Новостник RUSaken | Русский Форсакен
الذهاب إلى القناة على Telegram
Оффициальный новостной канал русакена!
إظهار المزيدلم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
947
المشتركون
+1024 ساعات
+937 أيام
+23630 أيام
أرشيف المشاركات
Короче в ритейке будет админ арбуз что бы вы прям с нуля не начинали все так что ждите
А стоп стоп стоп я долбоееее. Пока И краткий и фаер не меняют модельку на лмс*
(Эдвард кака апдейт лог не зделал)
Новоё интро Фаера
И новые анимации Фаера
Новоё аутро Поззи
Новоё интро Шефа
Новоё интро Сенчоуса
Новые майлстоны на РКН (Сделал N)
Удален скин анонимус на кота Степана
Новая емоция "Слышь услыш" от Кайро и ConeHead
Новая тема погони для:
БульбаДудда. КазахПринцесс
Новая тема погони лунтика и скина на него "MoonzyX"
Новое ЛМС СпайдИкс И ДеКарт
Удалена легаси ракосель
Новые анимации МС4 Нолик
Новая тема погони для дракулы
Новые скины:
Тульский пряник, Чистая линия
Реворк емоции "Розовая Лавочка" (бууу я зделал конфиг кака)
Новое ЛМС Сенчоуса и Дяди Сани
Новое ЛМС Винди31 и Монвера
И Краткий и Фаер теперь меняют модельку на ЛМС
Все что было под моим руководством, я хз чо эдвард добавлял
короче ретейк никогда, русакен девс в заложниках
для выкупа ---> InkKingPidrila.com
2500$ ожидаем.
Так люди ждите, короче там не прошли опрос на публикацию плейса поэтому да.
И так аэее заходите в группу через 20 мин релиз ритейка
https://www.roblox.com/communities/260057997/RUSaken-Community-ReTake#!/about
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
