@ typology trigger . .
Ir al canal en Telegram
@TPLtriggerbot - бот для тейков @TPLTwhiningbot - бот для апелляций/жалоб ❕правила : https://teletype.in/@typologyhater/dAk9boskr5P
Mostrar másEl país no está especificadoLa categoría no está especificada
203
Suscriptores
Sin datos24 horas
Sin datos7 días
-330 días
Carga de datos en curso...
Canales Similares
Sin datos
¿Algún problema? Por favor, actualice la página o contacte a nuestro gerente de soporte.
Nube de Etiquetas
Sin datos
¿Algún problema? Por favor, actualice la página o contacte a nuestro gerente de soporte.
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+204
en 1 canales
mayo '260
en 10 canales
Get PRO
abril '26
+5
en 14 canales
| Fecha | Crecimiento de Suscriptores | Menciones | Canales | |
| 27 junio | +1 | |||
| 26 junio | 0 | |||
| 25 junio | +2 | |||
| 24 junio | +1 | |||
| 23 junio | 0 | |||
| 22 junio | 0 | |||
| 21 junio | 0 | |||
| 20 junio | 0 | |||
| 19 junio | 0 | |||
| 18 junio | 0 | |||
| 17 junio | 0 | |||
| 16 junio | 0 |
Publicaciones del Canal
Триггер на фразочку моего знакомого, что у него эннеа меняется по настроению. Мб это конечно шутка, которую я приняла за чистую монету, но если не шутка, то пиздец. Что-то из разряда "е2 в стрессе переходят в е8".
Неанон Консерватор.
@tpltriggerbot .ꕥ. #тейк
| 2 | .пожалуйста, в честь того что я биологию написала | 45 |
| 3 | .го тейки м | 64 |
| 4 | меня раздражает то как ведет себя ангедония, он вообще будто не понимает какие последствия могут подействовать если он продолжит себя вести как немного ужасный человек если мягко сказать, и букв я видел пост что он не перестанет репостить ужасные вещи, и ненависть к е3, я не понимаю почему чел ненавидит е3 из за того что возможно встретил ОДИН РАЗ лицемера е3. Он сделал много чего плохо, и вообще,он немного будто не верующий, потому что он сам же делает противоречие в то что верит. Не хочу сюда навязывать религию, но он вообще с катушек слетел, он настолько жадностью и популярностью своей переполнился что уже не видит своих ошибок ужасных. А ещё меня искренне удивляет что он считает тот факт что он ярый(в плохом смысле) фанат христианства. А ещё, мнк кажется странным что чел делает лор ЭННЕАГРАММЕ, чувак, ты взрослый человек и ты делаешь лор ТИПОЛОГИИ? У тебя с умом все ок? Ладно,лор так лор, но к чему эти вещи про бога, да кому твоя навязчивая вера нужна? Бред, ты сам не чистый, а говоришь про чистую душу, ты совсем рехнулся?
Также хочу поговорить о том факте что он буквально возможно обиделчя на ОБЫЧНЫЙ ХЕЙТ, в сторону дизайнов со8, БУКВАЛЬНО ТАМ БЫЛ ЕГО ДИЗАЙН, и из за этого он сказал что не терпит такой хейт в свою сторону, ЧУВАК ЧЕЛ СКАЗАЛ ЧТО ОН ЧУВСТВУЕТ НЕПРИЯЗНЬ К ДИЗАЙНАМИ СО8??? И ТО ЧТО ЕМУ НЕ НРАВИТЧЯ ПОЛИТИКА В ЭННЕА??? АЛО, ангедония продолжай, как всегда творишь хуйню .❤️❤️
[ Бтв, у меня накипело просто, надоело такой ненормальный характер, как психованный будто.]
@tpltriggerbot .ꕥ. #тейк | 190 |
| 5 | 🌟.привет мои любимые штребушата👋вы ниче не пишите посему писать будет великая коммичность наконец запихав всё своё мнение в один пост, хрюк!
.мя заебал ангедония и как у него сгорает жопа от любого выпада в его сторону, большинство людей бы хуй забило на то же видео с хрюк почему со8 коммунисты (особенно учитывая что там были не только его дизайны), но нет! надо ж на всеобщее обозрение показать как же у тебя горит с происходящего, наговорить хуйни а потом сидеть и оправдываться🔥тигр нах
.дальше темка про то шо у него е3шности в днях, если подумать больше чем три секунды можно понять шо люди с одним эннеатипом бывают разными и грести всех под одну гребёнку как то не очень хорошо❤️в таком случае надо и всю хартриаду в дни пихнуть, они ж в одной триаде с страшными и ужасными е3! а и ну то шо у него корреляторы в днях тож о многом говорит😔
.дизайны ебучие🤬о боже началось нахуй, почему у них такие огромные глазища и почему они просто редизы на дизайны матрикс, даже если бы цвет был другой вже было бы лучше
.ну всё, жду док на меня и видео с разоблачением, всё репостну к себе в инфо😬
@tpltriggerbot .ꕥ. #тейк | 209 |
| 6 | 🌟.ну хотя чему я удивляюсь верно | 168 |
| 7 | 🥹— 🍪оже, как я ненавижу творчество по инмт! оно ужасно .
_____ ____ _
🥹— 🍪етишки в этом фд так отвратительно рисуют вхвх
___ _ _
🥹— 🍪енавижу этого художника в инмт фд! у него ужасный стиль.
🥹 🤩у че, часто
встречаешься с таким? 🥹
— если да , то добро пожаловать в…
🥹🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪
🍪🍪🍪🍪 🍪🍪🥹 🌟
• здесь вы сможете 🥹
🥹 обсудить,обосрать,
поржать с артов/личностей
🎀 в фд инмт 🥹
🥹мы не поддерживаем
всё что пишется в тейках . 💖
[ 🤩п от 20 + пдп , 🥹
предлагаете вп вы — от 0 + ]
🍪ЕРЕХОДНИК : @hateartsinmt
🍪ОТ : @hateartsinmtbot 🤩🤩 | 165 |
| 8 | Мне плохо с этой таблицы меня вырвало
@tpltriggerbot .ꕥ. #тейк | 126 |
| 9 | внимание,тайп ханэла щитпостера табалапкера с 2024 😎😎
@tpltriggerbot .ꕥ. #тейк | 126 |
| 10 | 🌟.почему ангегандония сп5 лвэф блять😭
@tpltriggerbot .ꕥ. #тейк | 139 |
| 11 | 🎀 elcome to..
🤍🤍🤍🤍🤍🤍
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
тут вы можете поделиться..
какие значки приобрели. 🌟
какой у вас прекрасный обвешанный значками рюкзак. 🌟
☺️ так далее! 🌟
🥬авигация. | 175 |
| 12 | : ✨ " Заходи и присоединяйся к тренду! ,,
🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
➖➖ ➖➖
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔵
🧊 навигация. 🧊 | 131 |
| 13 | легендарная в этом кф саймон в своём тгк написала то что вымещает свой гнев НА СВОИХ ОДНОКЛАХ и пиздит их металлическими линейками до синяков
эджлордиха от бога
@tpltriggerbot .ꕥ. #тейк | 215 |
| 14 | 🌟.матрикс акк вроде снесли или она его сама удалила, короче че думаете😬некая интерактивность раз вы тейки не пишите | 250 |
| 15 | как же я заебался, я час говорил челику почему инфп и со2 не коррелирует, в конечном итоге я получил такой ответ, цитирую:
Ага я знаю, но такое вполне возможно как я понял, просто редко встречается и все
причем я реально хотел ему помочь😢😢 давал всякие альтернативы, типа если в инфп уверен чекни это, если в со2 чекни то………. больше я не открою свой рот
@tpltriggerbot .ꕥ. #тейк | 342 |
| 16 | Тут подняли тему про ненависть к сх4, я сама против этой шляпы. Типа у меня был неприятный опыт с сх4, но это не даёт мне права ненавидеть всех сх4 поголовно.
Но я перейду к ненависти/боязни е1, особенно со1 и сх1. Такое ощущение, будто люди типируют в е1 своих строгих родителей/учителей, а потом в тт куча однотипных видео "фу е1 хватит меня критиковать и лезть ко мне со своими нравоучениями". Просто все забывают, что е1 (не только сп1) имеют высокие требования не только к другим, но и к себе, и что каждая минута хуепинания для них это как "я ничего не делаю, значит я говна кусок и не заслуживаю хоть капли счастья". Конечно, это я всё образно говорю, но думаю, вы поняли мою мысль.
Неанон Консерватор.
@tpltriggerbot .ꕥ. #тейк | 324 |
| 17 | бесит тск кф ебаннный публикуют никому ненужные посты ТИПИРУЙТЕ ПО ТЕКСТУ НА ТРИ СТРОЧКИ дебилоиды
считаю такое только за платно
мой тейк уже месяц висит
@tpltriggerbot .ꕥ. #тейк | 279 |
| 18 | как же заебала демонизация сх4 это просто пиздец
@tpltriggerbot .ꕥ. #тейк | 303 |
| 19 | Триггер на со7 и сп2 Кейна из УЦЦ тк это пиздец я уже не выношу видеть этот бред повсюду (уже просто смешно тк персонаж шаблонный со2)
@tpltriggerbot .ꕥ. #тейк | 343 |
| 20 | Триггер на тайп вв маяковского е7
@tpltriggerbot .ꕥ. #тейк | 329 |
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
