ru
Feedback
подслушано ⥂ технолайк

подслушано ⥂ технолайк

Закрытый канал

@pdtechnolikebot бот https://t.me/c/3900473921/918

Больше
Страна не указанаКатегория не указана
879
Подписчики
+1324 часа
+1457 дней
+38930 день
Архив постов
Монашка Вирси - конченая девчуля, не умеющая принимать чужое мнение и реальность. Ясен хуй что ты любишь Капибанов, но прекрати нести хуйню что это лучший пейринг с большим количеством химии, вставляя их куда не надо и при этом оскорбляя другие шипы с Капитаном/Баном. Держи свою неадекватную ревность при себе. Для тех кто не шарит - Вирси это чувиха с шипдисскус кф, создательница третьей подслушки, не знаю сидит ли она где то еще. ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

Видели видели Канонище

Repost from N/a
Самый каноничный шип в технолайке Конни/татлер
#тейк & @shiptlbot !!!

Я сейчас заплачу, что это. Что за бред, какой Техноцветок Если что, вот это зовут прошлая Роза. ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
+1
Я сейчас заплачу, что это. Что за бред, какой Техноцветок Если что, вот это зовут прошлая Роза. ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

Какой самый не популярный шип по вашему мнению? ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

Я в ахуе от людей которые говорят что Капитан и Лайк сильнее Розы ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

Крик души Лучше бы вместо романтики прописали взаимотношения друг другу и больше комичности. Например тех же Бана/Лайк/Омгуса ведь их трио с второй серии я влюбилась. Они оч угарные, требуе взаимотношений или чего там, но не романтику плиз ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

Почему у оффчатников юмор это : "выкинь свой телефон" "кириешки" "висит груша нельзя скушать" "не по протоколу" "кифлинка" ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

Почему её глаз так перекосило? 😂 😂 😂 Неанон Астер ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Почему её глаз так перекосило? 😂 😂 😂 Неанон Астер ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

━━━━━━。゜❀.❀゜。━━━━━━ НАРОД. КАЖЕТСЯ Я НАШЛА ПРИМЕРНЫЙ ОБЛИК НОВОГО ГЕРОЯ, ТОЧНЕЕ ЮЗЕРА 404. её ножка была видна в другом кадре
━━━━━━。゜❀.❀゜。━━━━━━ НАРОД. КАЖЕТСЯ Я НАШЛА ПРИМЕРНЫЙ ОБЛИК НОВОГО ГЕРОЯ, ТОЧНЕЕ ЮЗЕРА 404. её ножка была видна в другом кадре. Но сам облик виден когда Бан ищет Аннет. Да, это она. Теперь можем с уверенностью сказать что юзер 404 девочка, по обликуи причёске видно что женский пол. А по примерным обликаюом Теперь можно разглядеть её из простых аватарок. Или я просто ошибаюсь, и он стоял ближе или дольше. Не бейте Неанон Астер ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

В общем я пересматривала серии 2 сезоне и в 22 серии увидела это, кто-нибудь видел в каких-то серии кьар коды? Может к этому
В общем я пересматривала серии 2 сезоне и в 22 серии увидела это, кто-нибудь видел в каких-то серии кьар коды? Может к этому подойдёт Неанон: Викта ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

Я щас блять плакать начну, что у меня в реках Обнимите меня пожалуйста, мне страшно Анон ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

О господи, что с субтитрами ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
О господи, что с субтитрами ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

А если после событий второго сезона идолы всем табуном соберутся искать Капитана, кто что будет делать? Мне для фанфика надо, я хочу чтобы всё каноничнее было Неанон Килми ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

что что что ждать? Уже третья копирка подслушки снова опозорилась ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
+1
что что что ждать? Уже третья копирка подслушки снова опозорилась ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

Вот это нифига себе Взято из официального ТГК студии Ярко Неанон: Викта com^-^ ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Вот это нифига себе Взято из официального ТГК студии Ярко Неанон: Викта com^-^ ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

Апдейт: нашли подтверждение информации, она всё же не из воздуха) Спасибо, Викта! Осталось этот скрин добавить как источник Н
Апдейт: нашли подтверждение информации, она всё же не из воздуха) Спасибо, Викта! Осталось этот скрин добавить как источник Неанон Аняняняня ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

До сих пор не понимаю откуда они вообще взяли эту информацию ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
До сих пор не понимаю откуда они вообще взяли эту информацию ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

Так, погодите, так... а когда им возраст увеличили? Я очень рада, но инфа-то откуда? Неанон Аняняняня ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnoli
Так, погодите, так... а когда им возраст увеличили? Я очень рада, но инфа-то откуда? Неанон Аняняняня ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

У меня такая безумная теория что юзер 404 будет будущим антагонистом 3 сезона. Под таким же ником у него будет аватар. Может быть сам компания Ярко это всё так расставили. Митч ведёт его канал чтоб было реалистично и интересно в 3 сезоне. Не бейте Неанон Астер ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike