uz
Feedback
ИРИНА ГОРБАЧЕВА

ИРИНА ГОРБАЧЕВА

Kanalga Telegram’da o‘tish

@antonqqqq ❗️ писать ТОЛЬКО по поводу рекламы в этом телеграм канале

Ko'proq ko'rsatish
4 186
Obunachilar
-1124 soatlar
-77 kunlar
+3130 kunlar
Postlar arxiv
Мне очень красиво! Я люблю смотреть и наблидать ПРИРОДУ.... Природу всего).. Природа окружающей среды, природа человека, мысл
+9
Мне очень красиво! Я люблю смотреть и наблидать ПРИРОДУ.... Природу всего).. Природа окружающей среды, природа человека, мыслей, действий, природа воды, огня, воздуха, земли, света, тьмы.....природа При РОДАХ)) в основе, в сути, при рождении заложено... Ещё более увлекательно быть в процессе синхронизации, игры с природами или взаимодествиями )) Фото: @kraynova13 без обработок и прочих фильтров))

Ну главное пробовать новое...))

@kompanp Паша! ✨️🙌✨️❤️✨️ Уууурррааа!! Поздравляю с первым выпуском!!! 500 страниц ответов!)) Самый красивый социалогический опрос!! 100 героев! 2 года работы И 100000000000~...вложенных сил, нервов, фантазий и творчества большой команды!!)) Жду книгу! Пойду делать предзаказ!!!

Месяц я жила в той самой вилле из фильма "Ешь, молись, люби" где Джулия Робертс как раз боялась открыть сердце любви и таки с
+9
Месяц я жила в той самой вилле из фильма "Ешь, молись, люби" где Джулия Робертс как раз боялась открыть сердце любви и таки смогла)) Самое смешное, что на момент моего приезда в эту виллу, фильм я не смотрела))) И конечно посмотрела его именно там))) Если не видели, прям советую и к пересмотру тоже! Я провела там много времени в любви! Я посвящала много времени знакомству, прояснению отношений, вкусов, предпочтений..... и все это с собой!.... В том числе поняла, что одиночество я люблю прилюдное))) как бы это не звучало)) Полная оторванность от людей меня вводит в уныние или прокостенацию... Человеку нужен человек и первый это сам он! Мне с собой и вкусно и смешно, интересно, по разному..... но с людьми, встречами, с этой алхимией (да да, мое новое любимое слово))) гораздо насышеннее и глубже! Благодарю хозяев этой прекрасной виллы за прием и доброту! Марин✨️🫂✨️❤️‍🔥 Фото @kraynowa13 ❤️‍🔥

Вы знаете ее по таким фильмам как "догони если догоняешь" "где мои сандали" и конечно "какая у вас спина Дина Федоровна"
+2
Вы знаете ее по таким фильмам как "догони если догоняешь" "где мои сандали" и конечно "какая у вас спина Дина Федоровна"

Бывает..

К стааааати! Завтра в 10 на СТС покажут нашу первую серию трэвэла "без границ" Это было классное путишествие, во многом импровизационное Поделитесь пожалуйста здесь, как вам!🙌 Так же хочу отдельно сказать спасибо круизной компании @swanhelleniccruises за огромный вклад в наш трэвэл! По сути без них мы бы его скорее всего не сняли! Спасибо всей сьемочной команде а так же продюссерам проекта ❤️🤝❤️ @vitaly_alexandrovich1 @fyodorov.dp А так же компанию @simplewine.ru @simplegroup_ru за помощь и поддержку в организации поездки на винодельню @tascadalmerita 🙌❤️‍🔥🙌 ждем продолжения!)))

Этот день был по настоящему женским! И пусть каждый день, каждой женщины будет максимально женским, полным любви к себе, гарм
+9
Этот день был по настоящему женским! И пусть каждый день, каждой женщины будет максимально женским, полным любви к себе, гармонии, проживания себя - своих чувств! Этим для меня отличается состояние женщины от девочки или девушки Женщина знает! Знает что она чувствует, какая она сайчас, чего хочет Женщина максимально честна с собой и окружающими, дающая место для проживания своих чувст, а так же чувств людей вокруг, близких Женщина знает, что она может быть любой, как погода, но ее река никогда не иссыхает или выходит из берегов.... Чуть подробнее я раскрываю эту тему в своем телеграмм канале, ссылку оставлю в сториз Женщины, мои родные, подруги, учителя, проводники.... я благодарю вас за ваше присутствие в моей жизни! Для каждой есть свое место в моем сердце, объединённое чувством благодарности, уважения, признательности, любви! Обнимаю всем сердцем! Фото @kraynova13

Любовь - это перманентное состояние, безусловный процесс, который мы часто вспоминаем.....да, именно вспоминаем как вшитую пр
+6
Любовь - это перманентное состояние, безусловный процесс, который мы часто вспоминаем.....да, именно вспоминаем как вшитую программу.....и чаще всего, что бы вспомнить о ней, нужно спуститься глубоко, в самую темноту... И чем чаще я обращаю внимание на любовь, которая пронизывает все каждый день, тем больше ее становится Где внимание, туда и течет энергия Я все больше встречаю людей, благодаря которым мое сердце раскрывается все больше Благодаря которым я могу проживать все оттенки себя, не прячась за маской "все норм" Открытое сердце невозможно уязвить, ранить, разбить Открытое сердце для меня и есть сплошная чувствительность и восприимчивость ко всему что окружает Я не отгораживаюсь от боли, страданий, тоски, печали, грусти, гнева, так же как и от любви, радости, игры, танца, улыбки, вдохновения, смеха Все происходит, а вот куда нырять и погружаться своим вниманием и на сколько - это для меня мастерство жизни.....видеть, чувствовать, понимать, слышать и слушать Танец Фото: @zamula.val

Не переходим на личности, просто я кошка...женщина кошка))

Рубрика "бывает"

Рубрика "за кадром" Production: @studioastra Director: @tkeks Producer: @alinakarpus DP: @misha_leto Cameraman: @mihkull

Бывает...

🙌💚💨

Я календарь переверну.....а там грустнарь, грустнарь, грустнарь))) Я точно заряжаюсь музыкой и танцами!💚💚💜 Ваш ход!)))...

Бывает...

Урррраааа!✨️!✨️! Пиу пиу пиу🎈🎉)) Наконец-то, это она 🎯 !! Моя собственная СУПЕРБАНКА теперь в продаже!🌎🚀 Знакомьтесь: ⚡️Hip Hop Chick⚡️ — сыворотка, с которой ваше лицо будет здоровым и увлажнённым🌦💧А ещё —  супердовольным🫠 как моё!