ch
Feedback
𝑺𝑻𝑨𝑹𝑩𝑶𝒀

𝑺𝑻𝑨𝑹𝑩𝑶𝒀

前往频道在 Telegram

ама мадафака старбой

显示更多
未指定国家未指定类别
239
订阅者
+624 小时
-37
-1530
帖子存档
Я обожаю серебро слушать

Нихуя се проснулся музыкант..

ЧТОБЫ БЫЛО СЛАДКО

Я ТАК ХОТЕЛА

ЕСЛИ Я С ТОБОЙ

НО ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ

Во мне музыкант проснулся

Внутри рассыпались бусы

Меня считаешь по новой

Минуты капли попробуй

Неа. Вот именно от этой строчки я кайфую.

Но оказалось не правильно

Я перепутала думала что любовь

мне с нее смешно почему то

Вот это строчка мне нравится.

Моя жизнь у нее в руке