uz
Feedback
𝑺𝑻𝑨𝑹𝑩𝑶𝒀

𝑺𝑻𝑨𝑹𝑩𝑶𝒀

Kanalga Telegram’da o‘tish

ама мадафака старбой

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
239
Obunachilar
+624 soatlar
-37 kunlar
-1530 kunlar
Postlar arxiv
Я обожаю серебро слушать

Нихуя се проснулся музыкант..

ЧТОБЫ БЫЛО СЛАДКО

Я ТАК ХОТЕЛА

Пой.

ЕСЛИ Я С ТОБОЙ

НО ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ

Во мне музыкант проснулся

Внутри рассыпались бусы

Меня считаешь по новой

Минуты капли попробуй

Неа. Вот именно от этой строчки я кайфую.

Но оказалось не правильно

Я перепутала думала что любовь

мне с нее смешно почему то

Вот это строчка мне нравится.

Моя жизнь у нее в руке