uz
Feedback
@ typology trigger . .

@ typology trigger . .

Kanalga Telegram’da o‘tish

@TPLtriggerbot - бот для тейков @TPLTwhiningbot - бот для апелляций/жалоб ❕правила : https://teletype.in/@typologyhater/dAk9boskr5P

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
203
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
-330 kunlar

Ma'lumot yuklanmoqda...

O'xshash kanallar
Ma'lumot yo'q
Muammo bormi? Iltimos, sahifani yangilang yoki bizning qo'llab-quvvatlash boshqaruvchimizga murojaat qiling>.
Taglar buluti
Ma'lumot yo'q
Muammo bormi? Iltimos, sahifani yangilang yoki bizning qo'llab-quvvatlash boshqaruvchimizga murojaat qiling>.
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+204
1 kanalda
May '260
10 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+5
14 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
27 Iyun+1
26 Iyun0
25 Iyun+2
24 Iyun+1
23 Iyun0
22 Iyun0
21 Iyun0
20 Iyun0
19 Iyun0
18 Iyun0
17 Iyun0
16 Iyun0
Kanal postlari
Триггер на фразочку моего знакомого, что у него эннеа меняется по настроению. Мб это конечно шутка, которую я приняла за чистую монету, но если не шутка, то пиздец. Что-то из разряда "е2 в стрессе переходят в е8". Неанон Консерватор. @tpltriggerbot .ꕥ. #тейк

2
.пожалуйста, в честь того что я биологию написала
45
3
.го тейки м
64
4
меня раздражает то как ведет себя ангедония, он вообще будто не понимает какие последствия могут подействовать если он продолжит себя вести как немного ужасный человек если мягко сказать, и букв я видел пост что он не перестанет репостить ужасные вещи, и ненависть к е3, я не понимаю почему чел ненавидит е3 из за того что возможно встретил ОДИН РАЗ лицемера е3. Он сделал много чего плохо, и вообще,он немного будто не верующий, потому что он сам же делает противоречие в то что верит. Не хочу сюда навязывать религию, но он вообще с катушек слетел, он настолько жадностью и популярностью своей переполнился что уже не видит своих ошибок ужасных. А ещё меня искренне удивляет что он считает тот факт что он ярый(в плохом смысле) фанат христианства. А ещё, мнк кажется странным что чел делает лор ЭННЕАГРАММЕ, чувак, ты взрослый человек и ты делаешь лор ТИПОЛОГИИ? У тебя с умом все ок? Ладно,лор так лор, но к чему эти вещи про бога, да кому твоя навязчивая вера нужна? Бред, ты сам не чистый, а говоришь про чистую душу, ты совсем рехнулся? Также хочу поговорить о том факте что он буквально возможно обиделчя на ОБЫЧНЫЙ ХЕЙТ, в сторону дизайнов со8, БУКВАЛЬНО ТАМ БЫЛ ЕГО ДИЗАЙН, и из за этого он сказал что не терпит такой хейт в свою сторону, ЧУВАК ЧЕЛ СКАЗАЛ ЧТО ОН ЧУВСТВУЕТ НЕПРИЯЗНЬ К ДИЗАЙНАМИ СО8??? И ТО ЧТО ЕМУ НЕ НРАВИТЧЯ ПОЛИТИКА В ЭННЕА??? АЛО, ангедония продолжай, как всегда творишь хуйню .❤️❤️ [ Бтв, у меня накипело просто, надоело такой ненормальный характер, как психованный будто.] @tpltriggerbot .ꕥ. #тейк
190
5
🌟.привет мои любимые штребушата👋вы ниче не пишите посему писать будет великая коммичность наконец запихав всё своё мнение в один пост, хрюк! .мя заебал ангедония и как у него сгорает жопа от любого выпада в его сторону, большинство людей бы хуй забило на то же видео с хрюк почему со8 коммунисты (особенно учитывая что там были не только его дизайны), но нет! надо ж на всеобщее обозрение показать как же у тебя горит с происходящего, наговорить хуйни а потом сидеть и оправдываться🔥тигр нах .дальше темка про то шо у него е3шности в днях, если подумать больше чем три секунды можно понять шо люди с одним эннеатипом бывают разными и грести всех под одну гребёнку как то не очень хорошо❤️в таком случае надо и всю хартриаду в дни пихнуть, они ж в одной триаде с страшными и ужасными е3! а и ну то шо у него корреляторы в днях тож о многом говорит😔 .дизайны ебучие🤬о боже началось нахуй, почему у них такие огромные глазища и почему они просто редизы на дизайны матрикс, даже если бы цвет был другой вже было бы лучше .ну всё, жду док на меня и видео с разоблачением, всё репостну к себе в инфо😬 @tpltriggerbot .ꕥ. #тейк
209
6
🌟.ну хотя чему я удивляюсь верно
🌟.ну хотя чему я удивляюсь верно
168
7
🥹— 🍪оже, как я ненавижу творчество по инмт! оно ужасно . _____ ____ _ 🥹— 🍪етишки в этом фд так отвратительно рисуют вхвх
🥹— 🍪оже, как я ненавижу творчество по инмт! оно ужасно . _____ ____ _ 🥹— 🍪етишки в этом фд так отвратительно рисуют вхвх ___ _ _ 🥹— 🍪енавижу этого художника в инмт фд! у него ужасный стиль. 🥹 🤩у че, часто встречаешься с таким? 🥹 — если да , то добро пожаловать в… 🥹🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪 🍪🍪🍪🍪 🍪🍪🥹 🌟 • здесь вы сможете 🥹 🥹 обсудить,обосрать, поржать с артов/личностей 🎀 в фд инмт 🥹 🥹мы не поддерживаем всё что пишется в тейках . 💖 [ 🤩п от 20 + пдп , 🥹 предлагаете вп вы — от 0 + ] 🍪ЕРЕХОДНИК : @hateartsinmt 🍪ОТ : @hateartsinmtbot 🤩🤩
165
8
Мне плохо с этой таблицы меня вырвало @tpltriggerbot .ꕥ. #тейк
Мне плохо с этой таблицы меня вырвало @tpltriggerbot .ꕥ. #тейк
126
9
внимание,тайп ханэла щитпостера табалапкера с 2024 😎😎 @tpltriggerbot .ꕥ. #тейк
внимание,тайп ханэла щитпостера табалапкера с 2024 😎😎 @tpltriggerbot .ꕥ. #тейк
126
10
🌟.почему ангегандония сп5 лвэф блять😭 @tpltriggerbot .ꕥ. #тейк
139
11
🎀 elcome to.. 🤍🤍🤍🤍🤍🤍 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 тут вы можете поделиться.. какие значки приобрели. 🌟 какой у вас прекрасный
🎀 elcome to.. 🤍🤍🤍🤍🤍🤍 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 тут вы можете поделиться.. какие значки приобрели. 🌟 какой у вас прекрасный обвешанный значками рюкзак. 🌟 ☺️ так далее! 🌟 🥬авигация.
175
12
: ✨ " Заходи и присоединяйся к тренду! ,, 🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 ➖➖ ➖➖ 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔵 🧊 навигация. 🧊
: ✨ " Заходи и присоединяйся к тренду! ,, 🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 ➖➖ ➖➖ 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔵 🧊 навигация. 🧊
131
13
легендарная в этом кф саймон в своём тгк написала то что вымещает свой гнев НА СВОИХ ОДНОКЛАХ и пиздит их металлическими линейками до синяков эджлордиха от бога @tpltriggerbot .ꕥ. #тейк
215
14
🌟.матрикс акк вроде снесли или она его сама удалила, короче че думаете😬некая интерактивность раз вы тейки не пишите
250
15
как же я заебался, я час говорил челику почему инфп и со2 не коррелирует, в конечном итоге я получил такой ответ, цитирую: Ага я знаю, но такое вполне возможно как я понял, просто редко встречается и все причем я реально хотел ему помочь😢😢 давал всякие альтернативы, типа если в инфп уверен чекни это, если в со2 чекни то………. больше я не открою свой рот @tpltriggerbot .ꕥ. #тейк
342
16
Тут подняли тему про ненависть к сх4, я сама против этой шляпы. Типа у меня был неприятный опыт с сх4, но это не даёт мне права ненавидеть всех сх4 поголовно. Но я перейду к ненависти/боязни е1, особенно со1 и сх1. Такое ощущение, будто люди типируют в е1 своих строгих родителей/учителей, а потом в тт куча однотипных видео "фу е1 хватит меня критиковать и лезть ко мне со своими нравоучениями". Просто все забывают, что е1 (не только сп1) имеют высокие требования не только к другим, но и к себе, и что каждая минута хуепинания для них это как "я ничего не делаю, значит я говна кусок и не заслуживаю хоть капли счастья". Конечно, это я всё образно говорю, но думаю, вы поняли мою мысль. Неанон Консерватор. @tpltriggerbot .ꕥ. #тейк
324
17
бесит тск кф ебаннный публикуют никому ненужные посты ТИПИРУЙТЕ ПО ТЕКСТУ НА ТРИ СТРОЧКИ дебилоиды считаю такое только за платно мой тейк уже месяц висит @tpltriggerbot .ꕥ. #тейк
279
18
как же заебала демонизация сх4 это просто пиздец @tpltriggerbot .ꕥ. #тейк
303
19
Триггер на со7 и сп2 Кейна из УЦЦ тк это пиздец я уже не выношу видеть этот бред повсюду (уже просто смешно тк персонаж шаблонный со2) @tpltriggerbot .ꕥ. #тейк
343
20
Триггер на тайп вв маяковского е7 @tpltriggerbot .ꕥ. #тейк
329