uz
Feedback
Babchenko

Babchenko

Kanalga Telegram’da o‘tish

Канал Аркадия Бабченко

Ko'proq ko'rsatish

📈 Telegram kanali Babchenko analitikasi

Babchenko (@babchenko77) Rus til segmentidagi kanali faol ishtirokchi. Hozirda hamjamiyat 80 302 obunachidan iborat bo'lib, Siyosat toifasida 749-o'rinni va Rossiya mintaqasida 7 225-o'rinni egallagan.

📊 Auditoriya ko‘rsatkichlari va dinamika

невідомо sanasidan buyon loyiha tez o‘sib, 80 302 obunachiga ega bo‘ldi.

24 Iyun, 2026 dagi oxirgi ma’lumotlarga ko‘ra kanal barqaror faollikka ega. Oxirgi 30 kunda obunachilar soni -574 ga, so‘nggi 24 soatda esa 34 ga o‘zgardi va umumiy qamrov yuqori darajada qolmoqda.

  • Tasdiqlash holati: Tasdiqlanmagan
  • Jalb etish (ER): Auditoriya o‘rtacha 48.27% darajada jalb etiladi. Nashrdan keyingi dastlabki 24 soatda kontent odatda umumiy obunachilar sonining 40.69% ini tashkil etuvchi reaksiyalarni to‘playdi.
  • Post qamrovi: Har bir post o‘rtacha 38 751 marta ko‘riladi; birinchi sutkada odatda 32 662 ta ko‘rish yig‘iladi.
  • Reaksiyalar va o‘zaro ta’sir: Auditoriya faol: har bir postga o‘rtacha 2 164 ta reaksiya keladi.
  • Tematik yo‘nalishlar: Kontent sab, ee584204278623498908, iban, нато, kazakov kabi asosiy mavzularga jamlangan.

📝 Tavsif va kontent siyosati

Muallif resursni shaxsiy fikrni ifoda etish maydoni sifatida ta’riflaydi:
Канал Аркадия Бабченко

Yuqori yangilanish chastotasi (oxirgi ma’lumot 25 Iyun, 2026 da olingan) sababli kanal doimo dolzarb va katta qamrovli bo‘lib qoladi. Analitika auditoriya kontent bilan faol hamkorlik qilishini, uni Siyosat toifasidagi muhim ta’sir nuqtasiga aylantirishini ko‘rsatadi.

80 302
Obunachilar
+3424 soatlar
-557 kunlar
-57430 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+515
19 kanalda
May '26
+627
17 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+143
17 kanalda
Get PRO
Mart '26
+1 242
25 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+1 143
12 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+1 207
23 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+697
12 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+928
28 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+1 662
26 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+2 344
19 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+2 752
20 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+2 154
19 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+2 212
22 kanalda
Get PRO
May '25
+1 034
24 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+938
22 kanalda
Get PRO
Mart '25
+945
34 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+1 211
37 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+1 421
30 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+1 479
30 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+1 201
28 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+879
37 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+628
33 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+962
27 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+886
29 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+495
38 kanalda
Get PRO
May '24
+644
34 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+788
36 kanalda
Get PRO
Mart '24
+625
45 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+1 131
31 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+1 179
35 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+339
18 kanalda
Get PRO
Noyabr '23
+684
28 kanalda
Get PRO
Oktabr '23
+645
26 kanalda
Get PRO
Sentabr '23
+589
0 kanalda
Get PRO
Avgust '23
+779
0 kanalda
Get PRO
Iyul '23
+441
0 kanalda
Get PRO
Iyun '23
+929
0 kanalda
Get PRO
May '23
+667
0 kanalda
Get PRO
Aprel '23
+379
0 kanalda
Get PRO
Mart '23
+1 140
0 kanalda
Get PRO
Fevral '23
+1 632
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '23
+1 609
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '22
+2 994
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '22
+2 547
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '22
+6 198
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '22
+3 930
0 kanalda
Get PRO
Avgust '22
+1 932
0 kanalda
Get PRO
Iyul '22
+9 180
0 kanalda
Get PRO
Iyun '22
+8 738
0 kanalda
Get PRO
May '22
+3 458
0 kanalda
Get PRO
Aprel '22
+9 063
0 kanalda
Get PRO
Mart '22
+16 497
0 kanalda
Get PRO
Fevral '22
+1 140
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '22
+602
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '21
+350
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '21
+352
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '21
+394
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '21
+397
0 kanalda
Get PRO
Avgust '21
+498
0 kanalda
Get PRO
Iyul '21
+818
0 kanalda
Get PRO
Iyun '21
+488
0 kanalda
Get PRO
May '21
+1 517
0 kanalda
Get PRO
Aprel '21
+194
0 kanalda
Get PRO
Mart '21
+478
0 kanalda
Get PRO
Fevral '21
+235
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '21
+205
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '20
+39 017
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
25 Iyun+46
24 Iyun+50
23 Iyun+18
22 Iyun+10
21 Iyun+3
20 Iyun+24
19 Iyun+37
18 Iyun+30
17 Iyun+27
16 Iyun+27
15 Iyun+28
14 Iyun+14
13 Iyun+6
12 Iyun+13
11 Iyun+20
10 Iyun+33
09 Iyun+10
08 Iyun+17
07 Iyun+6
06 Iyun+4
05 Iyun+24
04 Iyun+26
03 Iyun+23
02 Iyun+10
01 Iyun+9
Kanal postlari
Я вот не могу понять, они это на полном серьезе говорят, что ли. Или как. Ну, не может же не понимать взрослый человек, какую детсадовскую хуйню он на серьезных щах несет на камеры. Сука, сотни тысяч смертей, миллионы людей без дома, могилы до горизонта, страна пятый год под обломками, всем миром по копейкам собираем на защиту - и тут выходит русский оппозиционер и открывает рот. И ведь они реально считают, что они и есть сопротивление. Пока упырь у власти, я не вытираю жопу! Что, съели, сатрапы? Путин зассал. Их борьба, блеать. О, боги, боги...

2
Я вот не могу понять, они это на полном серьезе говорят, что ли. Или как. Ну, не может же не понимать взрослый человек, какую
Я вот не могу понять, они это на полном серьезе говорят, что ли. Или как. Ну, не может же не понимать взрослый человек, какую детсадовскую хуйню он на серьезных щах несет на камеры. Сука, сотни тысяч смертей, миллионы людей без дома, могилы до горизонта, страна пятый год под обломками, всем миром по копейкам собираем на защиту - и тут выходит русский оппозиционер и открывает рот. И ведь они реально считают, что они и есть сопротивление. Пока упырь у власти, я не вытираю жопу! Что, съели, сатрапы? Путин зассал. Их борьба, блеать. О, боги, боги...
20 910
3
Ну, что. Пришло время. Начинаем новый большой сбор. В этот раз у нас - та-дам - Хамви! Наш красавец. Наша лебединая песня. На
Ну, что. Пришло время. Начинаем новый большой сбор. В этот раз у нас - та-дам - Хамви! Наш красавец. Наша лебединая песня. Наша любовь и слезы. Как мы намучились с его доставкой. Сколько лицензий нам пришлось сделать, какие бюрократические преграды преодолеть. Шатдаун трамповского правительства, когда машина была уже почти на борту контейнеровоза. Проверки в Германии. Разрешение на реэкспорт военной техники от Канады. Лицензии на перевозку военной техники Европе. И прочая, и прочая, и прочая... В этот раз у нас идут четыре машины, мотоцикл и дробовики. Дробовики новая головная боль. Новая проблема. Дронов столько, что дышать стало невозможно. И единственным спасением сейчас являются группы дробовиков, которые создают облако дроби и сбивают дроны. Один уже не срабатывает. Сеткомет - средство последней надежды. Там если не попал - то все. Плюс эргономика. Поэтому ружья теперь тоже в каждой заявке. Ружья, чуйки и машины. Итак, поехали. Во 2 батальйон ім. Девлет Гірая 109 ОБрТрО ЗСУ для Ленур Ислямов: - HUMWEE (автомобиль, доставка, таможенное оформление, ремонт и подготовка к передаче) 35 348 € В 1-й отдельный батальон морской пехоты 36-й отдельной бригады морской пехоты: - NissanNP300 (автомобиль, ремонт, техническое обслуживание, новые шины) 5 560 € - Volkswagen Touareg (автомобиль, техническое обслуживание, ремонт, новые шины) 6 000 € - Yamaha TDM 850 (мотоцикл для выполнения боевых заданий) 1 750 € Полуавтоматические ружья Hatsan Escort PS SVP 5 шт. × 16 544 грн, Итого: 1 607 € Комплексы обнаружения дронов «Чуйка 3.0» 5 шт. × 27 500 грн, Итого: 2 495 € Всего для 1 ОБМП 36 ОБрМП: 17 412 € Батальон Alter Ego 93-я отдельная механизированная бригада «Холодный Яр» Маруся Звіробій - IsuzuDMAX (автомобиль, техническое обслуживание, ремонт, новые шины) 5 560 € Полуавтоматические ружья Hatsan Escort PS SVP 5 шт, Итого: 1 607 € Комплексы обнаружения дронов «Чуйка 3.0» 5 шт, Итого: 2 495 € Всего для батальона Alter Ego: 9 662 € Логистика и доставка • Доставка автомобилей и оборудования в Украину • Оформление документов • Обратная дорога волонтеров 2 250 € Итого: 64 672 € Сумма опять получилась большая. Но, я надеюсь, опять сделаем. Сделаем? Монобанка. Посилання на банку: https://send.monobank.ua/jar/APjVMiBvBa Номер картки банки 5375 4112 0491 8994 Для удобства копирования. 5375411204918994 PayPal https://www.paypal.com/donate/?hosted_button_id=R6GNS95KS2F5E Банковский перевод: Кому: MTÜ SAB UA Reg.№: 80610178 Адрес получателя: Estonia, Tallinn, 13620, Punane 15 Наименование Банка: Coop Pank AS Номер счета: EE584204278623498908 SWIFT kood/BIC: EKRDEE22 IBAN: EE584204278623498908 Пояснение платежа: Abi SAB UA Расшар крайне категорически приветствуется Спасибо.
24 018
4
Что, Раша Тудей, посмеемся вместе?
Что, Раша Тудей, посмеемся вместе?
33 468
5
Скажите, а Виктор Анатольевич это ведь в шутку пишет? Мирные рабочие оборонного завода "Искандеров"... Ведь в шутку же, да?
Скажите, а Виктор Анатольевич это ведь в шутку пишет? Мирные рабочие оборонного завода "Искандеров"... Ведь в шутку же, да?
34 824
6
В Кремле сейчас просто до потолка прыгают от счастья и потирают ручонки. И если бы там был бы хоть один умный - он в этот мом
В Кремле сейчас просто до потолка прыгают от счастья и потирают ручонки. И если бы там был бы хоть один умный - он в этот момент и вправду задрав штаны бросился бы подмасливать поляков. Идеальный момент. Стратегическая возможность. Нас спасает только то, что они тупые. Когда я это написал, дня два-три назад? Додумались таки, суки. Вброс сделан. Зашло бабло.
35 767
7
Спасибо, Самуил Яковлевич. Божественно.
Спасибо, Самуил Яковлевич. Божественно.
38 333
8
В общем, Каролинский Жнец один я съел, еще один отдали в добрые руки хорошему человеку, еще один подкинули в приют ботаническ+1
В общем, Каролинский Жнец один я съел, еще один отдали в добрые руки хорошему человеку, еще один подкинули в приют ботанического сада под покровом ночи - простите нас, добрые люди, но эта ноша оказалась непосильна для нас - остался еще один стручок. А я вот, знаете, ли, чувствую, что больше не хочу. Наелся что-то. По самые гланды. По гроб жизни. Нет, ну, может, потом, когда-нибудь, когда моим надпочечникам будет не хватать эмоциональных качелей и остроты жизни, я и повторю этот гастрономический опыт - но пока чувствую адреналина в организме и так хватает за глаза. Что делать? Не выбрасывать же. К тому же тут химически опасные и радиоактивные отходы надо на полигон вести и там их специально обученному человеку в ОЗК с головы до ног сдавать. За свои деньги, причем. Дай, думаю, масло сделаю. Полез за запасами. А там еще пяток бутылок. И на всех этикетки. Две тысячи двадцать первый год. Еще на старой квартире. И вот сидит человек, комбинирует вкусы жизни - с розмарином и гвоздикой, фенхелем и куркумой, корицей и кардамоном, душистым перцем и айвой, имбирем и чили - экспериментирует, радуется, смешивает и взбалтывает, улыбается и потирает руки: строит планы на будущее: сейчас пару месяцев настоится, мяска нажарю, друзей приглашу, будем сидеть, пробовать, фокачу в масло макать, фетой с помидорками и базиликом закусывать, винишком красным попивать и обсуждать остроту и терпкость масла первого отжима на языковых сосочках... А потом - хуяк! Как бревном по голове. Первые два года - вообще чернуха беспроглядная. Даже и не помнишь их. В памяти совершенно не осталось. И вместо фокачи и масла и посиделок и солнечной Тосканы, или где они там масло делают, пять лет ты гоняешь машины на фронт. И вообще ни до чего. Ни до аппетита, ни до жизни, ни до праздников, ни до радости. Только бы знакомые фамилии не встречать под фразой "на щите". Но встречаешь. И сидишь ты вот на полу среди этих бутылок, как мудак, смотришь на них, и опять накрывает пересечение двух миров, двух не пересекающихся вселенных, и времени нет, и гравитации нет, и прошлое и будущее переплетено и ты сам уже не понимаешь, где что, где жизнь, а где... Настоялись уж, небось.
36 534
9
О, наш Джимник. В Крамахе. Который мы гнали в Большом Конвое из восьмидесяти машин вместе с литовскими и латышскими волонтера
О, наш Джимник. В Крамахе. Который мы гнали в Большом Конвое из восьмидесяти машин вместе с литовскими и латышскими волонтерами. Собственно, Валдас Барткявичус и снимает. Живой еще, так что свою стоимость он точно отбил. Долгой дороги тебе, машинка.
35 492
10
Во вторник, 23 июня, бойцы Сил специальных операций заявили об уничтожении железнодорожного моста через Северо-Крымский канал
Во вторник, 23 июня, бойцы Сил специальных операций заявили об уничтожении железнодорожного моста через Северо-Крымский канал во временно оккупированном Крыму. Об этом бойцы ССО сообщили в Threads. «Извините, но у нас здесь официально-срочное сообщение: Железнодорожного моста через Северо-Крымский канал в Крыму больше не существует — ССО! Первый ушёл. Показывать нужно?» — отметили там.
35 951
11
Часть оккупированного Крыма обесточена после ночной атаки. В Керчи горит ТЭЦ. Доброе утро, Керчь.
Часть оккупированного Крыма обесточена после ночной атаки. В Керчи горит ТЭЦ. Доброе утро, Керчь.
35 552
12
После украинского ракетного удара в Воронеже был объявлен сбор крови и открыта горячая линия для поиска пострадавших. Вот и "
После украинского ракетного удара в Воронеже был объявлен сбор крови и открыта горячая линия для поиска пострадавших. Вот и "Бомбить Воронеж" обратно насрали. Все желания должны исполняться. Ну, доброе утречко, Воронеж! Навеки ты в наших сердцах.
36 686
13
Скажем так: авторский суп, не нарушающий основополагающих принципов харчо. С тем, что нашлось в холодильнике - кусок свинины,
Скажем так: авторский суп, не нарушающий основополагающих принципов харчо. С тем, что нашлось в холодильнике - кусок свинины, кусок курицы, куриный шашлык в манговом соусе - дочь с подругами делала, не знаю, что там - вчерашние куриные сисечки с дымком, свежий чеснок, порейский лучок, вяленый томат, оливку на пробу, аджика, уцхо-сунели, хмели-сунели, зира, лавр, стебли петрушки, кетчуп, томатная паста, стручок чили, черный перец, паприка, болгарский перец, рис - и это получившееся совершенно божественное огненное дымящееся янтарное варево с привкусом костра немедленно в белоснежную тарелочку, и свежего молодого чесночка в парящее покрошить, и кинзы, и лимончика дольку небольшую, и острое, ароматное, насыщенное густым вкусом и запахом губками трубочкой, причмокивая, втянуть, и с лавашом, и с зеленью, спрыстнутой буквально капелькой уксуса для освежения, и белую сочную луковицу так хрусь, и помидорку, и лаваш в блямбочку искрящегося жирка так княп...
37 666
14
Центр космической связи в Дубне - это вот прям очень-очень новый уровень. Это вот прям почти в самое сердце удар. Дубна, чтоб
Центр космической связи в Дубне - это вот прям очень-очень новый уровень. Это вот прям почти в самое сердце удар. Дубна, чтоб вы понимали - это наукоград, раньше закрытый город, в котором хренова туча секретных производств, связанных в основном с ракетостроением - и прочие нанотехнологии. Он охраняется вот прям как Кремль. Ну, по меньшей мере, в теории. Удар крылатыми ракетами по заводу в Воронеже, производящему оптику для "Искандеров" и Х-101 - это новый уровень. И тут дело уже не столько в заводе, сколько в ракетах. Пробитие ПВО Москвы - это новый уровень. В Капотню уже прилетало, но разово. Такого массового поражения еще не было. До этого ПВО Москвы считалось непробиваемым и самым лучшим в стране. Причем мы можем видеть, что даже это самое лучшее ПВО не в состоянии сбить медленный низколетящий не маневрирующий дрон размером с "Жигули". Вот, вообще не способны. Ровно как и медленно летящую ракету "фламинго" - а летит она медленно. И медленно и спокойно прилетает по Чебоксарам. Удары за 2000 километров - это новый уровень. Обезтоплевный Крым - это новый уровень. Практически полностью перерезанная логистика в Крым - это новый уровень. Федоров говорит, что они окно возможностей дроновых и ракетных ударов оценивают в полгода. Пока противник не выработает противодействие. Как это было с "Байрактарами" и "Химарсами". Федорову доверяю. Ему виднее. За эти полгода надо бы общими усилиями Европы и Украины довести Москву до такого состояния, чтоб она сама побежала за стол переговоров, а не с поляками сраться, но игра, определенно, изменилась. Тепер у Украины есть не просто карты - я бы даже сказал, и козыри. Кстати, козырь, по-английски - Трамп. Как тебе такое, Трамп?
37 501
15
Первые покупатели обновлённой «Волги» K40 не смогли уехать из салона: машина сломалась сразу после покупки. А зачем им "Волга
Первые покупатели обновлённой «Волги» K40 не смогли уехать из салона: машина сломалась сразу после покупки. А зачем им "Волга", если у них бензина нету? Ну, слава те господи, наконец-то обратно насрали. Полный комплект.
37 972
16
Спутниковые снимки Московского НПЗ в Капотне после украинского удара. На фотографии высокого разрешения видны повреждения рез
Спутниковые снимки Московского НПЗ в Капотне после украинского удара. На фотографии высокого разрешения видны повреждения резервуаров, включая ставший мемом резервуар, крышку которого сорвало и подняло на десятки метров вверх взрывом из-за попадания ракеты ПВО, и установки по первичной переработке нефти АВТ-6, а также следы пожара в других частях НПЗ и на рынке "Садовод". Radio Svoboda
37 825
17
Британский премьер Кир Стармер объявил об отставке Об этом он сказал во время своей речи на Даунинг-стрит. По словам Стармера
Британский премьер Кир Стармер объявил об отставке Об этом он сказал во время своей речи на Даунинг-стрит. По словам Стармера, он продолжит занимать пост премьер-министра до избрания своего преемника. Стармер отметил, что выборы нового лидера правящей Лейбористской партии начнутся 9 июля, он сам не будет в них участвовать. Политик возглавлял британское правительство с июля 2024 года.
38 265
18
Я вот одного понять не могу. Когда это все, вот то же самое, слово в слово, пишу я - на меня выливается просто тонна дерьма.
Я вот одного понять не могу. Когда это все, вот то же самое, слово в слово, пишу я - на меня выливается просто тонна дерьма. Меня теперь и половина Эстонии ненавидит. Паникер, хайпожер, кликбейт. Целая газета аж целую статью моему разоблачению посвятила. Проходит полгода... Ровно то же самое говорит генерал. И все такие - о, да, правда, правда, кивают с умным видом головами, спасибо, что открыл нам глаза. Вот как, блин, так-то? Как это работает-то? Плохо ванговать слишком заранее. А то чот я больно умный дохуя. Распизделся тут Общество должно дозреть до доносимой мысли вангования. Пройти четыре стадии. И быть уже на пятой. Принять эту мысль. Она должна стать очевидной и понятной уже всем и так. И её нужно просто оформить. А не вбивать. И тогда из ненавидимого всеми куска говна ты автоматически превращаешься в пророка. И тебя все любят и носят на ручках. Не повторяйте моих ошибок, дети. Пишите уже очевидное. Доброе утро. Ваш Дед. Плачет.
38 537
19
Куриные сисечки и ляжечки, замаринованные в луковом пюре с кефиром, жареные на осиновых полешках, да с дымком, приправленные
Куриные сисечки и ляжечки, замаринованные в луковом пюре с кефиром, жареные на осиновых полешках, да с дымком, приправленные кисленькой заячьей капусткой, и согня-полымя, с пылу с жару снял, дал отдохнуть и пропитаться кислинкой пять минут под крышечкой в пару, а потом ручками так взял, да с лавашом, да зеленым лучком до хруста, да с рукколокой, и салатиком молодым свеженьким так княп.
39 254
20
Я вам гарантирую - в Ольгино сейчас дичайший аврал. Там сутками двадцать четыре на семь с дополнительным набором персонала не
Я вам гарантирую - в Ольгино сейчас дичайший аврал. Там сутками двадцать четыре на семь с дополнительным набором персонала не спят на всех этажах и тоннами переводят украинские комментарии про Польшу, рассылая их по правым и националистическим группам. В основном тезис о том, что Польша продалась Москве. Это, конечно, будет стопроцентное попадание в целевую аудиторию. В Кремле сейчас просто до потолка прыгают от счастья и потирают ручонки. И с обоих сторон не нашлось ни одного взрослого, чтобы прекратить это катастрофическое разбивание тарелок - катастрофическое также для обеих сторон. Сталевы яйца 2.0. Ну, ок.
41 708