@ typology trigger . .
رفتن به کانال در Telegram
@TPLtriggerbot - бот для тейков @TPLTwhiningbot - бот для апелляций/жалоб ❕правила : https://teletype.in/@typologyhater/dAk9boskr5P
نمایش بیشترکشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
203
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
-330 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
هیچ دادهای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
ابر برچسبها
هیچ دادهای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+204
در 1 کانالها
مه '260
در 10 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+5
در 14 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 27 ژوئن | +1 | |||
| 26 ژوئن | 0 | |||
| 25 ژوئن | +2 | |||
| 24 ژوئن | +1 | |||
| 23 ژوئن | 0 | |||
| 22 ژوئن | 0 | |||
| 21 ژوئن | 0 | |||
| 20 ژوئن | 0 | |||
| 19 ژوئن | 0 | |||
| 18 ژوئن | 0 | |||
| 17 ژوئن | 0 | |||
| 16 ژوئن | 0 |
پستهای کانال
Триггер на фразочку моего знакомого, что у него эннеа меняется по настроению. Мб это конечно шутка, которую я приняла за чистую монету, но если не шутка, то пиздец. Что-то из разряда "е2 в стрессе переходят в е8".
Неанон Консерватор.
@tpltriggerbot .ꕥ. #тейк
| 2 | .пожалуйста, в честь того что я биологию написала | 45 |
| 3 | .го тейки м | 64 |
| 4 | меня раздражает то как ведет себя ангедония, он вообще будто не понимает какие последствия могут подействовать если он продолжит себя вести как немного ужасный человек если мягко сказать, и букв я видел пост что он не перестанет репостить ужасные вещи, и ненависть к е3, я не понимаю почему чел ненавидит е3 из за того что возможно встретил ОДИН РАЗ лицемера е3. Он сделал много чего плохо, и вообще,он немного будто не верующий, потому что он сам же делает противоречие в то что верит. Не хочу сюда навязывать религию, но он вообще с катушек слетел, он настолько жадностью и популярностью своей переполнился что уже не видит своих ошибок ужасных. А ещё меня искренне удивляет что он считает тот факт что он ярый(в плохом смысле) фанат христианства. А ещё, мнк кажется странным что чел делает лор ЭННЕАГРАММЕ, чувак, ты взрослый человек и ты делаешь лор ТИПОЛОГИИ? У тебя с умом все ок? Ладно,лор так лор, но к чему эти вещи про бога, да кому твоя навязчивая вера нужна? Бред, ты сам не чистый, а говоришь про чистую душу, ты совсем рехнулся?
Также хочу поговорить о том факте что он буквально возможно обиделчя на ОБЫЧНЫЙ ХЕЙТ, в сторону дизайнов со8, БУКВАЛЬНО ТАМ БЫЛ ЕГО ДИЗАЙН, и из за этого он сказал что не терпит такой хейт в свою сторону, ЧУВАК ЧЕЛ СКАЗАЛ ЧТО ОН ЧУВСТВУЕТ НЕПРИЯЗНЬ К ДИЗАЙНАМИ СО8??? И ТО ЧТО ЕМУ НЕ НРАВИТЧЯ ПОЛИТИКА В ЭННЕА??? АЛО, ангедония продолжай, как всегда творишь хуйню .❤️❤️
[ Бтв, у меня накипело просто, надоело такой ненормальный характер, как психованный будто.]
@tpltriggerbot .ꕥ. #тейк | 190 |
| 5 | 🌟.привет мои любимые штребушата👋вы ниче не пишите посему писать будет великая коммичность наконец запихав всё своё мнение в один пост, хрюк!
.мя заебал ангедония и как у него сгорает жопа от любого выпада в его сторону, большинство людей бы хуй забило на то же видео с хрюк почему со8 коммунисты (особенно учитывая что там были не только его дизайны), но нет! надо ж на всеобщее обозрение показать как же у тебя горит с происходящего, наговорить хуйни а потом сидеть и оправдываться🔥тигр нах
.дальше темка про то шо у него е3шности в днях, если подумать больше чем три секунды можно понять шо люди с одним эннеатипом бывают разными и грести всех под одну гребёнку как то не очень хорошо❤️в таком случае надо и всю хартриаду в дни пихнуть, они ж в одной триаде с страшными и ужасными е3! а и ну то шо у него корреляторы в днях тож о многом говорит😔
.дизайны ебучие🤬о боже началось нахуй, почему у них такие огромные глазища и почему они просто редизы на дизайны матрикс, даже если бы цвет был другой вже было бы лучше
.ну всё, жду док на меня и видео с разоблачением, всё репостну к себе в инфо😬
@tpltriggerbot .ꕥ. #тейк | 209 |
| 6 | 🌟.ну хотя чему я удивляюсь верно | 168 |
| 7 | 🥹— 🍪оже, как я ненавижу творчество по инмт! оно ужасно .
_____ ____ _
🥹— 🍪етишки в этом фд так отвратительно рисуют вхвх
___ _ _
🥹— 🍪енавижу этого художника в инмт фд! у него ужасный стиль.
🥹 🤩у че, часто
встречаешься с таким? 🥹
— если да , то добро пожаловать в…
🥹🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪
🍪🍪🍪🍪 🍪🍪🥹 🌟
• здесь вы сможете 🥹
🥹 обсудить,обосрать,
поржать с артов/личностей
🎀 в фд инмт 🥹
🥹мы не поддерживаем
всё что пишется в тейках . 💖
[ 🤩п от 20 + пдп , 🥹
предлагаете вп вы — от 0 + ]
🍪ЕРЕХОДНИК : @hateartsinmt
🍪ОТ : @hateartsinmtbot 🤩🤩 | 165 |
| 8 | Мне плохо с этой таблицы меня вырвало
@tpltriggerbot .ꕥ. #тейк | 126 |
| 9 | внимание,тайп ханэла щитпостера табалапкера с 2024 😎😎
@tpltriggerbot .ꕥ. #тейк | 126 |
| 10 | 🌟.почему ангегандония сп5 лвэф блять😭
@tpltriggerbot .ꕥ. #тейк | 139 |
| 11 | 🎀 elcome to..
🤍🤍🤍🤍🤍🤍
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
тут вы можете поделиться..
какие значки приобрели. 🌟
какой у вас прекрасный обвешанный значками рюкзак. 🌟
☺️ так далее! 🌟
🥬авигация. | 175 |
| 12 | : ✨ " Заходи и присоединяйся к тренду! ,,
🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
➖➖ ➖➖
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔵
🧊 навигация. 🧊 | 131 |
| 13 | легендарная в этом кф саймон в своём тгк написала то что вымещает свой гнев НА СВОИХ ОДНОКЛАХ и пиздит их металлическими линейками до синяков
эджлордиха от бога
@tpltriggerbot .ꕥ. #тейк | 215 |
| 14 | 🌟.матрикс акк вроде снесли или она его сама удалила, короче че думаете😬некая интерактивность раз вы тейки не пишите | 250 |
| 15 | как же я заебался, я час говорил челику почему инфп и со2 не коррелирует, в конечном итоге я получил такой ответ, цитирую:
Ага я знаю, но такое вполне возможно как я понял, просто редко встречается и все
причем я реально хотел ему помочь😢😢 давал всякие альтернативы, типа если в инфп уверен чекни это, если в со2 чекни то………. больше я не открою свой рот
@tpltriggerbot .ꕥ. #тейк | 342 |
| 16 | Тут подняли тему про ненависть к сх4, я сама против этой шляпы. Типа у меня был неприятный опыт с сх4, но это не даёт мне права ненавидеть всех сх4 поголовно.
Но я перейду к ненависти/боязни е1, особенно со1 и сх1. Такое ощущение, будто люди типируют в е1 своих строгих родителей/учителей, а потом в тт куча однотипных видео "фу е1 хватит меня критиковать и лезть ко мне со своими нравоучениями". Просто все забывают, что е1 (не только сп1) имеют высокие требования не только к другим, но и к себе, и что каждая минута хуепинания для них это как "я ничего не делаю, значит я говна кусок и не заслуживаю хоть капли счастья". Конечно, это я всё образно говорю, но думаю, вы поняли мою мысль.
Неанон Консерватор.
@tpltriggerbot .ꕥ. #тейк | 324 |
| 17 | бесит тск кф ебаннный публикуют никому ненужные посты ТИПИРУЙТЕ ПО ТЕКСТУ НА ТРИ СТРОЧКИ дебилоиды
считаю такое только за платно
мой тейк уже месяц висит
@tpltriggerbot .ꕥ. #тейк | 279 |
| 18 | как же заебала демонизация сх4 это просто пиздец
@tpltriggerbot .ꕥ. #тейк | 303 |
| 19 | Триггер на со7 и сп2 Кейна из УЦЦ тк это пиздец я уже не выношу видеть этот бред повсюду (уже просто смешно тк персонаж шаблонный со2)
@tpltriggerbot .ꕥ. #тейк | 343 |
| 20 | Триггер на тайп вв маяковского е7
@tpltriggerbot .ꕥ. #тейк | 329 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
