uz
Feedback
ИРИНА ГОРБАЧЕВА

ИРИНА ГОРБАЧЕВА

Kanalga Telegram’da o‘tish

@antonqqqq ❗️ писать ТОЛЬКО по поводу рекламы в этом телеграм канале

Ko'proq ko'rsatish
4 186
Obunachilar
-1124 soatlar
-77 kunlar
+3130 kunlar
Postlar arxiv
Женщины, девушки, а для вас это как? Что не приемлимо делать в отношениях? Я прошла много этапов, но сейчас точно понимаю, что отношения строятся на любви, принятии и уважении Уважение партнера даже стоит на 1ом месте Уважать, не значит обслуживать хотелки или не дай Бог притензии партнера Уважение - это тонкочувствование его потребностей и границ Понимание его харрактера, восприятия жизни Один из пунктов неприемлимости или неуважения партнера это перебивание в разговоре Как у вас?

Девушки! Женщины! Прекрасные! ❤️💨 Мы с моей подругой Милой Буданковой @dobrovsem решили устроить встречу - разговор, в котор
+7
Девушки! Женщины! Прекрасные! ❤️💨 Мы с моей подругой Милой Буданковой @dobrovsem решили устроить встречу - разговор, в которой хотим поговорить о нашем первом проэкте Мы создаем сообщество для женщин, в которое вы можете прийти для того что бы просто побыть, послушать друг друга, напитаться пониманием и поддержкой, а иногда просто успокоиться)) Я дружу с Милой уже 2 года и эта дружба запустила новые и мощные трансформации в жизни И мы настолько любим общаться и друг с другом и новыми людьми, что решили создать сообщество "Путь Женщины" И об этом всем мы и поговорим в эту среду 19 июня ви 14:00 по Москве в прямом эфире! Очень ждем! Ссылка в на канал в шапке! Будет тепло!✨️🫂✨️

А вот и обещанное интервью на канале @juliavmenshova Юля! Еще раз благодарю за разговор, глубину и деликатность! Поговорили друг об друга, мой любимый формат! https://youtu.be/CAwCbIBsZLs?si=qBuNT8YLUSbwZk4A

......ну Ваня еще и стричь умеет, за работу берет рилсами и пранками...) @ivan_ivanov_igorevi4 а давай челенж? Водой холодной обливаться? А ? К стати "громкий вопрос" смотрели? Я еще нет))

Меняем листик на календаре, а там… смеЮНЬ! Пусть для всех это лето будет весёлым, ярким и романтичным. Как в кино! 🤩

И Щ У. П О М О Щ Н И К А ! присылайте свое резюмэ и возможно именно ты будешь частью моей команды! Все описание по ссылке в п
И Щ У. П О М О Щ Н И К А ! присылайте свое резюмэ и возможно именно ты будешь частью моей команды! Все описание по ссылке в профиле! До встречи!)) Ж Д У !)))

Вспонтанность, как привкус свободы..

#clown #universalstudios #hollywood #losangeles Я понял, в чём ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо — ещё не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

ВЕСНА💛 Это моя любимая пора! И потому что родилась и потому что она всегда будоражит! Я прям чувствую как все вокруг и внутр
+9
ВЕСНА💛 Это моя любимая пора! И потому что родилась и потому что она всегда будоражит! Я прям чувствую как все вокруг и внутри начинает пробуждаться Столько хочеться делать, творить, радоваться и радовать! Дай Бог! ✨️💛✨️ Фото: @guzelkhos ✨️🎶

Всех с праздником Светлой Пасхи!! Христос Воскресе!! Мне сегодня написала подруга " и каждый раз мы распинаем Иисуса в себе с
Всех с праздником Светлой Пасхи!! Христос Воскресе!! Мне сегодня написала подруга " и каждый раз мы распинаем Иисуса в себе своими поступками, хулой, мыслями, недовольством и так же воскрешаем делами, мыслями, радостью" С праздником!!

Это состояние многие называют " вооо тебя понесло!!" ))) но для меня это состояние где рушатся границы и проявляется бессознательное! Ловить кураж.. @guzelkhos ❤️‍🔥

Это настигает меня все чаще! В самые простые процессы жизни... Когда сижу и ем Когда иду по улице Когда смотрю на себя в зеркало Когда слушаю сообщение от подруги Когда ложусь спать и произношу слова благодарности Я очен люблю эту жизнь, со всей ее палитрой Думмю что только Земля обладает такой выкрученной до максимума яркостью, контрастами и эклектичностью.... Любовь

@guzelkhos ❤️‍🔥 Вееееснаааааа!!!!!!
+9
@guzelkhos ❤️‍🔥 Вееееснаааааа!!!!!!

@guzelkhos ❤️‍🔥 кайф!
+3
@guzelkhos ❤️‍🔥 кайф!

Фото @kraynova13 Состояние безметежности Платье @ushatava_live ❤️‍🔥
+9
Фото @kraynova13 Состояние безметежности Платье @ushatava_live ❤️‍🔥

А че? А до скольки там? А во сколько "главный" диджей выступает? А народу много будет? Я просто стараюсь ложиться до 11 ти....

Даже спорить не буду....

А это была ее величество Мексика!))) Мы ездили смотреть китооооов!!! Смотреть.....и трогать!! Скоро покажу как это было, а по
+9
А это была ее величество Мексика!))) Мы ездили смотреть китооооов!!! Смотреть.....и трогать!! Скоро покажу как это было, а пока эссенция из путишествия! Это фантастические леса из кактусов, степей и тако))))

❤️ практически закончилась моя поездка по разным странам и городам 3,5 месяца Что поняла и вновь прочувствовала?) Всюду земля
+2
❤️ практически закончилась моя поездка по разным странам и городам 3,5 месяца Что поняла и вновь прочувствовала?) Всюду земля и люди Вопрос кого встречаешь? Я встречаю каждый раз себя, по крайней мере стараюсь так видеть мир! Идеала нет))) Как и идеального человека, города, страны Все индивидуальность со своими красками и характером Если искать только идеал и удобство, то тебе в магазин диванов.....и то идеал вряд ли)) Человек не про удобство, а про изменчивость, развитие и рост......правда бывает и обратное Любая страна, город - это люди И я каааааааапец как соскучилась по друзьям, родным и близким! По Москве!

Мехико Сити 9.04.24 Ярко, вкусно, красиво, тепло Так люблю, когда в городе не бояться ярких красок Это так радует глаз в пасм
+9
Мехико Сити 9.04.24 Ярко, вкусно, красиво, тепло Так люблю, когда в городе не бояться ярких красок Это так радует глаз в пасмурную погоду))