ar
Feedback
𝑺𝑻𝑨𝑹𝑩𝑶𝒀

𝑺𝑻𝑨𝑹𝑩𝑶𝒀

الذهاب إلى القناة على Telegram

ама мадафака старбой

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
239
المشتركون
+624 ساعات
-37 أيام
-1530 أيام
أرشيف المشاركات
Я обожаю серебро слушать

Да

Нихуя се проснулся музыкант..

ЧТОБЫ БЫЛО СЛАДКО

Я ТАК ХОТЕЛА

Пой.

ЕСЛИ Я С ТОБОЙ

НО ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ

Во мне музыкант проснулся

Внутри рассыпались бусы

Меня считаешь по новой

Минуты капли попробуй

Неа. Вот именно от этой строчки я кайфую.

Но оказалось не правильно

Я перепутала думала что любовь

мне с нее смешно почему то

Вот это строчка мне нравится.

Моя жизнь у нее в руке