uz
Feedback
Юлия Свияш Психолог

Юлия Свияш Психолог

Kanalga Telegram’da o‘tish

Гендерный психолог. М+Ж=❤️💍👨‍👩‍👧‍👦 Помогаю создавать отношения, где любовь ❤️ взаимна Регистрация в РКН https://gosuslugi.ru/snet/68c7c6dbbfb0755ce16bb81c

Ko'proq ko'rsatish

📈 Telegram kanali Юлия Свияш Психолог analitikasi

Юлия Свияш Психолог (@jsviyash) Rus til segmentidagi kanali faol ishtirokchi. Hozirda hamjamiyat 20 132 obunachidan iborat bo'lib, Psixologiya toifasida 982-o'rinni va Rossiya mintaqasida 33 454-o'rinni egallagan.

📊 Auditoriya ko‘rsatkichlari va dinamika

невідомо sanasidan buyon loyiha tez o‘sib, 20 132 obunachiga ega bo‘ldi.

21 Iyun, 2026 dagi oxirgi ma’lumotlarga ko‘ra kanal barqaror faollikka ega. Oxirgi 30 kunda obunachilar soni -261 ga, so‘nggi 24 soatda esa -9 ga o‘zgardi va umumiy qamrov yuqori darajada qolmoqda.

  • Tasdiqlash holati: Tasdiqlanmagan
  • Jalb etish (ER): Auditoriya o‘rtacha 10.02% darajada jalb etiladi. Nashrdan keyingi dastlabki 24 soatda kontent odatda umumiy obunachilar sonining 4.55% ini tashkil etuvchi reaksiyalarni to‘playdi.
  • Post qamrovi: Har bir post o‘rtacha 2 017 marta ko‘riladi; birinchi sutkada odatda 917 ta ko‘rish yig‘iladi.
  • Reaksiyalar va o‘zaro ta’sir: Auditoriya faol: har bir postga o‘rtacha 129 ta reaksiya keladi.
  • Tematik yo‘nalishlar: Kontent расставание, кактус, тётушка, ярмарка, ёжик kabi asosiy mavzularga jamlangan.

📝 Tavsif va kontent siyosati

Muallif resursni shaxsiy fikrni ifoda etish maydoni sifatida ta’riflaydi:
Гендерный психолог. М+Ж=❤️💍👨‍👩‍👧‍👦 Помогаю создавать отношения, где любовь ❤️ взаимна Регистрация в РКН https://gosuslugi.ru/snet/68c7c6dbbfb0755ce16bb81c

Yuqori yangilanish chastotasi (oxirgi ma’lumot 22 Iyun, 2026 da olingan) sababli kanal doimo dolzarb va katta qamrovli bo‘lib qoladi. Analitika auditoriya kontent bilan faol hamkorlik qilishini, uni Psixologiya toifasidagi muhim ta’sir nuqtasiga aylantirishini ko‘rsatadi.

20 132
Obunachilar
-924 soatlar
-677 kunlar
-26130 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+52
0 kanalda
May '26
+90
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+35
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+245
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+216
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+192
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+150
1 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+322
1 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+142
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+160
0 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+147
0 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+188
0 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+163
0 kanalda
Get PRO
May '25
+560
1 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+208
0 kanalda
Get PRO
Mart '25
+386
1 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+894
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+340
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+694
1 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+224
1 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+212
1 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+1 047
0 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+656
0 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+1 295
0 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+823
2 kanalda
Get PRO
May '24
+921
0 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+440
1 kanalda
Get PRO
Mart '24
+313
2 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+1 019
2 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+613
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+1 218
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '23
+955
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '23
+526
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '23
+1 076
0 kanalda
Get PRO
Avgust '23
+618
0 kanalda
Get PRO
Iyul '23
+977
0 kanalda
Get PRO
Iyun '23
+644
0 kanalda
Get PRO
May '23
+689
0 kanalda
Get PRO
Aprel '23
+1 474
0 kanalda
Get PRO
Mart '23
+986
0 kanalda
Get PRO
Fevral '23
+1 365
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '23
+852
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '22
+1 724
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '22
+343
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '22
+1 014
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '22
+10 520
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
22 Iyun0
21 Iyun+1
20 Iyun+1
19 Iyun+1
18 Iyun+2
17 Iyun+1
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun0
13 Iyun+1
12 Iyun+2
11 Iyun+1
10 Iyun+7
09 Iyun+5
08 Iyun+2
07 Iyun+1
06 Iyun+2
05 Iyun+4
04 Iyun+10
03 Iyun+5
02 Iyun+3
01 Iyun+3
Kanal postlari
Потому что архетипическая модель - Аид и Персефона. А вообще, в чем странность странных пар? Что он в ней нашел? Как она его
Потому что архетипическая модель - Аид и Персефона. А вообще, в чем странность странных пар? Что он в ней нашел? Как она его выбрала? О чем вообще им отношаться? Слишком много противоположного? Что держит их вместе? Напишите, а? Кого из вас считали странной парой? Есть у вас странные пары в окружении? Почему они странные?

2
Если честно , вы самая странная пара )) и внешне и внутренне . Я не его поклонница , хотя книгу в нулевых читала Все таки на каждую кастрюльку своя крышечка находится ))
465
3
Доброе!
Доброе!
961
4
- Дядь Миш, смотрите? Австралия - США! А вчера смотрели Португалию - Конго? А Швейцария - Босния, каковы? Сначала думал - мёр
- Дядь Миш, смотрите? Австралия - США! А вчера смотрели Португалию - Конго? А Швейцария - Босния, каковы? Сначала думал - мёртво, а на 74-й минуте как понеслось! Всё уважающее себя мужское население нашей деревни уже неделю прильнуло к экрану. В перерывах между таймами оно массово выходит на крыльцо или веранду и через забор перекрикивается с соседом, идёт жаркий обмен комментариями. Мобильные почему-то не канают в таких животрепещущих вопросах. Вот через забор - это да. А ваши смотрят? Я тут сама втянулась 😁
1 304
5
Дядь Миш, Австралия - США играют, смотрите? А вчера Португалию - Конго смотрели?… Мне кажется, всё мужское население нашей де
Дядь Миш, Австралия - США играют, смотрите? А вчера Португалию - Конго смотрели?… Мне кажется, всё мужское население нашей деревни прильнуло к экранам и в перерывах выходит покричать через забор с соседями что да как. Мобильные не канают, почему-то через забор оно лучше 🤷‍♀️. В ваши смотрят? Я тут тоже втянулась, такие страсти)
1
6
Мы пишем общую книгу. Как вам такое? ✍️ 20 лет спустя 🧝🏼‍♂️🧛‍♂️
Мы пишем общую книгу. Как вам такое? ✍️ 20 лет спустя 🧝🏼‍♂️🧛‍♂️
1 533
7
«Шу-шу». Холст, масло. Писалась больше года, с перерывами. Пока без лака и без рамы. * отдельное спасибо Маше Сатаровой 🩷
«Шу-шу». Холст, масло. Писалась больше года, с перерывами. Пока без лака и без рамы. * отдельное спасибо Маше Сатаровой 🩷
1 818
8
«Шу-шу», холст, масло, писалась больше года, с перерывами. Пока без лака и без рамы. Уииииии
«Шу-шу», холст, масло, писалась больше года, с перерывами. Пока без лака и без рамы. Уииииии
27
9
Вернулась с ретрита, а тут новые подоспели. Как вам белые? Или все-таки яркие?
Вернулась с ретрита, а тут новые подоспели. Как вам белые? Или все-таки яркие?
2 105
10
И я, и я по всем уже скучаю) Такие разные и такие прекрасные! Ваши нежные и заботливые взгляды теперь со мной. Песня Лены, игра Кати… это попало в сердечко😘🤗 Кажется, что встреча с Юлей личная и с вами всеми, девчонки, с каждой, послана мне Богом как награда. Обнимаю всех!
2 161
11
С утра вдыхаю аромат пионов и окунаюсь в наш волшебный дом ❤️❤️❤️ Прекрасный переход, с чудесными волшебницами и неповторимой Юлей ❤️💫 Чудеса уже начались )
1 981
12
Юличка, дорогая! Ты, такая красивая, светлая! Благодарю за созданное тобою пространства живого света и любви. Такая поддерживающая благостная обстановка у нас была ❤️❤️‍🔥, будто фонарь в руки дали для похода в тёмный лес. Спасибо за пояснения и прояснения, тактично, нежно и бережно.💫🫶🙌🌟
1 943
13
+8
Matn yo'q...
1 989
14
Юля, хочу поблагодарить тебя еще раз за эту возможность узнать, почувствовать и определиться в своём переходе!🤗 С вечера хожу вся заряженная, но в абсолютно спокойном и уверенном состоянии. С утра всё стало укладываться и проживаться по полочкам (я же Графиня😃) За себя рада, что не упустила такую волшебную возможность побывать в вашей атмосфере, встретить чудесных фей и насладиться процессом. Благодарю от всей души. Да, и пионы, они были потрясающий!
1 607
15
Доброе утро из Переходов 🧶
1 600
16
Matn yo'q...
1 610
17
Доброе утро из Переходов 🧶
1
18
Matn yo'q...
1 802
19
Переходы 🚀+3
Переходы 🚀
1 689
20
Сделала стрижку слоями! Доброе )
Сделала стрижку слоями! Доброе )
1 995