fa
Feedback
🍭::𝘾𝙖𝙣𝙙𝙮'𝙨 ⏤͟͟͞͞✧˙𝙨𝙝𝙤𝙬 — 🎩

🍭::𝘾𝙖𝙣𝙙𝙮'𝙨 ⏤͟͟͞͞✧˙𝙨𝙝𝙤𝙬 — 🎩

رفتن به کانال در Telegram

Удачи вам с ранами!• #CandyBasket

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
246
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
آرشیو پست ها
прошу прощения,но гч который я оставила в посте не совсем то что я хотела. сейчас я отмечу другой!!

~|•Итоги!•|~ дошли до 23! 🌸💘_ ☆2 этаж-гиги ☆5 этаж-бк ☆7 этаж- астро ☆8 этаж-губ ☆13 этаж-бк ☆14 этаж-бк ☆16 этаж- гиги+спр
~|•Итоги!•|~ дошли до 23! 🌸💘_
☆2 этаж-гиги ☆5 этаж-бк ☆7 этаж- астро ☆8 этаж-губ ☆13 этаж-бк ☆14 этаж-бк ☆16 этаж- гиги+спраут ☆17 этаж-бк+шелли ☆18 этаж-скрапс ☆19 этаж-астро ☆20 этаж-скрапс ☆21 этаж-спраут ☆22 этаж-скрапс
------------------------------------------------------ ♡Мнения о ране!♡ Ψ( ̄∇ ̄)Ψ
Мнение о ране от астро: Мнение от астро чесно мне понравилось. И ище тот момент когда на меня вибежала шелли то я обосралась.А так все понравилось
Мнение о ране от луи
Ран получился не плохим, правда спраут хиллил когда не надо. Я водила Шелли и для скорости хитанулась а спраут похиллил хотя я в начале говорила что буду кидать стикер когда надо будет. Оценка игроков астро 100/10 сквирм 9/10? Спраут 5/10 меня зацените незнаю когда
Было много рестартов но всё же хороший ран по моему мнению💘

РАН ОТ... ТРЁШКИ! 🫧♪♫*• кто нам нужен? а вот кто! 2 дистрактора: пеббл( @CH3RRYvishka ) /луи ( ) 5 экстракторов: 4 кокоа(в Р
РАН ОТ... ТРЁШКИ! 🫧♪♫*• кто нам нужен? а вот кто! 2 дистрактора: пеббл( @CH3RRYvishka ) /луи ( ) 5 экстракторов: 4 кокоа(в РАЗНЫХ скинах) и 1 ви! 1 хиллер — космо! что важно: все должны быть в пасхальных скинах "зайчиков",в коммах поста,я скину примеры! ссылка на гч: тап ссылка на вип: тап всё остальное в анонс посте! гч в дискорде!!

୨୧ ⁺ ☆ !¡ ᥲн᧐нᥴ ρᥲнᥲ ᧐ᴛ... ᴛρёɯκᥙ! ᴛᥱⲙᥲ: δᥙᥒᥒy rᥙᥒ! ᥊𑀥
цᥱ᧘ь: нᥱᴛ цᥱ᧘ᥙ ᥰ᧐δᥙᴛь ρᥱκκ᧐ρ᧘ κᥲнᥲ᧘ᥲ,н᧐ ᥙ нᥱ уⲙᥱρᥱᴛь нᥲ 5 ϶ᴛᥲжᥱ,ᥰρ᧐ᥴᴛ᧐ ᥰ᧐ᥙᴦρᥲᴛь ʙ ᥴʙ᧐ё уд᧐ʙ᧐᧘ьᥴᴛʙᥙᥱ.
ᥴуᴛь: ʙᥴᥱ д᧐᧘жны δыᴛь ʙ ᥰᥲᥴ᥊ᥲ᧘ьны᥊ ᥴκᥙнᥲ᥊ "ᤋᥲᥔчᥙκ᧐ʙ".
ʙρᥱⲙя ᥲн᧐нᥴᥲ — 19.00,ʙρᥱⲙя нᥲδ᧐ρᥲ 19.30,нᥲчᥲ᧘᧐ ρᥲнᥲ 20.30 ʙᥴё ᥰ᧐ ⲙᥴκ!! ⲙ᧐ᥔ нᥙκ: Pa_NtI30 ୨୧ ⁺ ☆ !¡

°|РАН ОТ КАМНЯ!|° 17.00 по мск💘 <><><><><><><><><><><><
°|РАН ОТ КАМНЯ!|° 17.00 по мск💘 <><><><><><><><><><><><> Тема- радуга ран! [<_>] ☆Спраут- ☆Горди- ☆Луи-(основа) ☆Сквирм-хост ☆Астро- ☆Еклипс-(бекап) ☆Бокстен- ☆Доп любой перс: Цель-20+ этажей🌱 _ |•Анкеты!•|
1. Ваш хф• 2. Ваш пинг/шанс вылета• 3.сколько можете уделить времени• 4. Ваш тун•
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Ник: fyuuhfrt2 Дайла не берём!♡ Соблюдаем стойку на сложных этажах, прайм с 10 этажа!° ☆Гч и чат в телеграмме~☆
~《Ждём 10 минут.》~ ××××××××××××××××××××××××××××

Отмена, итогов не будет, Сказала то что рестарт, а пришло только пятеро-четверо

Рестарт Водила умер на ранним этаже.

АНОНС РАНА ОТ КАМНЯ! &lt;&gt;&lt;&gt;&lt;&gt;&lt;&gt;&lt;&gt;&lt;&gt;&lt;&gt;&lt;&gt;&lt;&gt;&lt;&gt;&lt;&gt;&lt;&gt; •Тема -
АНОНС РАНА ОТ КАМНЯ! <><><><><><><><><><><><> •Тема - радуга ран!• РАДУГА РАН ЭТО ГДЕ ВСЕ БЕРУТ ТУНОВ ПО ЦВЕТАМ РАДУГИ (+розовый) -
Хм... с кем бы поиграть?♡ -КОНЕЧНО ЖЕ С НАМИ!
-------------------------------‐---------------------- Ψ( ̄∇ ̄)Ψ _
🌸Ник: fyuuhfrt2 Дайла не берём! Соблюдаем стойку и прайм с 10 этажа!🌸
_ ☆В 17.00 по мск. ☆20.06.2026.

АНОНС РАНА ОТ КАМНЯ! &lt;&gt;&lt;&gt;&lt;&gt;&lt;&gt;&lt;&gt;&lt;&gt;&lt;&gt;&lt;&gt;&lt;&gt;&lt;&gt;&lt;&gt;&lt;&gt; •Тема -
АНОНС РАНА ОТ КАМНЯ! <><><><><><><><><><><><> •Тема - радуга ран!• РАДУГА РАН ЭТО ГДЕ ВСЕ БЕРУТ ТУНОВ ПО ЦВЕТАМ РАДУГИ (+розовый) -
Хм... с кем бы поиграть?♡ -КОНЕЧНО ЖЕ С НАМИ!
-------------------------------‐---------------------- Ψ( ̄∇ ̄)Ψ _
🌸Ник: fyuuhfrt2 Дайла не берём! Соблюдаем стойку и прайм с 10 этажа!🌸
_ ☆В 17.00 по мск. ☆20.06.2026.

Люди,зачем вы меняете тунов?Идите за тех,за кого записались

Ладно если вы так настаиваете, заходите на випку и я принимаю в др.

Если не найдем фулл людей до 14:55, то отмена. #щп

𝑂БЫЧНЫЙ 𝑅𝑈𝑁 𝑂𝑇 𝑆𝑈𝑁 ☀️
﹄П𝑝𝑜𝑐т𝑢, н𝑜 𝑘𝑎𝑘𝑜й 𝑝𝑎н?.. ﹃ 𝑜бычный 𝑝𝑎н!
﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏ 𝐻𝐴Б𝑂𝑃 ︾
Тиша - хост Ятта - @Fialkamina Лоуи - @whyitbroken ׁ??? - ??? - ??? - ??? -
??? -
𝑇𝑖𝑚𝑒 ╍ К𝑜гд𝑎 𝑓𝑢𝑙𝑙 𝐻𝑢𝑘 ┉ elazka483 Дисплей - Sun 𝐵𝑢𝑛 ─ ☀️ Гч/ч𝑎𝑡 ┈ нeтy 𝐷𝑦𝑙𝑒? Б𝑒𝑝𝑒м 𝐷𝑎𝑛𝑑𝑦? Не злим!

Анонс рана от С☀️лнца ————-🌄🌄—————- Тема : обычный ран Самый обычный ран от солнца Time : 14:00 Ник : elazka483 Дисплей : S
Анонс рана от С☀️лнца ————-🌄🌄—————- Тема : обычный ран
Самый обычный ран от солнца
Time : 14:00 Ник : elazka483 Дисплей : Sun

😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀 ➡🔧Сегодня повышенный шанс на Твистед ДжиДжи🤩 🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️ 🤩#Доска

Repost from N/a
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🗣—🔤ⲇⲉ ⲥⲧυⲕⲉⲣы ⲡⲟ ⲅⲗυⲥⲧⲉⲏⲩ??ⲏⲉ ⲙⲟⲅⲩ ⲏⲁύⲧυ... ָᯏ ׅ 💦ㅤِܵ ⏜🩵 ‌︵ 𝆬 🗣️—🔤 ⲏυⲣⲁⳅⲩ ⲏⲉ ⲃυⲇⲉⲗⲁ ⲥⲧυⲕⲉⲣы ⲡⲣⲟ эⲕⲗ
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🗣—🔤ⲇⲉ ⲥⲧυⲕⲉⲣы ⲡⲟ ⲅⲗυⲥⲧⲉⲏⲩ??ⲏⲉ ⲙⲟⲅⲩ ⲏⲁύⲧυ... ָᯏ   ׅ 💦ㅤِܵ    ⏜🩵 ‌︵  𝆬   🗣️—🔤 ⲏυⲣⲁⳅⲩ ⲏⲉ ⲃυⲇⲉⲗⲁ ⲥⲧυⲕⲉⲣы ⲡⲣⲟ эⲕⲗυⲡⲥ!! Ⲇⲁ ⲅⲇⲉ ⲯⲉ ⲟⲏυ(( ⊹₊˚‧︵‿₊୨ᰔ୧₊‿︵‧˚₊⊹ Ⳅⲏⲁⲕⲟⲙⲟ?? Ⲧⲟⲅⲇⲁ ⲧⲉⳝⲉ ⲕ ⲏⲁⲙ!! @STIKERS_POPPY 🫥🫥🫥🫥🫥🫥🫥🫥 ‌ 𝄄⏝𓏲𝄢‌‌‌ :🫧◌⃘ ֺ۪ ┈፝╾ׄ ⁠⁠⁠ ֹ ۪ . ㅤ✧ㅤ ‌◞ ⫶ . . 𓏼‌🤩ⲩⲧ ⲉⲥⲧь ⲣⲁⳅⲏыⲉ ⲥⲧυⲕⲉⲣы!! . :✶.🤩ⲁⳅⲏыⲉ ⲃыⳝⲟⲣы !! Ⳙ ⲘⲎⲞⲄⲞ ⲂⲤЯⲔⲞⲄⲞ !!  ❤️❤️❤️ Ⲙы ⳝⲩⲇⲉⲙ ⲧⲉⳝя ⲯⲇⲁⲧь ⲃ ⲏⲁⲱⲉⲙ ⲕⲁⲏⲁⲗⲉ "𝗦𝗧𝗜𝗖𝗞𝗘𝗥𝗦 𝗣𝗢𝗣𝗣𝗬.!!" Ⲇⲁⲇⲁ ⳘⲘⲈⲎⲎⲞ ⲧⲉⳝя)) 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩