо рисует, думаю может быть не плохой пробойник🤝✅

#TRB Есть не плохой уровень🔥🔥
#TRB Есть не плохой уровень🔥🔥

#ETC Очень красивая наклонка, можем пробивать🔥
#ETC Очень красивая наклонка, можем пробивать🔥

Скальпить с телефона , это как учиться водить на жигулях, если научился значит ты уже профи во всем😂😂😂