подслушано ⥂ технолайк
Yopiq kanal
@pdtechnolikebot бот https://t.me/c/3900473921/918
Ko'proq ko'rsatishMamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
879
Obunachilar
+1324 soatlar
+1457 kunlar
+38930 kunlar
Postlar arxiv
Монашка Вирси - конченая девчуля, не умеющая принимать чужое мнение и реальность. Ясен хуй что ты любишь Капибанов, но прекрати нести хуйню что это лучший пейринг с большим количеством химии, вставляя их куда не надо и при этом оскорбляя другие шипы с Капитаном/Баном. Держи свою неадекватную ревность при себе.
Для тех кто не шарит - Вирси это чувиха с шипдисскус кф, создательница третьей подслушки, не знаю сидит ли она где то еще.
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
+1
Я сейчас заплачу, что это.
Что за бред, какой Техноцветок
Если что, вот это зовут прошлая Роза.
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Я в ахуе от людей которые говорят что Капитан и Лайк сильнее Розы
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Крик души
Лучше бы вместо романтики прописали взаимотношения друг другу и больше комичности. Например тех же Бана/Лайк/Омгуса ведь их трио с второй серии я влюбилась. Они оч угарные, требуе взаимотношений или чего там, но не романтику плиз
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Почему у оффчатников юмор это : "выкинь свой телефон" "кириешки" "висит груша нельзя скушать" "не по протоколу" "кифлинка"
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Почему её глаз так перекосило? 😂 😂 😂
Неанон Астер
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
━━━━━━。゜❀.❀゜。━━━━━━
НАРОД. КАЖЕТСЯ Я НАШЛА ПРИМЕРНЫЙ ОБЛИК НОВОГО ГЕРОЯ, ТОЧНЕЕ ЮЗЕРА 404.
её ножка была видна в другом кадре. Но сам облик виден когда Бан ищет Аннет.
Да, это она.
Теперь можем с уверенностью сказать что юзер 404 девочка, по обликуи причёске видно что женский пол. А по примерным обликаюом Теперь можно разглядеть её из простых аватарок.
Или я просто ошибаюсь, и он стоял ближе или дольше. Не бейте
Неанон Астер
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
В общем я пересматривала серии 2 сезоне и в 22 серии увидела это, кто-нибудь видел в каких-то серии кьар коды? Может к этому подойдёт
Неанон: Викта
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Я щас блять плакать начну, что у меня в реках
Обнимите меня пожалуйста, мне страшно
Анон
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
А если после событий второго сезона идолы всем табуном соберутся искать Капитана, кто что будет делать? Мне для фанфика надо, я хочу чтобы всё каноничнее было
Неанон Килми
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
+1
что что что ждать?
Уже третья копирка подслушки снова опозорилась
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Вот это нифига себе
Взято из официального ТГК студии Ярко
Неанон: Викта com^-^
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Апдейт: нашли подтверждение информации, она всё же не из воздуха)
Спасибо, Викта! Осталось этот скрин добавить как источник
Неанон Аняняняня
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
До сих пор не понимаю откуда они вообще взяли эту информацию
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Так, погодите, так... а когда им возраст увеличили? Я очень рада, но инфа-то откуда?
Неанон Аняняняня
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
У меня такая безумная теория что юзер 404 будет будущим антагонистом 3 сезона. Под таким же ником у него будет аватар.
Может быть сам компания Ярко это всё так расставили. Митч ведёт его канал чтоб было реалистично и интересно в 3 сезоне.
Не бейте
Неанон Астер
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
