ИРИНА ГОРБАЧЕВА
رفتن به کانال در Telegram
@antonqqqq ❗️ писать ТОЛЬКО по поводу рекламы в этом телеграм канале
نمایش بیشتر4 186
مشترکین
-1124 ساعت
-77 روز
+3130 روز
آرشیو پست ها
4 187
Женщины, девушки, а для вас это как?
Что не приемлимо делать в отношениях?
Я прошла много этапов, но сейчас точно понимаю, что отношения строятся на любви, принятии и уважении
Уважение партнера даже стоит на 1ом месте
Уважать, не значит обслуживать хотелки или не дай Бог притензии партнера
Уважение - это тонкочувствование его потребностей и границ
Понимание его харрактера, восприятия жизни
Один из пунктов неприемлимости или неуважения партнера это перебивание в разговоре
Как у вас?
4 187
+7
Девушки! Женщины! Прекрасные!
❤️💨
Мы с моей подругой Милой Буданковой @dobrovsem решили устроить встречу - разговор, в которой хотим поговорить о нашем первом проэкте
Мы создаем сообщество для женщин, в которое вы можете прийти для того что бы просто побыть, послушать друг друга, напитаться пониманием и поддержкой, а иногда просто успокоиться))
Я дружу с Милой уже 2 года и эта дружба запустила новые и мощные трансформации в жизни
И мы настолько любим общаться и друг с другом и новыми людьми, что решили создать сообщество "Путь Женщины"
И об этом всем мы и поговорим в эту среду 19 июня ви 14:00 по Москве в прямом эфире!
Очень ждем!
Ссылка в на канал в шапке!
Будет тепло!✨️🫂✨️
4 187
А вот и обещанное интервью на канале @juliavmenshova
Юля! Еще раз благодарю за разговор, глубину и деликатность!
Поговорили друг об друга, мой любимый формат!
https://youtu.be/CAwCbIBsZLs?si=qBuNT8YLUSbwZk4A
4 187
......ну Ваня еще и стричь умеет, за работу берет рилсами и пранками...) @ivan_ivanov_igorevi4 а давай челенж? Водой холодной обливаться? А ?
К стати "громкий вопрос" смотрели? Я еще нет))
4 187
Меняем листик на календаре, а там… смеЮНЬ! Пусть для всех это лето будет весёлым, ярким и романтичным. Как в кино! 🤩
4 187
И Щ У. П О М О Щ Н И К А !
присылайте свое резюмэ и возможно именно ты будешь частью моей команды!
Все описание по ссылке в профиле!
До встречи!))
Ж Д У !)))
4 187
#clown #universalstudios #hollywood #losangeles
Я понял, в чём ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо — ещё не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!
4 187
+9
ВЕСНА💛
Это моя любимая пора! И потому что родилась и потому что она всегда будоражит!
Я прям чувствую как все вокруг и внутри начинает пробуждаться
Столько хочеться делать, творить, радоваться и радовать!
Дай Бог!
✨️💛✨️
Фото: @guzelkhos ✨️🎶
4 187
Всех с праздником Светлой Пасхи!!
Христос Воскресе!!
Мне сегодня написала подруга " и каждый раз мы распинаем Иисуса в себе своими поступками, хулой, мыслями, недовольством и так же воскрешаем делами, мыслями, радостью"
С праздником!!
4 187
Это состояние многие называют " вооо тебя понесло!!" )))
но для меня это состояние где рушатся границы и проявляется бессознательное!
Ловить кураж..
@guzelkhos ❤️🔥
4 187
Это настигает меня все чаще!
В самые простые процессы жизни...
Когда сижу и ем
Когда иду по улице
Когда смотрю на себя в зеркало
Когда слушаю сообщение от подруги
Когда ложусь спать и произношу слова благодарности
Я очен люблю эту жизнь, со всей ее палитрой
Думмю что только Земля обладает такой выкрученной до максимума яркостью, контрастами и эклектичностью....
Любовь
4 187
А че? А до скольки там?
А во сколько "главный" диджей выступает?
А народу много будет?
Я просто стараюсь ложиться до 11 ти....
4 187
+9
А это была ее величество Мексика!)))
Мы ездили смотреть китооооов!!!
Смотреть.....и трогать!!
Скоро покажу как это было, а пока эссенция из путишествия!
Это фантастические леса из кактусов, степей и тако))))
4 187
+2
❤️ практически закончилась моя поездка по разным странам и городам
3,5 месяца
Что поняла и вновь прочувствовала?)
Всюду земля и люди
Вопрос кого встречаешь?
Я встречаю каждый раз себя, по крайней мере стараюсь так видеть мир!
Идеала нет)))
Как и идеального человека, города, страны
Все индивидуальность со своими красками и характером
Если искать только идеал и удобство, то тебе в магазин диванов.....и то идеал вряд ли))
Человек не про удобство, а про изменчивость, развитие и рост......правда бывает и обратное
Любая страна, город - это люди
И я каааааааапец как соскучилась по друзьям, родным и близким!
По Москве!
4 187
+9
Мехико Сити
9.04.24
Ярко, вкусно, красиво, тепло
Так люблю, когда в городе не бояться ярких красок
Это так радует глаз в пасмурную погоду))
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
