uz
Feedback
Новостник RUSaken | Русский Форсакен

Новостник RUSaken | Русский Форсакен

Kanalga Telegram’da o‘tish

Оффициальный новостной канал русакена!

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
947
Obunachilar
+1024 soatlar
+937 kunlar
+23630 kunlar
Postlar arxiv
Короче в ритейке будет админ арбуз что бы вы прям с нуля не начинали все так что ждите

А стоп стоп стоп я долбоееее. Пока И краткий и фаер не меняют модельку на лмс*

Пока без ритейка но в обычном русакене обнова вышла

(Эдвард кака апдейт лог не зделал) Новоё интро Фаера И новые анимации Фаера Новоё аутро Поззи Новоё интро Шефа Новоё интро Сенчоуса Новые майлстоны на РКН (Сделал N) Удален скин анонимус на кота Степана Новая емоция "Слышь услыш" от Кайро и ConeHead Новая тема погони для: БульбаДудда. КазахПринцесс Новая тема погони лунтика и скина на него "MoonzyX" Новое ЛМС СпайдИкс И ДеКарт Удалена легаси ракосель Новые анимации МС4 Нолик Новая тема погони для дракулы Новые скины: Тульский пряник, Чистая линия Реворк емоции "Розовая Лавочка" (бууу я зделал конфиг кака) Новое ЛМС Сенчоуса и Дяди Сани Новое ЛМС Винди31 и Монвера И Краткий и Фаер теперь меняют модельку на ЛМС Все что было под моим руководством, я хз чо эдвард добавлял

короче ретейк никогда, русакен девс в заложниках для выкупа ---> InkKingPidrila.com 2500$ ожидаем.

Подождите тут проблемы появились аэее

Так люди ждите, короче там не прошли опрос на публикацию плейса поэтому да.

Ну 3 добавили твоих*

2 трека целых, даже 3

За перенос даты я конечно незнаю пупуупуууу

Мега спойлер: я что-то сделал для ритейка

И так аэее заходите в группу через 20 мин релиз ритейка https://www.roblox.com/communities/260057997/RUSaken-Community-ReTake#!/about

хоп хоп хоп хоп

Скажи двери что бы она так не думала

Дверь думает то что она гастер

Может у вас что то и перенесеться