uz
Feedback
🍭::𝘾𝙖𝙣𝙙𝙮'𝙨 ⏤͟͟͞͞✧˙𝙨𝙝𝙤𝙬 — 🎩

🍭::𝘾𝙖𝙣𝙙𝙮'𝙨 ⏤͟͟͞͞✧˙𝙨𝙝𝙤𝙬 — 🎩

Kanalga Telegram’da o‘tish

Удачи вам с ранами!• #CandyBasket

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
246
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
Ma'lumot yo'q30 kunlar
Postlar arxiv
прошу прощения,но гч который я оставила в посте не совсем то что я хотела. сейчас я отмечу другой!!

~|•Итоги!•|~ дошли до 23! 🌸💘_ ☆2 этаж-гиги ☆5 этаж-бк ☆7 этаж- астро ☆8 этаж-губ ☆13 этаж-бк ☆14 этаж-бк ☆16 этаж- гиги+спр
~|•Итоги!•|~ дошли до 23! 🌸💘_
☆2 этаж-гиги ☆5 этаж-бк ☆7 этаж- астро ☆8 этаж-губ ☆13 этаж-бк ☆14 этаж-бк ☆16 этаж- гиги+спраут ☆17 этаж-бк+шелли ☆18 этаж-скрапс ☆19 этаж-астро ☆20 этаж-скрапс ☆21 этаж-спраут ☆22 этаж-скрапс
------------------------------------------------------ ♡Мнения о ране!♡ Ψ( ̄∇ ̄)Ψ
Мнение о ране от астро: Мнение от астро чесно мне понравилось. И ище тот момент когда на меня вибежала шелли то я обосралась.А так все понравилось
Мнение о ране от луи
Ран получился не плохим, правда спраут хиллил когда не надо. Я водила Шелли и для скорости хитанулась а спраут похиллил хотя я в начале говорила что буду кидать стикер когда надо будет. Оценка игроков астро 100/10 сквирм 9/10? Спраут 5/10 меня зацените незнаю когда
Было много рестартов но всё же хороший ран по моему мнению💘

РАН ОТ... ТРЁШКИ! 🫧♪♫*• кто нам нужен? а вот кто! 2 дистрактора: пеббл( @CH3RRYvishka ) /луи ( ) 5 экстракторов: 4 кокоа(в Р
РАН ОТ... ТРЁШКИ! 🫧♪♫*• кто нам нужен? а вот кто! 2 дистрактора: пеббл( @CH3RRYvishka ) /луи ( ) 5 экстракторов: 4 кокоа(в РАЗНЫХ скинах) и 1 ви! 1 хиллер — космо! что важно: все должны быть в пасхальных скинах "зайчиков",в коммах поста,я скину примеры! ссылка на гч: тап ссылка на вип: тап всё остальное в анонс посте! гч в дискорде!!

୨୧ ⁺ ☆ !¡ ᥲн᧐нᥴ ρᥲнᥲ ᧐ᴛ... ᴛρёɯκᥙ! ᴛᥱⲙᥲ: δᥙᥒᥒy rᥙᥒ! ᥊𑀥
цᥱ᧘ь: нᥱᴛ цᥱ᧘ᥙ ᥰ᧐δᥙᴛь ρᥱκκ᧐ρ᧘ κᥲнᥲ᧘ᥲ,н᧐ ᥙ нᥱ уⲙᥱρᥱᴛь нᥲ 5 ϶ᴛᥲжᥱ,ᥰρ᧐ᥴᴛ᧐ ᥰ᧐ᥙᴦρᥲᴛь ʙ ᥴʙ᧐ё уд᧐ʙ᧐᧘ьᥴᴛʙᥙᥱ.
ᥴуᴛь: ʙᥴᥱ д᧐᧘жны δыᴛь ʙ ᥰᥲᥴ᥊ᥲ᧘ьны᥊ ᥴκᥙнᥲ᥊ "ᤋᥲᥔчᥙκ᧐ʙ".
ʙρᥱⲙя ᥲн᧐нᥴᥲ — 19.00,ʙρᥱⲙя нᥲδ᧐ρᥲ 19.30,нᥲчᥲ᧘᧐ ρᥲнᥲ 20.30 ʙᥴё ᥰ᧐ ⲙᥴκ!! ⲙ᧐ᥔ нᥙκ: Pa_NtI30 ୨୧ ⁺ ☆ !¡

°|РАН ОТ КАМНЯ!|° 17.00 по мск💘 <><><><><><><><><><><><
°|РАН ОТ КАМНЯ!|° 17.00 по мск💘 <><><><><><><><><><><><> Тема- радуга ран! [<_>] ☆Спраут- ☆Горди- ☆Луи-(основа) ☆Сквирм-хост ☆Астро- ☆Еклипс-(бекап) ☆Бокстен- ☆Доп любой перс: Цель-20+ этажей🌱 _ |•Анкеты!•|
1. Ваш хф• 2. Ваш пинг/шанс вылета• 3.сколько можете уделить времени• 4. Ваш тун•
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Ник: fyuuhfrt2 Дайла не берём!♡ Соблюдаем стойку на сложных этажах, прайм с 10 этажа!° ☆Гч и чат в телеграмме~☆
~《Ждём 10 минут.》~ ××××××××××××××××××××××××××××

Отмена, итогов не будет, Сказала то что рестарт, а пришло только пятеро-четверо

Рестарт Водила умер на ранним этаже.

АНОНС РАНА ОТ КАМНЯ! &lt;&gt;&lt;&gt;&lt;&gt;&lt;&gt;&lt;&gt;&lt;&gt;&lt;&gt;&lt;&gt;&lt;&gt;&lt;&gt;&lt;&gt;&lt;&gt; •Тема -
АНОНС РАНА ОТ КАМНЯ! <><><><><><><><><><><><> •Тема - радуга ран!• РАДУГА РАН ЭТО ГДЕ ВСЕ БЕРУТ ТУНОВ ПО ЦВЕТАМ РАДУГИ (+розовый) -
Хм... с кем бы поиграть?♡ -КОНЕЧНО ЖЕ С НАМИ!
-------------------------------‐---------------------- Ψ( ̄∇ ̄)Ψ _
🌸Ник: fyuuhfrt2 Дайла не берём! Соблюдаем стойку и прайм с 10 этажа!🌸
_ ☆В 17.00 по мск. ☆20.06.2026.

АНОНС РАНА ОТ КАМНЯ! &lt;&gt;&lt;&gt;&lt;&gt;&lt;&gt;&lt;&gt;&lt;&gt;&lt;&gt;&lt;&gt;&lt;&gt;&lt;&gt;&lt;&gt;&lt;&gt; •Тема -
АНОНС РАНА ОТ КАМНЯ! <><><><><><><><><><><><> •Тема - радуга ран!• РАДУГА РАН ЭТО ГДЕ ВСЕ БЕРУТ ТУНОВ ПО ЦВЕТАМ РАДУГИ (+розовый) -
Хм... с кем бы поиграть?♡ -КОНЕЧНО ЖЕ С НАМИ!
-------------------------------‐---------------------- Ψ( ̄∇ ̄)Ψ _
🌸Ник: fyuuhfrt2 Дайла не берём! Соблюдаем стойку и прайм с 10 этажа!🌸
_ ☆В 17.00 по мск. ☆20.06.2026.

Люди,зачем вы меняете тунов?Идите за тех,за кого записались

Ладно если вы так настаиваете, заходите на випку и я принимаю в др.

Если не найдем фулл людей до 14:55, то отмена. #щп

𝑂БЫЧНЫЙ 𝑅𝑈𝑁 𝑂𝑇 𝑆𝑈𝑁 ☀️
﹄П𝑝𝑜𝑐т𝑢, н𝑜 𝑘𝑎𝑘𝑜й 𝑝𝑎н?.. ﹃ 𝑜бычный 𝑝𝑎н!
﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏ 𝐻𝐴Б𝑂𝑃 ︾
Тиша - хост Ятта - @Fialkamina Лоуи - @whyitbroken ׁ??? - ??? - ??? - ??? -
??? -
𝑇𝑖𝑚𝑒 ╍ К𝑜гд𝑎 𝑓𝑢𝑙𝑙 𝐻𝑢𝑘 ┉ elazka483 Дисплей - Sun 𝐵𝑢𝑛 ─ ☀️ Гч/ч𝑎𝑡 ┈ нeтy 𝐷𝑦𝑙𝑒? Б𝑒𝑝𝑒м 𝐷𝑎𝑛𝑑𝑦? Не злим!

Анонс рана от С☀️лнца ————-🌄🌄—————- Тема : обычный ран Самый обычный ран от солнца Time : 14:00 Ник : elazka483 Дисплей : S
Анонс рана от С☀️лнца ————-🌄🌄—————- Тема : обычный ран
Самый обычный ран от солнца
Time : 14:00 Ник : elazka483 Дисплей : Sun

😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀 ➡🔧Сегодня повышенный шанс на Твистед ДжиДжи🤩 🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️ 🤩#Доска

Repost from N/a
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🗣—🔤ⲇⲉ ⲥⲧυⲕⲉⲣы ⲡⲟ ⲅⲗυⲥⲧⲉⲏⲩ??ⲏⲉ ⲙⲟⲅⲩ ⲏⲁύⲧυ... ָᯏ ׅ 💦ㅤِܵ ⏜🩵 ‌︵ 𝆬 🗣️—🔤 ⲏυⲣⲁⳅⲩ ⲏⲉ ⲃυⲇⲉⲗⲁ ⲥⲧυⲕⲉⲣы ⲡⲣⲟ эⲕⲗ
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🗣—🔤ⲇⲉ ⲥⲧυⲕⲉⲣы ⲡⲟ ⲅⲗυⲥⲧⲉⲏⲩ??ⲏⲉ ⲙⲟⲅⲩ ⲏⲁύⲧυ... ָᯏ   ׅ 💦ㅤِܵ    ⏜🩵 ‌︵  𝆬   🗣️—🔤 ⲏυⲣⲁⳅⲩ ⲏⲉ ⲃυⲇⲉⲗⲁ ⲥⲧυⲕⲉⲣы ⲡⲣⲟ эⲕⲗυⲡⲥ!! Ⲇⲁ ⲅⲇⲉ ⲯⲉ ⲟⲏυ(( ⊹₊˚‧︵‿₊୨ᰔ୧₊‿︵‧˚₊⊹ Ⳅⲏⲁⲕⲟⲙⲟ?? Ⲧⲟⲅⲇⲁ ⲧⲉⳝⲉ ⲕ ⲏⲁⲙ!! @STIKERS_POPPY 🫥🫥🫥🫥🫥🫥🫥🫥 ‌ 𝄄⏝𓏲𝄢‌‌‌ :🫧◌⃘ ֺ۪ ┈፝╾ׄ ⁠⁠⁠ ֹ ۪ . ㅤ✧ㅤ ‌◞ ⫶ . . 𓏼‌🤩ⲩⲧ ⲉⲥⲧь ⲣⲁⳅⲏыⲉ ⲥⲧυⲕⲉⲣы!! . :✶.🤩ⲁⳅⲏыⲉ ⲃыⳝⲟⲣы !! Ⳙ ⲘⲎⲞⲄⲞ ⲂⲤЯⲔⲞⲄⲞ !!  ❤️❤️❤️ Ⲙы ⳝⲩⲇⲉⲙ ⲧⲉⳝя ⲯⲇⲁⲧь ⲃ ⲏⲁⲱⲉⲙ ⲕⲁⲏⲁⲗⲉ "𝗦𝗧𝗜𝗖𝗞𝗘𝗥𝗦 𝗣𝗢𝗣𝗣𝗬.!!" Ⲇⲁⲇⲁ ⳘⲘⲈⲎⲎⲞ ⲧⲉⳝя)) 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩