uz
Feedback
подслушано ⥂ технолайк

подслушано ⥂ технолайк

Yopiq kanal

@pdtechnolikebot бот https://t.me/c/3900473921/918

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
879
Obunachilar
+1324 soatlar
+1457 kunlar
+38930 kunlar
Postlar soni
30 kun ichidagi postlar

Ma'lumot yuklanmoqda...

Reaktsiyalar
Izohlar
Telegram Yulduzlari
Eng yaxshi postlar bo'yicha

Ma'lumot yuklanmoqda...

Nashrni tahlil qilish
Postlar
Ko'rish dinamikasi
меня только сейчас начало интересовать, какого хрена Аннет смогла спокойно отправить кружочек в 9 серии, пока находилась в корзине, а у Лайк в 21 серии не ловила связь в этой же самой корзине, из-за чего она не могла отправить соо? (обожаю искать сюжетные дыры) неанон Катаро ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
28411828Loading...
бля а прикиньте если бы чата или коментов в подслушке не было 💀 ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
28501420Loading...
я не ебу писали про это тейки или нет, но все же. почему вики так просто приняла признание в любви от бана и стала с ним встречаться? потому что считая и первый и второй сезон вики вгоняла бана во френдзону, из за чего мы не смогли конкретно узнать о её отношении к бану. может быть, нам просто не показывали это? или из за жалости к нему она приняла его чувства? извините если несу чушь, хотя всем должно быть похуй неанон аметист🥀🥀 ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
29622018Loading...
Мне кажется я люблю технолайк настолько сильно, что я не хочу ненавидеть в нём хоть что-то. Персонажи? Обожаю всех. Пейринги? Люблю все. Не говорю уже о сюжете и обо всём остальном... Хз для меня этот мультик стал чем-то большим, чем просто гпф ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
29221130Loading...
Кстати, а вы заметили, что офиц чат тл стал чище как то нахуй, спокойнее Неужели Митч наконец решил им заняться, пердун старый ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
28411122Loading...
ч не понимаю зачем в тл делают столько пар если они их расписать и показать нормально не могут. зачем такую драму делать, мне кажется это все просто жуткий фансервис для привлечения зрителей. я уж молчу об этом любовном треугольнике у лайк, омгуса и капитана. они ещё и берут самые тупые шаблонные виды шипов типо лузерша и краш школы (максаннет) они пихают пару каждому персу даже если ему это не нужно, там буквально если есть взаимодействия между мальчиком и девочкой - значит они будут парой. ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
28725936Loading...
Matn yo'q...
26621515Loading...
Объясните какого хуя щас фанаты капиннетов пытаются искать намеки на их канон. Как они собрались сводить нейросеть и человека блять, чё происходит в этом фд ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
27515338Loading...
почему никто не говорит про этот чертов ЕБУЧИЙ СЛУЧАЙ ОНО ЕЩЕ И НА 1 КУРСЕ (5 фото) ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike+4
почему никто не говорит про этот чертов ЕБУЧИЙ СЛУЧАЙ ОНО ЕЩЕ И НА 1 КУРСЕ (5 фото) ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
287010Loading...
когда создадут хейт подслушанного технолайк фд
26701418Loading...
⌨⌨⌨⌨⌨⌨⌨⌨⌨⌨ 🌟| КТО ВООБЩЕ ПРИДУМАЛ ЭТОТ ШИП?! 🖤 🌟🌟| Я ВСТРЕТИЛ/А НЕАДЕКВАТНЫХ ФАНАТОВ КАПИБАНОВ🌟 😀😀| Искал контент с ба
⌨⌨⌨⌨⌨⌨⌨⌨⌨⌨ 🌟| КТО ВООБЩЕ ПРИДУМАЛ ЭТОТ ШИП?! 🖤 🌟🌟| Я ВСТРЕТИЛ/А НЕАДЕКВАТНЫХ ФАНАТОВ КАПИБАНОВ🌟 😀😀| Искал контент с баном, а нашёл К*п*б*н*в🌟 🌟/ Хей, везде одни КФ по капибанам, а ты их не любишь?🤩 Хочешь найти их хейтеров? Вам к нам! 🤩 🌟🌟🌟🌟🎁🌟🌟🌟🌟🌟 ВП пост🌟 Правила🤩 Тейки🔔 🤩⚫️⚫️⚫️⚫️ ⚫️⚫️ ⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️🤩 🔠🔠🔠: База. Фанаты Капибанов + Антисш 🌟🌟
273111916Loading...
Прикиньте ау где идолы учителя в художке Извините пожалуйста ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
29134626Loading...
Зацаните
29913821Loading...
йоу, раз начали про аушке говорить (целых два поста) можете посоветовать такие нить популярные и прикольные?? а то я знаю только где аня переместила сврй разум в тл и стала идолом😳😭 и еще, была/есть ли ау с хум версией идолов, где они все типа люди реал лайф омг ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
3081579Loading...
я не понимаю, зачем делать миллион кф с одной и той же темой... ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
30701928Loading...
я задумываюсь об аушке, где технолайк будет как челябинск, стоит ли ее делать ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
31523214Loading...
боты по тхл меня убивают. КТО БЛЯТЬ БУДЕТ ЛЮБИТЬ ЯНДЕРЕ БАНА ЕПТ ТВОЮ МАТЬ. Я БОЛЬШЕ В ЧАИ НЕ ЗАЙДУ СУКА неанон саня (любовник уилла) ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
31005718Loading...
Почему никто не говорит о прекрасной ау Дюка по технолайку? Да она только в разработке но идея уже просто БОМБА. Люди, это надо всё кушать, потому что это буквально лучшая пока что ау по тл. ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
32314120Loading...
Создатель знойного острова шарит за тх 🤯 https://t.me/yuk1ah/488 Неанон jamafe #тейк ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Создатель знойного острова шарит за тх 🤯 https://t.me/yuk1ah/488 Неанон jamafe #тейк ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
3320330Loading...
Создатель знойного острова шарит за тх 🤯 https://t.me/yuk1ah/488 Неанон jamafe #тейк ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Создатель знойного острова шарит за тх 🤯 https://t.me/yuk1ah/488 Неанон jamafe #тейк ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
3010Loading...