Babchenko
📈 Telegram kanali Babchenko analitikasi
Babchenko (@babchenko77) Rus til segmentidagi kanali faol ishtirokchi. Hozirda hamjamiyat 80 286 obunachidan iborat bo'lib, Siyosat toifasida 745-o'rinni va Rossiya mintaqasida 7 206-o'rinni egallagan.
📊 Auditoriya ko‘rsatkichlari va dinamika
невідомо sanasidan buyon loyiha tez o‘sib, 80 286 obunachiga ega bo‘ldi.
26 Iyun, 2026 dagi oxirgi ma’lumotlarga ko‘ra kanal barqaror faollikka ega. Oxirgi 30 kunda obunachilar soni -585 ga, so‘nggi 24 soatda esa -16 ga o‘zgardi va umumiy qamrov yuqori darajada qolmoqda.
- Tasdiqlash holati: Tasdiqlanmagan
- Jalb etish (ER): Auditoriya o‘rtacha 48.63% darajada jalb etiladi. Nashrdan keyingi dastlabki 24 soatda kontent odatda umumiy obunachilar sonining 41.45% ini tashkil etuvchi reaksiyalarni to‘playdi.
- Post qamrovi: Har bir post o‘rtacha 39 042 marta ko‘riladi; birinchi sutkada odatda 33 277 ta ko‘rish yig‘iladi.
- Reaksiyalar va o‘zaro ta’sir: Auditoriya faol: har bir postga o‘rtacha 2 103 ta reaksiya keladi.
- Tematik yo‘nalishlar: Kontent sab, ee584204278623498908, iban, нато, kazakov kabi asosiy mavzularga jamlangan.
📝 Tavsif va kontent siyosati
Muallif resursni shaxsiy fikrni ifoda etish maydoni sifatida ta’riflaydi:
“Канал Аркадия Бабченко”
Yuqori yangilanish chastotasi (oxirgi ma’lumot 27 Iyun, 2026 da olingan) sababli kanal doimo dolzarb va katta qamrovli bo‘lib qoladi. Analitika auditoriya kontent bilan faol hamkorlik qilishini, uni Siyosat toifasidagi muhim ta’sir nuqtasiga aylantirishini ko‘rsatadi.
Ma'lumot yuklanmoqda...
| Sana | Obunachilarni jalb qilish | Esdaliklar | Kanallar | |
| 27 Iyun | +11 | |||
| 26 Iyun | +13 | |||
| 25 Iyun | +50 | |||
| 24 Iyun | +50 | |||
| 23 Iyun | +18 | |||
| 22 Iyun | +10 | |||
| 21 Iyun | +3 | |||
| 20 Iyun | +24 | |||
| 19 Iyun | +37 | |||
| 18 Iyun | +30 | |||
| 17 Iyun | +27 | |||
| 16 Iyun | +27 | |||
| 15 Iyun | +28 | |||
| 14 Iyun | +14 | |||
| 13 Iyun | +6 | |||
| 12 Iyun | +13 | |||
| 11 Iyun | +20 | |||
| 10 Iyun | +33 | |||
| 09 Iyun | +10 | |||
| 08 Iyun | +17 | |||
| 07 Iyun | +6 | |||
| 06 Iyun | +4 | |||
| 05 Iyun | +24 | |||
| 04 Iyun | +26 | |||
| 03 Iyun | +23 | |||
| 02 Iyun | +10 | |||
| 01 Iyun | +9 |
| 2 | 17088990t1h1071.webp | 1 |
| 3 | Информацию о планах России устроить провокации в странах Балтии получили разведки крупных стран НАТО — The Guardian. Об этом изданию сказал высокопоставленный источник из политических кругов из второй страны-члена НАТО.
«Мы получаем разведывательные данные» о том, что Владимир Путин «что-то замышляет против стран Балтии». Москва, возможно, хочет проверить степень поддержки США в отношении самых маленьких стран-членов НАТО — Эстонии, Латвии и Литвы — на фоне усиливающегося давления Украины на Россию.
Этот комментарий The Guardian получил еще на прошлой неделе, то есть до того, как аналогичное заявление сделала латвийская разведка.
В понедельник разведка Латвии предупредила, что Россия готовит провокации против стран Балтии и Польши.
«Мы видим признаки того, что Россия готовит военные провокации против стран Балтии или Польши — не обычную войну, поскольку Россия сейчас на это не способна, а гибридные атаки, такие как ракетные удары, беспилотники или другие действия, призванные послать сигнал: прекратите поддерживать Украину, иначе у вас будут свои проблемы», — сказал представитель спецслужбы в комментарии телеканалу Fox News Digital. | 19 634 |
| 4 | Как стать капитаном маломерного судна. Яхта. Практика. Балтика. Июнь. Четыре часа в море. Пантенол. Посыпать глазурью. Подавать на пасху.
Плачет.
Княп. | 20 859 |
| 5 | Дома закончился хлеб. В магазин идти лень. Полез по закромам. Сижу, ем сало с мацой.
Лехаим, православные.
Шаббат шалом. | 30 868 |
| 6 | Надеюсь, из окна выпал? | 35 077 |
| 7 | Я вот не могу понять, они это на полном серьезе говорят, что ли. Или как. Ну, не может же не понимать взрослый человек, какую детсадовскую хуйню он на серьезных щах несет на камеры. Сука, сотни тысяч смертей, миллионы людей без дома, могилы до горизонта, страна пятый год под обломками, всем миром по копейкам собираем на защиту - и тут выходит русский оппозиционер и открывает рот.
И ведь они реально считают, что они и есть сопротивление.
Пока упырь у власти, я не вытираю жопу! Что, съели, сатрапы? Путин зассал.
Их борьба, блеать.
О, боги, боги... | 39 764 |
| 8 | Я вот не могу понять, они это на полном серьезе говорят, что ли. Или как. Ну, не может же не понимать взрослый человек, какую детсадовскую хуйню он на серьезных щах несет на камеры. Сука, сотни тысяч смертей, миллионы людей без дома, могилы до горизонта, страна пятый год под обломками, всем миром по копейкам собираем на защиту - и тут выходит русский оппозиционер и открывает рот.
И ведь они реально считают, что они и есть сопротивление.
Пока упырь у власти, я не вытираю жопу! Что, съели, сатрапы? Путин зассал.
Их борьба, блеать.
О, боги, боги... | 35 568 |
| 9 | Ну, что. Пришло время. Начинаем новый большой сбор. В этот раз у нас - та-дам - Хамви! Наш красавец. Наша лебединая песня. Наша любовь и слезы. Как мы намучились с его доставкой. Сколько лицензий нам пришлось сделать, какие бюрократические преграды преодолеть. Шатдаун трамповского правительства, когда машина была уже почти на борту контейнеровоза. Проверки в Германии. Разрешение на реэкспорт военной техники от Канады. Лицензии на перевозку военной техники Европе. И прочая, и прочая, и прочая...
В этот раз у нас идут четыре машины, мотоцикл и дробовики.
Дробовики новая головная боль. Новая проблема. Дронов столько, что дышать стало невозможно. И единственным спасением сейчас являются группы дробовиков, которые создают облако дроби и сбивают дроны. Один уже не срабатывает. Сеткомет - средство последней надежды. Там если не попал - то все. Плюс эргономика.
Поэтому ружья теперь тоже в каждой заявке.
Ружья, чуйки и машины.
Итак, поехали.
Во 2 батальйон ім. Девлет Гірая 109 ОБрТрО ЗСУ для Ленур Ислямов:
- HUMWEE (автомобиль, доставка, таможенное оформление, ремонт и подготовка к передаче) 35 348 €
В 1-й отдельный батальон морской пехоты 36-й отдельной бригады морской пехоты:
- NissanNP300 (автомобиль, ремонт, техническое обслуживание, новые шины) 5 560 €
- Volkswagen Touareg (автомобиль, техническое обслуживание, ремонт, новые шины) 6 000 €
- Yamaha TDM 850 (мотоцикл для выполнения боевых заданий) 1 750 €
Полуавтоматические ружья Hatsan Escort PS SVP 5 шт. × 16 544 грн, Итого: 1 607 €
Комплексы обнаружения дронов «Чуйка 3.0» 5 шт. × 27 500 грн, Итого: 2 495 €
Всего для 1 ОБМП 36 ОБрМП: 17 412 €
Батальон Alter Ego
93-я отдельная механизированная бригада «Холодный Яр»
Маруся Звіробій
- IsuzuDMAX (автомобиль, техническое обслуживание, ремонт, новые шины) 5 560 €
Полуавтоматические ружья Hatsan Escort PS SVP 5 шт, Итого: 1 607 €
Комплексы обнаружения дронов «Чуйка 3.0» 5 шт, Итого: 2 495 €
Всего для батальона Alter Ego: 9 662 €
Логистика и доставка
• Доставка автомобилей и оборудования в Украину
• Оформление документов
• Обратная дорога волонтеров
2 250 €
Итого: 64 672 €
Сумма опять получилась большая.
Но, я надеюсь, опять сделаем.
Сделаем?
Монобанка. Посилання на банку:
https://send.monobank.ua/jar/APjVMiBvBa
Номер картки банки
5375 4112 0491 8994
Для удобства копирования.
5375411204918994
PayPal
https://www.paypal.com/donate/?hosted_button_id=R6GNS95KS2F5E
Банковский перевод: Кому: MTÜ SAB UA
Reg.№: 80610178
Адрес получателя: Estonia, Tallinn, 13620, Punane 15
Наименование Банка: Coop Pank AS
Номер счета: EE584204278623498908
SWIFT kood/BIC: EKRDEE22
IBAN: EE584204278623498908
Пояснение платежа: Abi SAB UA
Расшар крайне категорически приветствуется
Спасибо. | 34 691 |
| 10 | Что, Раша Тудей, посмеемся вместе? | 38 708 |
| 11 | Скажите, а Виктор Анатольевич это ведь в шутку пишет?
Мирные рабочие оборонного завода "Искандеров"...
Ведь в шутку же, да? | 39 056 |
| 12 | В Кремле сейчас просто до потолка прыгают от счастья и потирают ручонки. И если бы там был бы хоть один умный - он в этот момент и вправду задрав штаны бросился бы подмасливать поляков. Идеальный момент. Стратегическая возможность. Нас спасает только то, что они тупые.
Когда я это написал, дня два-три назад?
Додумались таки, суки.
Вброс сделан.
Зашло бабло. | 39 601 |
| 13 | Спасибо, Самуил Яковлевич.
Божественно. | 41 716 |
| 14 | В общем, Каролинский Жнец один я съел, еще один отдали в добрые руки хорошему человеку, еще один подкинули в приют ботанического сада под покровом ночи - простите нас, добрые люди, но эта ноша оказалась непосильна для нас - остался еще один стручок.
А я вот, знаете, ли, чувствую, что больше не хочу.
Наелся что-то. По самые гланды.
По гроб жизни.
Нет, ну, может, потом, когда-нибудь, когда моим надпочечникам будет не хватать эмоциональных качелей и остроты жизни, я и повторю этот гастрономический опыт - но пока чувствую адреналина в организме и так хватает за глаза.
Что делать?
Не выбрасывать же. К тому же тут химически опасные и радиоактивные отходы надо на полигон вести и там их специально обученному человеку в ОЗК с головы до ног сдавать. За свои деньги, причем.
Дай, думаю, масло сделаю.
Полез за запасами. А там еще пяток бутылок. И на всех этикетки.
Две тысячи двадцать первый год.
Еще на старой квартире.
И вот сидит человек, комбинирует вкусы жизни - с розмарином и гвоздикой, фенхелем и куркумой, корицей и кардамоном, душистым перцем и айвой, имбирем и чили - экспериментирует, радуется, смешивает и взбалтывает, улыбается и потирает руки: строит планы на будущее: сейчас пару месяцев настоится, мяска нажарю, друзей приглашу, будем сидеть, пробовать, фокачу в масло макать, фетой с помидорками и базиликом закусывать, винишком красным попивать и обсуждать остроту и терпкость масла первого отжима на языковых сосочках...
А потом - хуяк!
Как бревном по голове. Первые два года - вообще чернуха беспроглядная. Даже и не помнишь их. В памяти совершенно не осталось.
И вместо фокачи и масла и посиделок и солнечной Тосканы, или где они там масло делают, пять лет ты гоняешь машины на фронт.
И вообще ни до чего.
Ни до аппетита, ни до жизни, ни до праздников, ни до радости. Только бы знакомые фамилии не встречать под фразой "на щите".
Но встречаешь.
И сидишь ты вот на полу среди этих бутылок, как мудак, смотришь на них, и опять накрывает пересечение двух миров, двух не пересекающихся вселенных, и времени нет, и гравитации нет, и прошлое и будущее переплетено и ты сам уже не понимаешь, где что, где жизнь, а где...
Настоялись уж, небось. | 39 398 |
| 15 | О, наш Джимник. В Крамахе. Который мы гнали в Большом Конвое из восьмидесяти машин вместе с литовскими и латышскими волонтерами.
Собственно, Валдас Барткявичус и снимает.
Живой еще, так что свою стоимость он точно отбил.
Долгой дороги тебе, машинка. | 43 122 |
| 16 | Во вторник, 23 июня, бойцы Сил специальных операций заявили об уничтожении железнодорожного моста через Северо-Крымский канал во временно оккупированном Крыму. Об этом бойцы ССО сообщили в Threads.
«Извините, но у нас здесь официально-срочное сообщение: Железнодорожного моста через Северо-Крымский канал в Крыму больше не существует — ССО! Первый ушёл. Показывать нужно?» — отметили там. | 43 577 |
| 17 | Часть оккупированного Крыма обесточена после ночной атаки. В Керчи горит ТЭЦ.
Доброе утро, Керчь. | 42 688 |
| 18 | После украинского ракетного удара в Воронеже был объявлен сбор крови и открыта горячая линия для поиска пострадавших.
Вот и "Бомбить Воронеж" обратно насрали.
Все желания должны исполняться.
Ну, доброе утречко, Воронеж!
Навеки ты в наших сердцах. | 43 296 |
| 19 | Скажем так: авторский суп, не нарушающий основополагающих принципов харчо. С тем, что нашлось в холодильнике - кусок свинины, кусок курицы, куриный шашлык в манговом соусе - дочь с подругами делала, не знаю, что там - вчерашние куриные сисечки с дымком, свежий чеснок, порейский лучок, вяленый томат, оливку на пробу, аджика, уцхо-сунели, хмели-сунели, зира, лавр, стебли петрушки, кетчуп, томатная паста, стручок чили, черный перец, паприка, болгарский перец, рис - и это получившееся совершенно божественное огненное дымящееся янтарное варево с привкусом костра немедленно в белоснежную тарелочку, и свежего молодого чесночка в парящее покрошить, и кинзы, и лимончика дольку небольшую, и острое, ароматное, насыщенное густым вкусом и запахом губками трубочкой, причмокивая, втянуть, и с лавашом, и с зеленью, спрыстнутой буквально капелькой уксуса для освежения, и белую сочную луковицу так хрусь, и помидорку, и лаваш в блямбочку искрящегося жирка так княп... | 40 732 |
| 20 | Центр космической связи в Дубне - это вот прям очень-очень новый уровень. Это вот прям почти в самое сердце удар. Дубна, чтоб вы понимали - это наукоград, раньше закрытый город, в котором хренова туча секретных производств, связанных в основном с ракетостроением - и прочие нанотехнологии. Он охраняется вот прям как Кремль. Ну, по меньшей мере, в теории.
Удар крылатыми ракетами по заводу в Воронеже, производящему оптику для "Искандеров" и Х-101 - это новый уровень. И тут дело уже не столько в заводе, сколько в ракетах.
Пробитие ПВО Москвы - это новый уровень. В Капотню уже прилетало, но разово. Такого массового поражения еще не было. До этого ПВО Москвы считалось непробиваемым и самым лучшим в стране.
Причем мы можем видеть, что даже это самое лучшее ПВО не в состоянии сбить медленный низколетящий не маневрирующий дрон размером с "Жигули". Вот, вообще не способны. Ровно как и медленно летящую ракету "фламинго" - а летит она медленно. И медленно и спокойно прилетает по Чебоксарам.
Удары за 2000 километров - это новый уровень.
Обезтоплевный Крым - это новый уровень.
Практически полностью перерезанная логистика в Крым - это новый уровень.
Федоров говорит, что они окно возможностей дроновых и ракетных ударов оценивают в полгода. Пока противник не выработает противодействие. Как это было с "Байрактарами" и "Химарсами". Федорову доверяю. Ему виднее.
За эти полгода надо бы общими усилиями Европы и Украины довести Москву до такого состояния, чтоб она сама побежала за стол переговоров, а не с поляками сраться, но игра, определенно, изменилась.
Тепер у Украины есть не просто карты - я бы даже сказал, и козыри.
Кстати, козырь, по-английски - Трамп.
Как тебе такое, Трамп? | 40 839 |
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
