🍭::𝘾𝙖𝙣𝙙𝙮'𝙨 ⏤͟͟͞͞✧˙𝙨𝙝𝙤𝙬 — 🎩
Открыть в Telegram
Удачи вам с ранами!• #CandyBasket
БольшеСтрана не указанаКатегория не указана
246
Подписчики
Нет данных24 часа
Нет данных7 дней
Нет данных30 день
Архив постов
прошу прощения,но гч который я оставила в посте не совсем то что я хотела.
сейчас я отмечу другой!!
~|•Итоги!•|~ дошли до 23!
🌸💘_
☆2 этаж-гиги ☆5 этаж-бк ☆7 этаж- астро ☆8 этаж-губ ☆13 этаж-бк ☆14 этаж-бк ☆16 этаж- гиги+спраут ☆17 этаж-бк+шелли ☆18 этаж-скрапс ☆19 этаж-астро ☆20 этаж-скрапс ☆21 этаж-спраут ☆22 этаж-скрапс------------------------------------------------------ ♡Мнения о ране!♡ Ψ( ̄∇ ̄)Ψ
Мнение о ране от астро: Мнение от астро чесно мне понравилось. И ище тот момент когда на меня вибежала шелли то я обосралась.А так все понравилосьМнение о ране от луи
Ран получился не плохим, правда спраут хиллил когда не надо. Я водила Шелли и для скорости хитанулась а спраут похиллил хотя я в начале говорила что буду кидать стикер когда надо будет. Оценка игроков астро 100/10 сквирм 9/10? Спраут 5/10 меня зацените незнаю когдаБыло много рестартов но всё же хороший ран по моему мнению💘
РАН ОТ... ТРЁШКИ!
🫧♪♫*•
кто нам нужен?
а вот кто!
2 дистрактора: пеббл( @CH3RRYvishka ) /луи ( )
5 экстракторов: 4 кокоа(в РАЗНЫХ скинах) и 1 ви!
1 хиллер — космо!
что важно: все должны быть в пасхальных скинах "зайчиков",в коммах поста,я скину примеры!
ссылка на гч: тап
ссылка на вип: тап
всё остальное в анонс посте!
гч в дискорде!!୨୧ ⁺ ☆ !¡
ᥲн᧐нᥴ ρᥲнᥲ ᧐ᴛ... ᴛρёɯκᥙ!
ᴛᥱⲙᥲ: δᥙᥒᥒy rᥙᥒ! ᥊𑀥
цᥱ᧘ь: нᥱᴛ цᥱ᧘ᥙ ᥰ᧐δᥙᴛь ρᥱκκ᧐ρ᧘ κᥲнᥲ᧘ᥲ,н᧐ ᥙ нᥱ уⲙᥱρᥱᴛь нᥲ 5 ϶ᴛᥲжᥱ,ᥰρ᧐ᥴᴛ᧐ ᥰ᧐ᥙᴦρᥲᴛь ʙ ᥴʙ᧐ё уд᧐ʙ᧐᧘ьᥴᴛʙᥙᥱ.
ᥴуᴛь: ʙᥴᥱ д᧐᧘жны δыᴛь ʙ ᥰᥲᥴ᥊ᥲ᧘ьны᥊ ᥴκᥙнᥲ᥊ "ᤋᥲᥔчᥙκ᧐ʙ".ʙρᥱⲙя ᥲн᧐нᥴᥲ — 19.00,ʙρᥱⲙя нᥲδ᧐ρᥲ 19.30,нᥲчᥲ᧘᧐ ρᥲнᥲ 20.30 ʙᥴё ᥰ᧐ ⲙᥴκ!! ⲙ᧐ᥔ нᥙκ: Pa_NtI30 ୨୧ ⁺ ☆ !¡
°|РАН ОТ КАМНЯ!|° 17.00 по мск💘
<><><><><><><><><><><><>
Тема- радуга ран! [<_>]
☆Спраут-
☆Горди-
☆Луи-(основа)
☆Сквирм-хост
☆Астро-
☆Еклипс-(бекап)
☆Бокстен-
☆Доп любой перс:
Цель-20+ этажей🌱
_
|•Анкеты!•|
1. Ваш хф• 2. Ваш пинг/шанс вылета• 3.сколько можете уделить времени• 4. Ваш тун•^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Ник: fyuuhfrt2 Дайла не берём!♡ Соблюдаем стойку на сложных этажах, прайм с 10 этажа!° ☆Гч и чат в телеграмме~☆~《Ждём 10 минут.》~ ××××××××××××××××××××××××××××
Отмена, итогов не будет,
Сказала то что рестарт, а пришло только пятеро-четверо
АНОНС РАНА ОТ КАМНЯ!
<><><><><><><><><><><><>
•Тема - радуга ран!•
РАДУГА РАН ЭТО ГДЕ ВСЕ БЕРУТ ТУНОВ ПО ЦВЕТАМ РАДУГИ (+розовый)
-
Хм... с кем бы поиграть?♡ -КОНЕЧНО ЖЕ С НАМИ!-------------------------------‐---------------------- Ψ( ̄∇ ̄)Ψ _
🌸Ник: fyuuhfrt2 Дайла не берём! Соблюдаем стойку и прайм с 10 этажа!🌸_ ☆В 17.00 по мск. ☆20.06.2026.
АНОНС РАНА ОТ КАМНЯ!
<><><><><><><><><><><><>
•Тема - радуга ран!•
РАДУГА РАН ЭТО ГДЕ ВСЕ БЕРУТ ТУНОВ ПО ЦВЕТАМ РАДУГИ (+розовый)
-
Хм... с кем бы поиграть?♡ -КОНЕЧНО ЖЕ С НАМИ!-------------------------------‐---------------------- Ψ( ̄∇ ̄)Ψ _
🌸Ник: fyuuhfrt2 Дайла не берём! Соблюдаем стойку и прайм с 10 этажа!🌸_ ☆В 17.00 по мск. ☆20.06.2026.
﹄П𝑝𝑜𝑐т𝑢, н𝑜 𝑘𝑎𝑘𝑜й 𝑝𝑎н?.. ﹃ 𝑜бычный 𝑝𝑎н!﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏ 𝐻𝐴Б𝑂𝑃 ︾
Тиша - хост Ятта - @Fialkamina Лоуи - @whyitbroken ׁ??? - ??? - ??? - ??? -
??? -𝑇𝑖𝑚𝑒 ╍ К𝑜гд𝑎 𝑓𝑢𝑙𝑙 𝐻𝑢𝑘 ┉
elazka483
Дисплей - Sun
𝐵𝑢𝑛 ─ ☀️
Гч/ч𝑎𝑡 ┈ нeтy
𝐷𝑦𝑙𝑒? Б𝑒𝑝𝑒м
𝐷𝑎𝑛𝑑𝑦? Не злим!Анонс рана от С☀️лнца
————-🌄🌄—————-
Тема : обычный ран
Самый обычный ран от солнцаTime : 14:00 Ник :
elazka483
Дисплей : Sun😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀
➡🔧Сегодня повышенный
шанс на Твистед ДжиДжи🤩
🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️
🤩#Доска
Repost from N/a
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🗣—🔤ⲇⲉ ⲥⲧυⲕⲉⲣы ⲡⲟ ⲅⲗυⲥⲧⲉⲏⲩ??ⲏⲉ ⲙⲟⲅⲩ ⲏⲁύⲧυ...
ָᯏ ׅ 💦ㅤِܵ ⏜🩵 ︵ 𝆬
🗣️—🔤 ⲏυⲣⲁⳅⲩ ⲏⲉ ⲃυⲇⲉⲗⲁ ⲥⲧυⲕⲉⲣы ⲡⲣⲟ эⲕⲗυⲡⲥ!! Ⲇⲁ ⲅⲇⲉ ⲯⲉ ⲟⲏυ((
⊹₊˚‧︵‿₊୨ᰔ୧₊‿︵‧˚₊⊹
Ⳅⲏⲁⲕⲟⲙⲟ?? Ⲧⲟⲅⲇⲁ ⲧⲉⳝⲉ ⲕ ⲏⲁⲙ!!
@STIKERS_POPPY
🫥🫥🫥🫥🫥🫥🫥🫥
𝄄⏝𓏲𝄢
:🫧◌⃘ ֺ۪ ┈፝╾ׄ ֹ ۪ . ㅤ✧ㅤ ◞ ⫶ .
. 𓏼🤩ⲩⲧ ⲉⲥⲧь ⲣⲁⳅⲏыⲉ ⲥⲧυⲕⲉⲣы!!
. :✶.🤩ⲁⳅⲏыⲉ ⲃыⳝⲟⲣы !! Ⳙ ⲘⲎⲞⲄⲞ ⲂⲤЯⲔⲞⲄⲞ !! ❤️❤️❤️
Ⲙы ⳝⲩⲇⲉⲙ ⲧⲉⳝя ⲯⲇⲁⲧь ⲃ ⲏⲁⲱⲉⲙ ⲕⲁⲏⲁⲗⲉ
"𝗦𝗧𝗜𝗖𝗞𝗘𝗥𝗦 𝗣𝗢𝗣𝗣𝗬.!!"
Ⲇⲁⲇⲁ ⳘⲘⲈⲎⲎⲞ ⲧⲉⳝя))
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
